Мини-компьютеры Zotac ZBox: теперь и с процессорами Intel Haswell

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Midnight_Runner
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Мини-компьютеры Zotac ZBox: теперь и с процессорами Intel Haswell

В неттопы вообще будут запихивать штеуды с ириской?
snurfel
Junior
Аватар користувача
Звідки: Russia

Повідомлення

да на.. они нужны эти огрызки? в 1С булгахтерию гонять?
amcenter
Junior

Повідомлення

Замечательно, но довели бы число юэсби до 6 и возможность запихнуть 3,5 винт на 4 терабайта....
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

amcenter:Замечательно, но довели бы число юэсби до 6 и возможность запихнуть 3,5 винт на 4 терабайта....
да там вся коробка примерно как винт 3.5"
Airforce
Junior

Повідомлення

amcenter:Замечательно, но довели бы число юэсби до 6 и возможность запихнуть 3,5 винт на 4 терабайта....
:lol: и 3х слотовую видеокарту сантиметров на 30....
amcenter
Junior

Повідомлення

Airforce
Ну, вот такого не говорил... B-)
2 лан порта они сумели запихнуть, а 6 или 8 юэсби не смогли добавить...
si14
Member

Повідомлення

все отлично, но почему же такой уродливый корпус? это не маловажный фактор для такого продукта. я бы сказал, чуть ли не основной
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

корпус достаточно было сделать просто строгим матовым, это же ПК, хоть и мини, а не гламурное мобилко для клубной кисы
si14
Member

Повідомлення

Andrey2005:корпус достаточно было сделать просто строгим матовым, это же ПК, хоть и мини, а не гламурное мобилко для клубной кисы
а клубные кисы не пользуются ПК? а если пользуются, то как ты думаешь, какой они предпочтут, тот что в гробу на колесиках или вот такую потенциально красивенькую коробочку? я ж говорю, имхо дизайн в таких девайсах - главный компонент успеха
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

si14: а клубные кисы не пользуются ПК?
у них же есть косметичка :D

Я не против красивых вещей, но если говорить о корпусе, то я больше сторонник строгой матовой коробки чем коробки схожей на косметичку той самой кисы :) . Но несколько вариантов корпуса с одной начинкой не помешает, тут я не спорю.
Відповісти