Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

NicDim:приходи на раш к чечену и потом хвались
кто такой чечен? и куда приходить. Боюсь если он там появится, ныть половина игроков начнет. :)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Schumi F1:Боюсь если он там появится, ныть половина игроков начнет.
:laugh: Ты уже в фан-клубе?
Asmodeus
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Добрый вечер ребята! :weep: Помогите :weep: вообщем захотелось мне поиграть в батлу после длительного отпуска так сказать но вот беда-беда огорченье не могу зайти......вожу пароль ,почту но зайти не могу перехожу по ссылке забыл пароль но инструкция не приходит.а ориджин пишет что отправил письмо,проверяю ,а там пусто и так раз 10,думал что украли акаунт но нет человек проверял активности нет......есть диск с кодом все в норме....кто что может подсказать с меня :beer:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Asmodeus Куки чистил? Или с другого браузера заходил?
Asmodeus
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ar2r:Asmodeus Куки чистил? Или с другого браузера заходил?
так я же через ориджин захожу..... а письма другие мне приходят на почту

Добавлено через 12 минут 3 секунды:
Ar2r:Asmodeus Куки чистил? Или с другого браузера заходил?
пользуюсь хромом все почистил но ноль на массу хеееелп :weep:
Последний раз редактировалось Asmodeus 08.02.2013 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Asmodeus А сюда заходит? https://profile.ea.com/login.do" target="_blank
Asmodeus
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ar2r:Asmodeus А сюда заходит? https://profile.ea.com/login.do" target="_blank
так я там нерегался или там пароль ориджина должен подходить?
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Asmodeus
Везде один пароль.
Asmodeus
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ar2r:Asmodeus А сюда заходит? https://profile.ea.com/login.do" target="_blank
только что пробовал не заходит ...пробую забыл пароль но там обратно на ориджин выкидывает

Добавлено через 37 секунд:
Ar2r:Asmodeus
Везде один пароль.
ну да везде один
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Asmodeus
Наверное сперли акк, отлеживается. Пиши в саппорт.

Добавлено через 28 секунд:
Пароль лоховской был?
Asmodeus
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ar2r:Asmodeus
Везде один пароль.
если хочешь можешь глянуть активность мой ник в батле slavak100

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
Ar2r:Asmodeus
Наверное сперли акк, отлеживается. Пиши в саппорт.

Добавлено через 28 секунд:
Пароль лоховской был?[/quote
слабенький :)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды:
Ar2r:Asmodeus
Наверное сперли акк, отлеживается. Пиши в саппорт.

Добавлено через 28 секунд:
Пароль лоховской был?
та не пол года активности ноль
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну да, 9 месяцев назад. Уже б загнали.
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ar2r
уже пол года отлёживаеться?
давно бы продали! :gigi:
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

Asmodeus
та если есть диск - так пишите в саппорт, в чем бида
Asmodeus
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ну в общем сегодня утром создал новый акаунт в ориджине и написал в поддержку....ждемссс....
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Мой новый фристайл. На этот раз - Gulf of Oman :)

" target="_blank
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Rhizone:Мой новый фристайл. На этот раз - Gulf of Oman :)

" target="_blank

Смотрел твой обзор BLOODY V3 V5 V7 ;)
Ты не пребывал записывать макрос под мышку A4Tech XL-747H ?
Как прога под BLOODY работает на A4Tech XL-747H ?
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

P o i s o N:Как прога под BLOODY работает на A4Tech XL-747H ?
Никак. Она работает только вместе с соответствующими мышками :)
Asmodeus
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

pic_6.jpg
pic_5.jpg
Сегодня достучался в поддержку,написал им по поводу проблемы:Доброго времени суток! Возникли проблемы с origin ввожу пароль не принимает пишет неправильный эмейл или почта. Нажимаю восстановить пароль а ссылка на почту с паролем не приходит что делать?(может меня неправильно поняли писал через гугл преводчик)попросили мыло ник в игре промо код все дал ,пишет типа мы вас нашли......но помочь я не могу типа у нас др.спец отдел занимается такого рода вопросами связь с ними только по телефону....
Вложения
pic_7.jpg
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Rhizone
У X7 тоже можно макросы писать...не пробовал?
К примеру " target="_blank


Добавлено через 24 минуты 35 секунд:
Rhizone
Всё нашёл B-) http://people.overclockers.ru/Dushman/1 ... -to_ravnee" target="_blank
Надо будет опробовать ;)
Ответить