В Сеть утекли документы, указывающие на существование Fallout 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vityok777
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Сеть утекли документы, указывающие на существование Fallout 4
Я конечно надеюсь. Но где гарантия, что эта утечка не фейк как недавний сайт?
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Vityok777:Предлагаю обсудить В Сеть утекли документы, указывающие на существование Fallout 4
Я конечно надеюсь. Но где гарантия, что эта утечка не фейк как недавний сайт?

Полностью поддерживаю!)

Я вообще на нервной почве , увидев тот сайт , начал перепроходить Третий Фолл :D
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Vityok777:Предлагаю обсудить В Сеть утекли документы, указывающие на существование Fallout 4
Я конечно надеюсь. Но где гарантия, что эта утечка не фейк как недавний сайт?
да будет ф4.
бренд раскрученный. обязательно будут делать. вот только, как получится непонятно.
malij
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Сеть утекли документы, указывающие на существование Fallout 4


Ну как я понял выход "Фалаут 4" не за горами. "Дыма без огня не бывает".
Самое главное что бы не получилось как с RAGE.
Конечно я жду эту игру,это последняя игра с "Открытым миром" который меня устраивает полностью.СТАЛКЕР умер окончательно,так что остается ждать только "Фалаут 4".
Если у кого та есть инфа про Фалаут 4 поделитесь.
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

malij:Предлагаю обсудить В Сеть утекли документы, указывающие на существование Fallout 4


Ну как я понял выход "Фалаут 4" не за горами. "Дыма без огня не бывает".
Самое главное что бы не получилось как с RAGE.
Конечно я жду эту игру,это последняя игра с "Открытым миром" который меня устраивает полностью.СТАЛКЕР умер окончательно,так что остается ждать только "Фалаут 4".
Если у кого та есть инфа про Фалаут 4 поделитесь.
Не последняя. Есть еще The Elder Scroll ;)
malij
Member

Повідомлення

Вот и все народ.
Составлено Хорьхе Мендес

Да не густо.
Я так всматривался все 4,5 минуты думал что птица встанет по "Осадками"

Если движок будет такой как в RAGE то нам не повезло,компы лягут.
Clay Allison
Member

Повідомлення

Bethesda Software
Опять будет "обливион с пушками". :facepalm:
malij
Member

Повідомлення

http://www.thesurvivor2299.com/

А что это такое?
И опять заново не обижайтесь на "Беседу" ля-ля-ля и т.д.
А почему европа такая законопослушная не подаст на "Беседу" в суд,она сидит и бездействует.А бездействие это тоже нарушение закона.Пускай "Приколисту" погрозят "Опаской" возле яиц.
Clay Allison
Member

Повідомлення

malij:http://www.thesurvivor2299.com/

А что это такое?
И опять заново не обижайтесь на "Беседу" ля-ля-ля и т.д.
А почему европа такая законопослушная не подаст на "Беседу" в суд,она сидит и бездействует.А бездействие это тоже нарушение закона.Пускай "Приколисту" погрозят "Опаской" возле яиц.
Зображення
user_all_rest
Junior
Звідки: •К•

Повідомлення

кому интересно, может что интересного вычитаете :)
http://www.reddit.com/user/DCHoaxer" target="_blank
Rus_rud
Junior
Аватар користувача
Звідки: Бердянск

Повідомлення

Ждал СТАЛКЕР , теперь вся надежда на Fallout 4.
malij
Member

Повідомлення

NIKOLYA:
malij:Предлагаю обсудить В Сеть утекли документы, указывающие на существование Fallout 4


Ну как я понял выход "Фалаут 4" не за горами. "Дыма без огня не бывает".
Самое главное что бы не получилось как с RAGE.
Конечно я жду эту игру,это последняя игра с "Открытым миром" который меня устраивает полностью.СТАЛКЕР умер окончательно,так что остается ждать только "Фалаут 4".
Если у кого та есть инфа про Фалаут 4 поделитесь.
Не последняя. Есть еще The Elder Scroll ;)
Не мечи я не люблю.Должны быть "Стволы" и побольше,побольше
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

malij:Если движок будет такой как в RAGE то нам не повезло,компы лягут.
Вот тут вы неправы движок рейдж как раз таки мне очень понравился, его без труда перемолол на максимуме что профильной комп, что ноут из и-3 2350+gt630м
malij
Member

Повідомлення

У меня тогда была система:
атлон 5600
мать ASUS М2N-Е
ОЗу 2х2 800
видео 6950 2 Гига

На максимуме лагала.
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

malij:атлон 5600
malij:видео 6950 2 Гига
Вот это баланс!
malij
Member

Повідомлення

Это я только начал апгрейдить комп, первой купил видуху.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
Я не настолько богатый,что бы сразу же купить новое железо.И по этому ненавижу FX6100 :gigi:
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Есть Fallout 1и 2, все остальное поделки на эту тему. Абсолютно никак не воспринимаются
malij
Member

Повідомлення

Я 1-ю и во 2-ю не играл но видел на скринах. :horror: 8-и битная графика,псевдо 3-Д. Даже и не тянет поиграть.
falameezaar
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

malij:Я 1-ю и во 2-ю не играл но видел на скринах. :horror: 8-и битная графика,псевдо 3-Д. Даже и не тянет поиграть.
Это Вы категорически зря. Я намедни вторую сел перепроходить в энный раз, первых пару дней не мог играть именно из-за графики. А потом вжился обратно в роль Избранного и графику просто перестал замечать. Будто книжку читаешь. Ещё и соавтор ;)
По сабжу - ждём и надеемся. Тема мира Фолаута безгранична, "смотря с какой стороны сценарий писать". При грамотном подходе туда можно абсолютно любой жанр вписать. Нью Вегас вернул ощущение жизни в игре, утраченное в 3 части. Посмотрим... ;)
Про движок Rage (как он тут приплёлся?) не могу ничего плохого сказать, вполне достойный движок с попыткой автонастройки заместо пресетов и ручных ковыряшек (что его и "испортило" для многих, у меня всё на отличненько на профильной тачке отработало, причём на ни разу не рекомендованных устаревших на тот момент на год дровах), классический шутер в приятной графике получился, имхо. Но - одноразовый, в отличие от ;)
Відповісти