Q9550 какой степпинг лучше C1 или E0?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Truchmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Q9550 какой степпинг лучше C1 или E0?
Prey2006
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение

для чего? это тоже самое, что сравнить летнюю и зимнюю резину. Е0 новее, следовательно холоднее, обычно имел больше потолок разгона, требовал меньшего напряжении при той же частоте.
Truchmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Prey2006:для чего? это тоже самое, что сравнить летнюю и зимнюю резину. Е0 новее, следовательно холоднее, обычно имел больше потолок разгона, требовал меньшего напряжении при той же частоте.
Спасибо!
divinity
Member

Сообщение

По цене Q9550 лучше 2500К степпинга D2 :laugh:
Ответить