Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Ответить
Автор
Сообщение
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Последний раз редактировалось gehka3 17.09.2013 21:44, всего редактировалось 3 раза.
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Dimentoza
Интересно и сколько может по разгону с таким охладом?
t64a
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Да уж! Вот это размеры! :)
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

poulk, хорошая вода тоже стоит денег, для меня это не под силу. Да и геморно как то)))
Жора, даже не знаю, всё как-то руки не доходят. АСИК говорит, что 86,4%, значит многообещающе.
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

Dimentoza:poulk, хорошая вода тоже стоит денег, для меня это не под силу. Да и геморно как то)))

а я про деньги и не говорил :gigi:
generius
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

вода-єто совсем другой уровень))
Будто что-то живое...булькает,пульсирует...я обязательно вернусь под СВО=))Я как подумаю,что сможет матрикс,да по СВО...ух..
П.С єто все поулк:..Паша,подсадил воду)))к хорошему прывыкаешь быстро...
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

generius:вода-єто совсем другой уровень))
Будто что-то живое...булькает,пульсирует...я обязательно вернусь под СВО=))Я как подумаю,что сможет матрикс,да по СВО...ух..
П.С єто все поулк:..Паша,подсадил воду)))к хорошему прывыкаешь быстро...
да я во всем виноват :)
п.с. кстати поспешил ты. как почти сразу вышел водоблок на твой матрикс ...
Feilan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Брест

Сообщение

Driver1677
Молодец, хороший охлад выбрал для 580-й - теперь полевики толком охлаждаться не будут... :rolleyes:
такой кулер для "рахитных" карт предназначен, но никак не для топа прошлого поколения..
Driver1677
Member
Аватара пользователя
Откуда: Комсомольск

Сообщение

Тут я с вами не соглашусь, охлад более чем производительный и на низких оборотах 140ки охлаждает чип даже чуть лучше чем родной охлад. :-P
VRM пока охлаждается родной алюминиевой пластиной которая накрывает почти всю плату.
P.S. И кстати, этот же "рахитный" радиатор с легкостью справляется с охладом 680печки)
GIM49
Member
Аватара пользователя

Сообщение

-Охлаждение этих мест будет страдать,посмотри может быть пристроить вертушки можно....90..100мм
ИзображениеИзображение
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Предлагаю упростить идею - цепляем две вертушки 120мм и они всё будут охлаждать.
Вот как тут, только пару поставить. Они будут всё обдувать.
Изображение
Всё гениальное просто)))
Driver1677
Member
Аватара пользователя
Откуда: Комсомольск

Сообщение

Видео выходы не греются, а на врм будет охлад на тепловых трубках ;)
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Как то так.
P.S. хотя и сейчас всё ок, ни чего не перегревается :up:
t64a
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

У меня тоже не перегревается. :)

ИзображениеИзображение
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

t64a
ЕК :lick:
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

t64a
ми ми ми кружочки...
кстати Ек от них по тихому отказывается :) вышли новые мосты сли (да и водоблоки) без них. только новое лого и дизайн квадрата малевича :)
t64a
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

poulk
Когда брал только у ЕК были фуллы на мои видяшки. Да и сейчас нет других.
Dr. Verhovcev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

t64a:У меня тоже не перегревается. :)

ИзображениеИзображение
геморное наверное было занятие, установить правильно сли мост?
t64a
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Dr. Verhovcev
Да уж поигрался! :) Хвала ЕК-шным инженерам! :laugh:
Сорри за off вышла MO-RA3 в новом дизайне.
Dr. Verhovcev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Если честно не хватает третьей, для дополнения общей картины. Тем более есть еще одно посадочное место.
Так что ты давай не робей ;)
ever
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вот моё чудо , конфиг в профиле.
Не ругайте :) , корпусу лет 5 , перетерпел 4-5 Апгрейдов\Даунгрейдов )
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и фото "видях" на фоне Монитора) (GTX 460 Zotac моя, 460 Hawk соседа)
спойлер
Изображение
Хах, обновил СО в своём профиле, наткнулся случайно на
убитый Zalman
за 40грн)

Что и как хозяин :mad: с ним делал не представляю , с его слов , потерял крепление и каким-то макаром пытался пристроить себе в комп.Ничего не получилось вот и решил продать.Убить таких мало :lamer:
спойлер
Изображение
Изображение
"Отреставрировал" , купил крепление под 1156 и отрыв крепёж поставил себе :super:
спойлер
Изображение
Изображение
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

ever
ТТ там хоть не разгерметизировались?
А то судя по фото,"зверька" конкретно пытали :gigi:
Ответить