Это вам не в УПЛ всех нагибать...
Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Как бы все
Это вам не в УПЛ всех нагибать...
Это вам не в УПЛ всех нагибать...
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Шахтер давай до свидание
З.Ы, Щахте только побеждать в ЧУ
Добавлено через 53 секунды:
Левый фланг у шахты никакой,точнее его просто нету
З.Ы, Щахте только побеждать в ЧУ
Добавлено через 53 секунды:
Левый фланг у шахты никакой,точнее его просто нету
-
babrich
Member
- Откуда: Энергодар, Запорожская обл.
Ну у П....дреско любимчик Луис Деревьяно уже как года 2 не должен играть за Шахтер.ukrtel:Шахтер давай до свидание![]()
З.Ы, Щахте только побеждать в ЧУ
Добавлено через 53 секунды:
Правый фланг у шахты никакой,точнее его просто нету
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Кучер-Ракицкий-Пятов единственные украинцы в Хундае показали уровень украинского футбола! 
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Супер команды МЮ и Реал показывают второй матч подряд весьма не уровня супер)) Это далеко не тот матч, что был при Бэкхеме и Роналдо на Олд Траффорд)) 0-0 походу так и будет. Шахтер я так понял вообще ничего не показывает, ну да как-то всё равно 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Шахтер прессуют все 45 мин. Только в самом конце тайма был 1 опасный момент.snegurrrka:Шахтер я так понял вообще ничего не показывает
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Пятов вывел БД в 1/4 финала ЛЧ-браво 
-
babrich
Member
- Откуда: Энергодар, Запорожская обл.
А защитники нафиг..ukrtel:Пятов вывел БД в 1/4 финала ЛЧ-браво
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Интересно,что скажут украинские иксперты по поводу такого поражения,хотя еще играть 30 мин.,может быть и более 3-0
-
babrich
Member
- Откуда: Энергодар, Запорожская обл.
Это к Бесонову он божился что Шахтер выиграет..ukrtel:Интересно,что скажут украинские иксперты по поводу такого поражения,хотя еще играть 30 мин.,может быть и более 3-0
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
2-1!!! Реал жжёт 
-
babrich
Member
- Откуда: Энергодар, Запорожская обл.
П....дреско не сделал ни каких выводов после Волыни Демьяненко поэтому и влетели..
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Эх, как сладостно ненавидеть Манчестер Юнайтед.
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
))) Манчестер не ненавижу, но за Реал радуюсь
Модрич как оживил игру - молодцом. Нани конечно сыграл отвратно - подставил команду, да и опасно очень с возможностью нанесения серьезной травмы... противно, когда футболисты так играют.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Реал - супер!
Наказали МЮ.
Должны брать ЛЧ.
Шахтер - уныл и пречален. Выход из группы - их потолок.
Нужен хороший форвард и левый защитник.
Наказали МЮ.
Должны брать ЛЧ.
Шахтер - уныл и пречален. Выход из группы - их потолок.
Нужен хороший форвард и левый защитник.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Мда Ройс,только что чуть не забил гол-красавец,пробежав мимо почти всех игроков Шахты 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Реал аццтой, просто нелюблю я их , пижоны 
Добавлено через 4 минуты 13 секунд:
Диего Лопес, от артист
Добавлено через 4 минуты 13 секунд:
Диего Лопес, от артист
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Да, испанцы это любят))
Но все равно на душе праздник.
Но все равно на душе праздник.
-
babrich
Member
- Откуда: Энергодар, Запорожская обл.
Помню в прошлом году после первой игры против Челси Морозов писял кипятком и говорил что Шахтер будет в финале ЛЧ, я тогда подумал о чем этот дядя говорит если в команде нет напада за исключением Девича которого П.дреско не делал ставку ...