Нужна помощь в проверке (у кого есть процессор ФХ8320 или 8350)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

Собственно хочу кое что проверить в 3Ds Max на сабжевых процессорах. если у кого то есть возможность, буду очень благодарен.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Timedemo
ЦП есть, 3Дмакса нет :gigi:
CKA3O4HuK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Timedemo
Как у Yumax
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Timedemo
Если это не долго и не сложно, дай ссыль на скачку, помогу чем смогу ;)
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

не. не долго. я могу через тимвьювер быстро установить. и все также быстро и красиво удалить.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

есть макс, нет проца ;)
а что проверить то?
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

надо проц)) и макс))) максов и у меня много. на корке 5й. на селероне 530м на семпроне 190м) на атлоне 1045м)) а вот хочу еще проверить на булях один тест.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Timedemo
У 3дмакса есть возможность параллельно задачи выполнять?
Исаланд
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Киев

Сообщение

Andrey2005:а что проверить то?
Скорее всего скорость рендера :gigi:
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

Yumax
еще как. он может грузить до 1000 ядер.

Исаланд
в точку.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Timedemo
Речь не о параллельности, а многозадачности, можно ли загрузить два рендера одновременно? Хотя, если один рендер грузит цп на 100%, то профита не будет.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Yumax:Timedemo
Речь не о параллельности, а многозадачности, можно ли загрузить два рендера одновременно? Хотя, если один рендер грузит цп на 100%, то профита не будет.
Поверь, макс и на 210% загрузил бы одним рендером :D
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

Yumax

конечно не будет. один рендер оптимальнее всего.
я рендерил даже дистрибут рендером. это когда по сети накидываются несколько компов на все это счастье. у меня было максимум 56 вычислительных потоков одновременно. всех грузило по самые яйца.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Timedemo
Ну так что, ссыль будет, расшаривать не буду :gigi:
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

т.е расшаривать ?
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Timedemo
доступ через тимвью!?

ладно, я все равно спать :)
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

ну да. я перекину тебе архив. быстро проинсталю все при тебе и все. а что в этом такого? ты же все видеть будешь. если думаешь, что я буду искать у тебя драгоценную информацию, то уверяю тебя я не шпион ищущий правду о бен ладене

Добавлено через 18 минут 15 секунд:
до завтра.
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

еще актуально.
der_meister
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Timedemo:еще актуально.
стоит 8350 с разгоном до 4,4. можно будет после 19ч. потестить. если интересно, напиши в личку, дам номер тел.
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

спасибо!

Добавлено через 5 часов 34 минуты 38 секунд:
вопрос закрыт.

der_meister

спасибо еще раз за помощь.
Ответить