Презентация новых графических решений AMD (прямая видеотрансляция)

Обсуждение статей и новостей сайта
Закрито
Автор
Повідомлення
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Предлагаю обсудить Презентация новых графических решений AMD (прямая видеотрансляция)

Сильно потер руки я ...в "предвкушение" якесь у мене хороше :rotate:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Новость надо выделить красным цветом, всё-таки цвета АМД. А что делать до 22-00 по киевскому времени? Есть у кого какие мысли?
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

загруженное.jpg
:gigi:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

utbrock
Чего ж хорошего, догнали НВ как в производительности, так и по э/п, я бы посмотрел на мидлы лучше :-/

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
Samson , где ж ты столько себе врагов нажил :think:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

YumaX
Каких врагов? У меня полно друзей наоборот, например гауптман. А то, один какой-то не считается.
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Без тестов не так интересно. Надеюсь будет бомба.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

YumaX
Если по твоему не хорошо то что они сделали своим топом паритет с топом нивидии, при цене на 300$ меньше, тогда чего уж говорить... :dontknow:
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
Ну а ты сам подумай, какой смысл им ставить цену такую же как у конкурента? Они опоздали на пол года, ясно что цену надо ниже ставить так как конкуренты уже есть.
e6ahawka
Member

Повідомлення

де ви бачили обзори нових вк????? :eek:
ванги ванги ванги ванги ванги ванги ванги ванги ванги ванги :facepalm:
System07
Member
Аватар користувача
Звідки: Стаханов

Повідомлення

Сегодня будет пьянка в "Красном лагере"! :beer: :banan:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Samson:Новость надо выделить красным цветом, всё-таки цвета АМД. А что делать до 22-00 по киевскому времени? Есть у кого какие мысли?
Твой комментарий уже выделили красным цветом. :laugh:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

e6ahawka
Ты не поверишь, но тесты ужк были, правда достоверности "0" :gigi:
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX
Вово. Помню титан тоже рвал на "тестах" 690ю чуть ли не на британский флаг... А на деле...
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Inno
Ну Нивидия ведь тоже опоздала с шестой серией, а цену нормально скидывать так и не подумала до теперь... А с ценой в 600$ конкуренты сплавятся, разве что фанаты так и будут продолжать брать Титуны потому что.... Незнаю... :D
e6ahawka
http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 22/112097/
И то по заявлению это почти топ, интересно будет посмотреть на 290Х... :rotate:
e6ahawka
Member

Повідомлення

Thrillax
спешил хфо ю утечки >>>>> брехні!!111

Добавлено через 53 секунды:
YumaX
ти не повіриш вірити тім тестам не треба


наче й не дурні а форточки вже всім повідкривало :-/
Востаннє редагувалось 25.09.2013 13:48 користувачем e6ahawka, всього редагувалось 1 раз.
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax
Так это ж нв :gigi: да и чувство у меня что все таки топовый радик будет как 780. И цена такая же. Сохраните мой пост.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

e6ahawka
Если бы это было за 2-4 месяца до релиза, я бы так и подумал, но увы..... Посмотри обсуждение той темы, ты где то видел чтоб там упоминали о
брехні!!111
?
Я вроде не видел... :-P

Добавлено через 53 секунды:
Inno
Вряд ли, хотя, посмотрим... ;)
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Inno: Они опоздали на пол года, ясно что цену надо ниже ставить так как конкуренты уже есть.
Ой да ну прекрати. Какой опоздали? :laugh:

Уже с 5ххх серии амд и 4хх нвидии, интервал релиза новых вк между ними составляет всегда пол года.
Ну вот тупо постоянно 6 мес разницы.
Они уже давно все поделили и обо всем договорились.
Каждый производитель снимает сливки по очереди.
Собственно так же и складывается впечатление, что кто-то догоняет. Мол конкуренция и все дела. :apes:
Хотя её там и нет. Все гребут деньги с пользователей.
На самом деле этот Титан чип еще за пол года до релиза был готов и все было ок! tesla k20 или как её там. Помню еще многие не верили что он существует :gigi:
Просто не их очередь была флагманами такой толстоты стрелять.
АМД тоже все так же делают. GHz edition 7970 то же не сразу вышла, хотя все было более чем готово. И потенциал чипов они естественно знали.

Вот только не понятно, почему за действиями AMD многие смотрят через розовые очки, а на нвидию гонят со слюнями изо рта. :think:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я вообще болею за квалком с ихней адрено, буквально пару столетий десятилетий и они уничтожат амд и нвидию :teacher: . И надеюсь на стимОС. На которой и игры будут, и разрешение будет оптимизироваться аод дюймы экрана. (при большем разрешение чтоб не было мелких элементов, что майкрософ не может сделать уже 10 лет наверное)
Востаннє редагувалось 25.09.2013 14:15 користувачем wigar, всього редагувалось 1 раз.
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

wigar
есть вариант, что через пару десятилетий pc как таковой класс вымрет.
Все будет по типу imac, а играть мы будем через веб сервисы в виде потокового сигнала, и расчет графики etc. будет проводится на далеких серверах в Люксембурге.
Закрито