Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

смотри в диспетчере левые процессы
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

в том то и дело, что там пусто, даже МСИ афтербёрнет, и ProcessExplorer показывают, что загрузка видео 1-4%, но по оборотам и по температуре карта с ума сходит

Добавлено через 25 секунд:
п.с. каспер тольько что нашел 2 трояна, сканирую дальше...
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Где то в этой теме был случай, когда кранчили таким удаленным метедом
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

kaery
у меня такое же мнение, кто то на мне хочет заработать
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace:у меня такое же мнение, кто то на мне хочет заработать
Это могрич тебя хакнул и кранчит. :laugh:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

на этом форуме что то найти не могу, поискал на другом... http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=316419" target="_blank
ничего не обновлял из программ последнее время случайно? :rotate:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

каспер нашел 6 штук, но проблема пока не решилась
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Каспер может и не найти этот вирус, попробуй:
Полечил вроде, троян был в файле wings.exe
Лечил антивиром Хитмен Про
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace Проверь ещё этой ерундой.
http://www.malwarebytes.org/" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Ar2r:Gagarin-ace Проверь ещё этой ерундой.
http://www.malwarebytes.org/" target="_blank
малваркой ещё вчера прогнал, нашло только ключи реестра, проблему уже решил по рекомендациям из 0дей

Добавлено через 50 секунд:
странно, что убив процесс он больше не запускается, хотелось бы файлик найти и поковырять
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace:по рекомендациям из 0дей
Что за рекомендации?
Gagarin-ace:странно, что убив процесс он больше не запускается, хотелось бы файлик найти и поковырять
Так надо ж было в Process explorer глянуть его месторасположение.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

*sam*
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Почему в пол второго ночи посетителей конференции 127, не меньше, чем днем, а как где, что ни напишешь, так все морозятся до утра, типа нас нет, мы все спим? :lol:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

*sam* Пиши мне, я не сплю. :lol:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

*sam*
ахаха, все спят, комп качает торренты, а потом говорят что купили игры в стиме :gigi:
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

*sam*
мало ли чем люди ночью занимаются :gigi:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Можно ли подключить активный саб Pioneer S-W90S к акустике Sven BF-11?

Вроде бы да,просто никогда не имел дел с сабами,вот и решил уточнить :shuffle:
zamolot
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

SoulOfONYX:Можно ли подключить активный саб Pioneer S-W90S к акустике Sven BF-11?
можно, на свенах линейный выход под саб
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

zamolot
про выход под саб помню,на самом пионе есть линейка,так и подумал но решил уточнить. Спасибо :beer:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в основному дивлюся фільми тут
спойлер
http://gidonline.ru/

коли включаю цей сайт відразу трясуть цицьками+целюліт :puke: +ще всіляка :censoured: .це якось можна відключити,щоб опера сама фільтрувала цє лайно.Наперед дякую :beer:
Ответить