Обнародованы системные требования Thief

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

В оригинал не играл, но читал что там возможностей куча, типа факелы стрелами гасить и замки взламывать как то по хитрому, в свете последних тенденций (пресс Х ту вин) я даже не знаю чего ожидать от этого перезапуска :-/
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Jumper007
в старое поиграть, а не ждать нового :super:
п.с.-это конечно если вы не графофапер
PRO-DJ
Junior
Аватар користувача
Звідки: Станіслав

Повідомлення

по трейлерах чисто Dishonored (видно шо графіка буде повне гімно) , а то шо буде підтримувати всякі тіпа мантл, тру аудіо, в яких я не бачу ніякого толку ((мантл-тіпа дірект ікс ,який нібито шось має давати буст радеонам (((на практиці не підтверджений ні однією грою)))), далі тру аудіо-не розумію як на ріалтеці можна вивести нормальний звук, а більшість материнок інтегровані чіпом ріалтек) гра буде 100% скучна тіпа йди вкради і нікому не попадись, з ігор 2014 року хіба можна чекати Survarium (від наших рідних українців) і анонс 3-ої частини Метро, а так кал оф дуті, як завжди на старому двіжку, нфс, який буде півгодини запускатися, і.... може асасин порадує , як минулого року)))))))))) :insane:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PRO-DJ
Какой содержательный пост получился.
И про технологии всё сказано и полностью раскрыт геймдев. :)

Да, схожесть с Dishonored имеется.
Даже королева попрошаек на Ветошь смахивает.

Ролик: Thief - "Королева попрошаек все видит"
Город, чума и крысы тоже прилагаются.

Игру жду. :up:
Предзаказ сделал через золотой бандл от АМД. :shuffle:
Востаннє редагувалось 21.01.2014 01:46 користувачем Mechanical, всього редагувалось 2 разів.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

PRO-DJ:по трейлерах чисто Dishonored (видно шо графіка буде повне гімно) , а то шо буде підтримувати всякі піздюльки тіпа мантл, тру аудіо, в яких я не бачу ніякого толку ((мантл-тіпа дірект ікс ,який нібито шось має давати буст радеонам (((на практиці не підтверджений ні однією грою)))), далі тру аудіо-не розумію як на ріалтеці можна вивести нормальний звук, а більшість материнок інтегровані чіпом ріалтек) гра буде 100% скучна тіпа йди вкради і нікому не попадись, з ігор 2014 року хіба можна чекати Survarium (від наших рідних українців) і анонс 3-ої частини Метро, а так кал оф дуті, як завжди на старому двіжку, нфс, який буде півгодини запускатися, і.... може асасин порадує , як минулого року)))))))))) :insane:
Да Вы просто рождены, чтобы рецензии писать :rolleyes:
PRO-DJ
Junior
Аватар користувача
Звідки: Станіслав

Повідомлення

ні братусь)))))))))))) спочатку чекав чогось прогресивного від плойок нових - не дочекався)))))))))) архітектура компа)))))) далі------- шо в нас є- технологічне -німці ---CRY Engine 3 (з Крізісом №3 і Warface-ом))+ від наших Metro. Last Light)< якби я мав якісь бабки---- би поміг нашим в 3 частині ))), всьо---- асасін 4, як ти знаїш четвертий (писався київськими нашими чуваками, заробив хіба потім, після патчу нвідіа) близько 4 млн. і на тім конец)))))))))) Блін, ми - українці - ми сама вольoва держава! В нас хороші програмісти, які випустили сталкер, метро))))підтримуймо їх, адже це наше, - Рідне)))))))))

Добавлено через 8 минут 25 секунд:
Слава Україні!!!!!!!!!!!!!!!!!
eikei
Advanced Member

Повідомлення

PRO-DJ
Де не дочує там добреше...
Nonentity
Member
Аватар користувача
Звідки: Васильков

Повідомлення

PRO-DJ
Что же ты, украинец такой патриотичный, а на суржике разговариваешь и пишешь? Неужели даже родной язык выучить воли нехватило?

Сталкер вышел урезанным да и выпускали его на скорую руку. Я ожидал и обещали мир вроде Морровинда, а получил "открытый" мир, где в принципе нечего делать. Метро... Тот же коридорный шутер. После первой игры разочаровался и вторую часть даже не качал.
PeterTheGreat
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PRO-DJ:по трейлерах чисто Dishonored (видно шо графіка буде повне гімно)
:spy: Thief рулил тогда, когда о Dishonored ещё никто даже не задумывался :-/
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Nonentity:PRO-DJ
Метро... Тот же коридорный шутер. После первой игры разочаровался и вторую часть даже не качал.
и зря .
Лично для меня эти игры взяли хорошей атмосферой постапокалипсиса .Большой шаг для игростроя Украины
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Nonentity:PRO-DJ
Метро... Тот же коридорный шутер. После первой игры разочаровался и вторую часть даже не качал.
Нельзя просто так взять, и сделать шутер не коридорным.
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

жду игру т.к оригинал переиграл в доль и поперёк.
надеюсь не засрут геймплей.
касательно графики, думаю что Eidios не ударит в грязь лицом, шедевра типа BF4 не будет но я думаю всё будет на уровне.
Nonentity
Member
Аватар користувача
Звідки: Васильков

Повідомлення

GetOutTheWay
Можно. Просто некоторым нехватает фантазии и желания.
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

как по мне, то почти все последние игры которые апофиозно называют знаковыми (деус экс, фаллаут, батла, коллофдьюти, сталкер, ассасин и т.д.) просто "пластик". любая из этих игр была знаковой и интересной только в первой (максимум воторой) реинкарнации. все последующие части выглядят либо как длц либо просто как уг которое продается только за счет успеха первой части и агрессивного маркетинга. это мои личные ощущения. наверное старею... думаю, что и этот сиф будет уг для прохождения один раз.
troll
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Хм. Кажется А. Пехов писал свою сагу про вора Гаррета именно по этой серии игр.

Книги получились очень даже ничего :-)
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nonentity:Сталкер ... Тот же коридорный шутер. После первой игры разочаровался и вторую часть даже не качал.
Значит из за вас сталкер 2 не вышел :gigi:


А вор может выйти достаточно достойным, история у него сделана давно интересной.
VasilOK
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Нарядненько в рекомендуемых требованиях АМД ФХ сравнили с и7 :gigi:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

VasilOK
а чего не так то?
VasilOK
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kollos, да они до и5-х верхних не дотягиваются по производительности в играх, а тут и7...
Востаннє редагувалось 21.01.2014 13:57 користувачем VasilOK, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти