Inno3D представила три модели GeForce GTX 780 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Inno3D представила три модели GeForce GTX 780 Ti

Очень жаль что вас обделяют новыми видяхами для обзоров! Один из самых адекватных сайтов и на тебе. :(
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Inno:Очень жаль что вас обделяют новыми видяхами для обзоров! Один из самых адекватных сайтов и на тебе.
боятся правды :rolleyes:
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

iChiLL X3 вообще крут :rotate:
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Вот она-вот она рыба моей мечты :rotate:
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это называется "были бы деньги". Хотет.
vova semin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

помнится когда Inno 3D делали слабенькие решения , как то у меня была 9800GT, так и по шумности и по температуре была не фантан, пришлось быстро сменить, зато сейчас отличные продукты на мой взгляд выходят.

Добавлено через 28 секунд:
:up: :up: :up:
Geroy
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым

Повідомлення

меня и Inno3D GeForce GTX 770 iChill HerculeZ X3 Ultra 4GB полностью устраивает)) + еще разогнал немного
bramnik22
Member

Повідомлення

а я тишку куплю
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Быстро однако появились нерефы у 780Ти, только вчера оф. вышла карта :)
АМД, что-то не торопит своих контрактников, а надо бы, рев турбины невыносимый даже для меня, человека работавшего на заводе :gigi:
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ShevaVSS
чипов нет.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Inno
смысл тогда пыль пускать в глаза, если чипов нет. В итоге вышли только старые карты с новым именем и ничего нового, кроме рекламы нового... :-/
Правда радует, что цены сбросили, но как-то у нас еще не сильно ощущается :mad:
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ShevaVSS:Быстро однако появились нерефы у 780Ти, только вчера оф. вышла карта :)
АМД, что-то не торопит своих контрактников, а надо бы, рев турбины невыносимый даже для меня, человека работавшего на заводе :gigi:
Спешить, после выхода 780ти, уже некуда. Но... АМД - мастера ответного хода (история 7970--680--7970GE). :popcorn:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

ShevaVSS:смысл тогда пыль пускать в глаза, если чипов нет. В итоге вышли только старые карты с новым именем и ничего нового, кроме рекламы нового... :-/
Правда радует, что цены сбросили, но как-то у нас еще не сильно ощущается
у фанов 290 и 290Х вовсю по рекомендованным ценам продаются, с дня анонса. я ж говорил что 780Ти на прилавках раньше появится, при чем в ассортименте :laugh:
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Schumi F1:у фанов 290 и 290Х вовсю по рекомендованным ценам продаются, с дня анонса. я ж говорил что 780Ти на прилавках раньше появится, при чем в ассортименте :laugh:
"Хорошо смеётся тот..." ну дальше известно ;) Только вот не пойму, а в чём соль юмора? То, что 780ти уже продаётся? Так на здоровье! (без сарказма). При таком ценнике просто глупо бы было упустить момент, пока конкурент паузу держит (партнёры наверно пилят нерефы). ИМХО сейчас на рынке ВК наиболее разумный стиль поведения и продавца, и покупателя как в покере - умение ждать. Поспешность может обернуться для одних убытками, для других разочарованием.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Hauptmann
Соль юмора в том, как каждый из вендоров подходит к релизу своей продукции. У одних после релиза через неделю на прилавке лежит продукт, который из коробки работает как положено, без танцев и гемороя. У других же, анонс на анонсе, переанонс, нехватка чипов, нерефы только через полгода, срочная допилка дров, ибо флагман только на бумаге, по факту антибуст во всей красе - ну что за цирк. Да, цена сладкая, но на то она и сладкая, что получаете недоделаный, сырой продукт. Правильно Lalique в смежной теме про это написал. Двже придумал новый девиз для АМД - "In two weeks" (с). Прям как Джош с Бабкалабс. :laugh:
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Schumi F1
Оно-то так, конечно. Но меня, в частности, это не напрягает и вообще не касается. Я никогда не приобретаю новые товары подобной группы из первых партий (может поэтому практически ничего не ломается?) Потому что любое высокотехнологичное изделие неизбежно подвергается доработке, иногда многократной, в процессе эксплуатации. И первая ревизия практически никогда не бывает лучше последующих. Проще сказать: для меня анонса 290(х) ещё не было. Были слухи, вангования "специалистов в любом вопросе", куча противоречивых графиков от "не понятно кого" и просто криков фанбоев.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Hauptmann
Ну 780Ти можно сказать отточеный продукт, плата от Титана, ГПУ на новой ревизии, сыростью и не пахнет даже. Цена конечно могла быть и пониже. Жадничает дядька :-/
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Schumi F1:Ну 780Ти можно сказать отточеный продукт, плата от Титана, ГПУ на новой ревизии, сыростью и не пахнет даже.
Так вот именно. Чего же тянуть в таком случае? Как раз самое время снять сливки по варварской цене.
Schumi F1:Жадничает дядька :-/
А когда-то было по-другому?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

HerculeZ X3 Ultra , охлаждение действительно достойное ,сам - столкнулся с ним первый раз (на 770 температуры выше 60 гр. не поднимались - буст работает 1260 в среднем ) :yes:
Відповісти