Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
kss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

SERGBILL, я думаю стоит описать сам процесс введения этого вопроса, а то на руоверах читал как а уже непомню где.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

SERGBILL:всё, радуйтесь, мыльцо меняют и акки защищены!
И где же его можно поменять? Когда я им писал, то у меня и секретный вопрос был, но почему-то не поменяли. Сейчас зашел и в Origin и в профиль ЕА, но там нет опции сменить мыло.
Danchich_Ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov City

Сообщение

И не будет.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хорошо.
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

меняют уже мыло. вчера уже меняли, так что пробуйте. если не захотят, значит дубовый оператор попался, пробуем через денёк-другой снова.
вот только один неверный ответ на их вопрос, даже по ошибке, дата рождения например mm:dd:yyyy именно так сообщается им, а не как у нас принято, и вас отсылают подальше.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

SERGBILL Вчера уже второй раз пробовал, та же песня.
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Встречайте! Максимум моих способностей управления вертолетом на данный момент :)

AH-1Z FREESTYLE level 2
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Rhizone:Встречайте! Максимум моих способностей управления вертолетом на данный момент :)

AH-1Z FREESTYLE level 2
неплохо
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

а я всё никак не освою его. на вышку связи на каспии еле научился его садить... а о полетах лучше не вспоминать :facepalm:
Danchich_Ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov City

Сообщение

Хорошо чюешь верт. Но в бою это все безтолку, ТВ и танк уберут такую цель с первого раза.
Лучше скажи чем писал и кодировал видео, в подробностях, хочу на джете мувик сделать... Можем даже в паре сделать.
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

воздушные ассы, ноги решают ;)
Danchich_Ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov City

Сообщение

NicDim:воздушные ассы, ноги решают ;)
Если твои ноги будут долбить пилоты - ничего ты не решишь :) пилоты в тиме это залог успеха, как одна из важных составляющих в целом для победы.
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

Danchich_Ua
как правило, Пилоты гоняются за такими же пилотами, а пехота берет точки ;)
А на раше, вообще, самолеты на 3х картах ( не дополнения ) :laugh: , и то 2е из них мало ставят в ротацию
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Danchich_Ua
Sony Vegas + Adobe AE.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

NicDim:воздушные ассы, ноги решают ;)
танки наше всё :super:
но против авиации они сосут лапу :(
Seregao
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Глупый вопрос: в этой игре можно просто зайти раз неделю на пару часов и пострелять в режиме "командный бой", а не сидеть ждать свободный канал, или пока тебя кикнут, потому что считают твой класс несоответствующим чьему-то представлению о балансе и т.п.? Времени мало, и не хочется тратить его на сантименты, как в Warface.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Seregao Для этого надо иметь свой сервер и команду.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Seregao: в этой игре можно просто зайти раз неделю на пару часов и пострелять в режиме "командный бой",
пожалуйста, в КК там только ТДМ и бегают. Хоть основной режим и называется Превосходство в нападении, но смысл ТДМ не теряется, только точки захватывай... а можешь и не захватывать. Кому как нравится. Карты коридорные, для фана само оно.
Kilimnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Rhizone:Встречайте! Максимум моих способностей управления вертолетом на данный момент :)

AH-1Z FREESTYLE level 2
оч круто выглядит
с маленькой птичкой также управляешь?

Добавлено через 33 секунды:
Rhizone:Danchich_Ua
Sony Vegas + Adobe AE.
самый классный тандем..премьер в топку
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

птичкой я такое на раз два сделаю, а вот вайпером - это мастерство
Ответить