Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Безус - тормоз :mad: :down:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

sashok-1982
да я не видел,когда ДК взяло кубок обладателей кубков и супер кубок уефа :lol:
я имел ввиду неплохо за последнее время
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Гусь - баран((
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

пеналь :super:

Добавлено через 56 секунд:
гусев :mad:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Ниче, во Франции должны выиграть.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

ДК-Жирондо 1-1 как я и говорил :-P
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

В гостях Динамо забить не сможет, и пока ЛЕ :(
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

А а а, Мандзюк тормозяка
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Днепр не вырос за зимний перерыв :(
Конопле до КПД Клинсмана расти и расти :mad:

Добавлено через 27 минут 11 секунд:
Сороки-Металл 0:0
Бенефис Героина:если и продавать его - то сейчас! :laugh:
Gecko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Пальма-де-Пріорка

Сообщение

4 команды в еврокубковой весне и НИ ОДНА, с большой долей вероятности, не пройдет дальше. :( Более менее хорошие шансы только у Металлиста, и то с оговорками.
А русские прямо назло нам все свои матчи повыигрывали. Умеют гады досадить украинским патриотам :laugh:
Clay Allison
Member

Сообщение

Gecko, ну 9.333 за этот сезон у нас уже есть.
Gecko:НИ ОДНА, с большой долей вероятности, не пройдет дальше.
Поживём увидим. Шансы значительны у всех кроме Днепра.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Подскажите по телеканалу и когда играет Шахтер, а то чего-то ни в программе, ни в гугле ненайду.
З.ы Арсенал-Бавария на 21мин 0:2 :eek:
Alex143
Member

Сообщение

Единственный гол Арсенала от Подольски :laugh:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Подскажите по телеканалу и когда играет Шахтер
Сегодня точно не найдешь :D
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

libero:
Подскажите по телеканалу и когда играет Шахтер
Сегодня точно не найдешь :D
Нет шоб написать 1.03 :/
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Ей, отличный результат для Милана)) Игра нудная, Барса стоячая, впрочем я их стиль вообще не люблю, но сегодня по делу получили, даже с незаслуженным первым голом. Ну а Галатасараю будет тяжко дома у Шальке :)
Clay Allison
Member

Сообщение

Чёт я Ачкую за динамку. :spy: :eek: :spy:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Металлист - Ньюкасл
2-1

Днепр - Базель
2-1

Бордо - Динамо
1-0
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Днепр-Базель. Судья Штокер пида1 :mad:

Добавлено через 10 минут 20 секунд:
1:0 а.. аа ... ааа , давай второй

Добавлено через 5 минут 16 секунд:
Опять этот гребаный судья :facepalm:
Alex143
Member

Сообщение

Судья тупо слил Днепр
Ответить