Нужна помощь в проверке (у кого есть процессор ФХ8320 или 8350)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

На розетке они продаются. 1045Т за 102 бакса

Добавлено через 16 минут 9 секунд:
mEn4iK

13мин 7 секунд. это при частоте 4.7 4 ядра.

Добавлено через 15 минут 52 секунды:
http://s08.radikal.ru/i181/1303/79/87fdb2fcd894.jpg" target="_blank
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

"_TR1LLIAN_"
не надоїло всюди писати що фх це "фейк" ? :gigi:
в нових іграх цей фейк на рівні core i5, core i7 :-P
а от в старих пІчалька :weep:
і в декількох тестах також,але пройде час і оптимізують :shuffle:
а те що AMD Phenom II x6 зараз кращий із стану АМД це дійсно так , за 100$ він не має рівних , але їх вже важкувато знайти так що хочеть не хочеться а прийдеться брати ФХ або core i :-P

Нет не надоело, в отличии от некоторых ,я о вещах говорю то что думаю, а не пою хвалебные деферамбы, даже для АМД ,хотя являюсь обладателем процесора от АМД, и если они выпустили га...но ,то я так и говорю что это га...но. :shuffle:
Кто нибудь скинте эту прогу Arion 2 я на своем хочу прогнать ради интереса.
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

_TR1LLIAN_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

dav2
Треба підкріплювати свої тези що "г**но" декількома пруфами. Враховуючи ціни на процесори ФХ і їхні можливості то нормальні процесори,не супер-пупер але своїх грошей вони вартують :-P
І де ви бачите тут хвалебні пісні про ФХ? :spy:
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Спасибо за сылку , но я что то не понял, данная прога грузит карту а не процесор, во время теста грузилось два ядра из шести :puzzle:
спойлер
output_main.png
output_main.png
Запусти еще раз теперь и процесор и карта ?
Последний раз редактировалось dav2 14.03.2013 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

батник софтваре запускай
mEn4iK
Member
Откуда: Киев

Сообщение

вот мои домашние результаты :)
спойлер
ИзображениеИзображение
Проц на 3,71Гц работает
Последний раз редактировалось mEn4iK 14.03.2013 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

ну здорово ведь. разница не такая большая с коркой пятой. так что не так уж и зря взял ты свой процессор год назад.
mEn4iK
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Timedemo
Мда.... Вот бы мой раскочегарить до 4.7 :gigi:
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

та да))) я до сих пор не пойму уникалов из АМД. почему старый феном не сделать на новом тех процессе. тот же феном 6х. на частоте 4500 исполнял бы просто ох...е чудеса. либо просто на боксовом куллере на частоте 4ггц. работал бы без проблем.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Че там в этом бенче запускать, какой батник?
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Ну наконец то получилось ,частота процесора 3.5 ,температура на боксовом кулере 58 градусов при 3500 оборотов.
спойлер
output_main1.png
Но сделал i7 920 :gigi:
спойлер
1_500.jpg
Последний раз редактировалось dav2 14.03.2013 21:28, всего редактировалось 3 раза.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

8320
спойлер
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось YumaX 14.03.2013 21:31, всего редактировалось 1 раз.
h0rnet
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Worldwide

Сообщение

1600T :)
спойлер
ИзображениеИзображение
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

Yumax
вот странная хрень. тут результат отличный. это на какой частоте?
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Timedemo:Yumax
вот странная хрень. тут результат отличный. это на какой частоте?
4,5
феном 6х при 3.5 за 7.20
и мои 10+ как то не вяжутся с
тут результат отличный.
или у вас там с Куда?
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

причем тут это? я тестил в другом пакете совсем

это тест человек сверху просто ради интереса попросил протестить.

я тестил в 3ds max с V-ray рендером.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Timedemo
А.. сори

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
h0rnet
А у тя, на какой частоте, вижу , что не дефолт?
h0rnet
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Worldwide

Сообщение

Yumax
4
der_meister
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Raynor
можно и на "ты" ))
какая напруга? линкс долго бегает?

То All: Может результаты теста Арионом ЦПУ в виде "ЦПУ, частота=овекл.=кол-во попугаев? так сказать, для наглядности. ИМХО, задалбывать Таймдемо каждому ставить 3дмакс через тимвьвер и тестить, перебор.
Ответить