Новини
Останні статті і огляди
Лагает компьютер
-
toxa777
Junior
С момента покупки в играх работает нормально а на рабочем столе и везде тупит, долго открываются программы подозреваю в этом процессор
-
Strikerr
Member
- Звідки: Киев - Позняки
Информативно.
-
wolfsanek
Reviewer
- Звідки: Харьков
WD20EARS 5400rpm виноват
-
Pretor
Member
- Звідки: Киев
Имхо, с винтом что то ( у знакомого такое было, после замены стало нормально), проверь смарт.
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
поздравляюЛагает компьютер
-
toxa777
Junior
Pretor помоги а как проверить смарт,буду благодарен за помощь
-
Robi.80
Junior
- Звідки: Черновци
Можна спомощу програм Victoria, HDD Tune.toxa777:Pretor помоги а как проверить смарт,буду благодарен за помощь
цитата:
С момента покупки в играх работает
Куплен новим?
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
цитата:
Лагает компьютер.
-
toxa777
Junior
купил новым за 27000р
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
за 27 
-
toxa777
Junior
В hdd tune проверять здоровье??или чего?
-
Robi.80
Junior
- Звідки: Черновци
error Scan, да і здоров,яtoxa777:В hdd tune проверять здоровье??или чего?
Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
У Ельдорадо?????toxa777:купил новым за 27000р
Рубл. или грн.
-
toxa777
Junior
рубли
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Камрад wolfsanek намекает на то, что винты с advanced format (к тому же еще и малооборотистые) не самое хорошее решение для ОС. Покупайте нормальный винт.
Остальным отписавшимся
Остальным отписавшимся
-
__ALIEN__
Member
- Звідки: Откуда то, отсюда ....
а возможность вирусов никто не допускает ?
А корявые настройки самой ос ?
Псы пошел за экстрасенсом .....
А корявые настройки самой ос ?
Псы пошел за экстрасенсом .....
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
acm_fan какой вопрос - такой ответ
вот у меня например на последних драйверах КОД4 глючит когда в прицел смотрю. Причём не важно в стену целюсь или в открытое пространство. Проседание со 125 до 24 фпс. Вот вам загадка на недельку, бугагашечки
вирусы, а куда ж без них, причём поставленный антивирус после заражения - как мёртвому припарки
даже если стоит антивирус - стопудово какое то УГ типа нода32 или ещё какой то то бесплатный высер, Но Касперский тормозит систему, и даже комп за 27к его не вытянет
вот вам сайтик, так, для размышлений http://www.anti-malware.ru/antivirus_tests" target="_blank
вот у меня например на последних драйверах КОД4 глючит когда в прицел смотрю. Причём не важно в стену целюсь или в открытое пространство. Проседание со 125 до 24 фпс. Вот вам загадка на недельку, бугагашечки
вирусы, а куда ж без них, причём поставленный антивирус после заражения - как мёртвому припарки
даже если стоит антивирус - стопудово какое то УГ типа нода32 или ещё какой то то бесплатный высер, Но Касперский тормозит систему, и даже комп за 27к его не вытянет
вот вам сайтик, так, для размышлений http://www.anti-malware.ru/antivirus_tests" target="_blank
-
toxa777
Junior
(C7) Ultra DMA CRC Error Count в здоровье это показало warning
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
toxa777 да блин, "перетырчкните" кабеля подключения винта к материнке, зайдите в биос и поставьте нормальный режим ДМА, если что-то его ограничивает то отрубите все сата\иде устройства...
-
toxa777
Junior
Klon а можно поподробнее как это сделать?? и лаги исчезнут?
Добавлено через 1 час 3 минуты 37 секунд:
а можете посоветовать какой винт взять на 1тб чтоб гемора с ним небыло
Добавлено через 1 час 3 минуты 37 секунд:
а можете посоветовать какой винт взять на 1тб чтоб гемора с ним небыло
-
KLKRUS
Member
- Звідки: Днепр
Берите не грин! Например SATA2 7200rpm 32Mb, SATA3 7200rpm 32Mb, а не SATA2/3 5400rpm 64Mb Caviar Green и скорей всего будет вам счастьеtoxa777:Klon а можно поподробнее как это сделать?? и лаги исчезнут?
Добавлено через 1 час 3 минуты 37 секунд:
а можете посоветовать какой винт взять на 1тб чтоб гемора с ним небыло
-
toxa777
Junior
спасибо