Batman: Arkham Asylum

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Batman: Arkham Asylum

Имхо, лучший обзор Бэтмена! Аж самому захотелось попробовать, надеюсь получится...
Одно жаль - не упомянуты требования к железу, тем кто ищет обзоры игр это полезно.
+Pashtet+
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

че-то как-то мало скриншотов игрового процесса, да и все больше спойлеры

непривычно в таком стиле читать обзор, привыкнув к стилю wolfsanek
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Serfer:требования к железу
Без активации PhysX самые скромные, это ж Unreal Engine 3. Какого-нибудь GeForce 9600GT с головой хватает для 1680*1050, в 1280*1024 можно и на GeForce 8600/9500 DDR3 играть. Для PhysX уже надо значительно мощнее видеокарты (и естесвенно только от NVIDIA). Я лично комфортно играю на 1280*1024 с PhysX и сглаживанием на 9800GTX. Никак не дойдут руки нарезку сделать, что в игре этот самый PhysX добавляет, хотя ролики уже записаны, мож на днях. В целом, физика то в игре все равно слабенькая...
В целом игра напоминает Bioshok не смотря на принципиально разный гемплей, уж больно атмосфера схожа да и визуально общего много.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Batman: Arkham Asylum — замечательная игра, фактически не имеющая недостатков (честно, как не искал — не нашел). Она интересна, она затягивает, и она достаточно длинная, но самое главное — она пропитана той самой атмосферой… Атмосферой города, над которым парит Темный Рыцарь, храня его покой. Так что, мой вам совет — совершите поездку в Arkham Asylum, вам понравится. Без шуток.
Без шуток, я после этой игры ненавижу Бэтмена, фильмы нравились, мультфильмы иногда смотрел, в игры не играл, и лучше бы не играл

Управление, когда одной кнопкой бегаешь, открываешь, убиваешь и карабкаешься, а стреляешь тросом с 3х разных - гениально
Когда шахта вентиляции размером пол метра и тупиком сделана только для того что бы спрятать секрет Ридлера
Когда чудаки с оружием убиваются легче чем чувак с электропалкой, и даже боссы легче чем этот чувак))
Когда Бэтмен носится на крюке что угорелый по горгульям со скоростью света, но может зацепиться за угол чего либо и бежать на месте пока не состарится
Или лететь на врага и влипнуть в дерево, игрушка класс, кто захотел перепройти всё с первой части (или как в моём случае поиграть первый раз) что бы потом поиграть в новую - никому не рекомендую, вам НЕ понравится ! Без шуток ! :)
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привет некромант. :baby:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Unex
Ну не создавать же ещё одну подобную тему с таким же названием что бы высказать своё ФЕ)

Это я ещё молчу про коридорные уровни с узкими проходами через которые нужно лазить туда сюда по 150 раз..
ZX
Member

Повідомлення

Inspiring
Вот если бы ты сыграл в бетьмэна в 2009, а не щас, то не плевался бы. А то наигрался во всякие фаркруи с ЖТА...
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ZX

верно говорит .
P/S: да и на геймпаде, лучше играй :yes:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Есть и геймпад, но того факта что он не всегда залазит с края уступа с первого раза, того что не блокирует удары во время, того что тормозит с реакцией на команды не отнять
Да и в 2009 я пытался в него играть, показалось муть, но теперь понял что не показалось))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
А эти 3х часовые заставки после смерти, кому надо ?! Один раз показали и всё, бред, вместо того что бы играть я должен ждать игру
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Inspiring

1.какой у тебя геймпад ? * на F310 - никаких запаздывавший нет + лезет нормально :dontknow:
2. не играй :yes:
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Inspiring:он не всегда залазит с края уступа с первого раза, того что не блокирует удары во время, того что тормозит с реакцией на команды не отнять
может руки из ....? Когда-то проходил на клавиатуре - все ок :up:
Inspiring:Это я ещё молчу про коридорные уровни с узкими проходами через которые нужно лазить туда сюда по 150 раз..
В остальном мире тюрьмы - это большое свободное пространство с кучей места?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sergey771:какой у тебя геймпад ?
Rumblepad 2
Sergey771:не играй
не знаю зачем вообще взялся, хотя знаю, подумал что вторая попытка зайдёт нормально, но.. вобщем прошёл за вчера и сегодня :banan: (выходной)
colour:может руки из ....?
может, но когда над чудаком загорается значок о том что он будет бить, и я нажимаю правую кнопку почти ничего не происходит, а вот если подождать пол секунды, и тогда нажать, бэтмен контратакует, для чего вообще тогда эти значки придумали ?!.. для "быстрых" игроков ?

Фуф, короче, прошёл, сейчас установлю след часть, надеюсь там повеселее, если нет найду старую тему и отпишусь в ней :laugh:
ZX
Member

Повідомлення

Inspiring
Так значок загорается не во время атаки, а перед, шоб предупредить. Не? :spy:
В след части тоже тюрьма :laugh:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ZX:В след части тоже тюрьма
Не пугай меня, написано СИТИ, хочу что бы было сити)) Лан, установилась, пойду смотреть)

Добавлено через 8 минут 38 секунд:
Женщина кошка ЕЕЕ, мне уже нравится :) Да и дерётся она получше))
Физика крутая, ковры под ногами валяются как тряпошные %)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Inspiring: Rumblepad 2
у тебя нет XInput ,а есть DirectInput, что влечет за собой определенные костыли и "задержки" ;)
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sergey771
понял, буду играть на клаве, кстати, в аркхэм сити повеселее боёвка)
ZX
Member

Повідомлення

Inspiring: Не пугай меня, написано СИТИ, хочу что бы было сити))
Женщина кошка ЕЕЕ, мне уже нравится :) Да и дерётся она получше))
Да там этот СИТИ, вовсе не СИТИ...
Надо вообще отдельную игру про женщину-кошку запилить! Ф топку бутьмона.
Відповісти