вопрос по intel gma X4500

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
STAS995
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

вообщем видеокарта использует не всю память,соответственно кс 1.6 на минималках идёт с просадками конкретными,хотя смотрел видео ,у людей на такой карте карбон вполне играбельно идёт :weep:
в биосе максимум можно 128 мбайт поставить памяти,функции dvmt там нету
посоветуйте что-то,заранее спасибо
Вкладення
asdfasd.png
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

может дрова родные поставить
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что то мне сдается что вы попутали древний Intel GMA4500 с относительно новым intel HD Graphics 4000.
советую купить какую нибудь видеокарту внешнюю а не насиловать древнюю встройку расчитанную на косынку и тетрис.
STAS995
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

незнаю что я там попутал,чипсет g41 expres
судя по тестам кс 1.6 ых годов должна летать,но увы
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

KS 1.6 800*480 идет 20+ фпс даже на GMA900 8Мб Асус ЕЕЕ701 с Селерон 353 0,6ГГц, Х4500 более 128Мб не нужно, то маркетинг. Она с трудом 32Мб использует..
Карбон на Х4500 + Пентиум Е6600 3,1ГГц дает 15-25фпс на 1680*1050
STAS995
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ну вот,у меня е5400 на 3.5 ггц и такая лажа
W.O.T даже с 0.75% текстур идёт 5-10 фпс
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

W.O.T там и не должен идти. Он на 8600ГТ с трудом средний 30фпс вытянет
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня стоит подобная хрень в ноутбуке - прародитель это вашей каки CS Half-Life на ней тоже тормозит, а многие игры с графикой поприличнее вроде Torchlight и S.W.A.L.K.E.R-а на средних настройках на 1366*768 без динамического освещения спокойно себе играются, вот такой вот парадокс не самой большой паршивости на бумаге и убогости в реальности. Можете даже не мечтать избавиться от лагов в CS, пока не поставите дискретную видеокарту пусть даже антиквариатного образца - я тоже было пробовал играть в мультиплеере на вечной Crossfire, но ноутбук сказал, что хренушки тут побегаешь без БДСМ-а.
STAS995
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Myp4uk_psx:W.O.T там и не должен идти. Он на 8600ГТ с трудом средний 30фпс вытянет
ну так средние настройки графики,а у меня минимум,еше и мод скачал который сжимает текстуры менее чем до 1 процента
Джон_Иваныч
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

у меня Toshiba Sattelite C650 14-E с Celeron Dual Core T3300 +GMA X4500 работающей на частоте MHD4700 (640 ядро) игры более-менее шли на хп (кс 1.6 1024х768 ~30-60 кадров +сильные просадки фпс с вкл фонариком, Half-Life 2 на 1280x720 на "чуть ниже средних" ~20-35 кадров. NFSU 1-2 одинаково ~25-30 кадров 1024х768 настройки ниже средних и даже Call Of Cthulhu почти прошел на ней, карбон и про стрит не играбельны!!))), на семерке, как известно производительность в DX9 приложениях хуже чем на хп, поэтому после установки 7 заметил разницу и я, даже макс пейн первый немного подлагивал и фпс почти всегда был на грани, проблема решилась установкой модифицированных драйверов, где качал уже не помню,, но погугли, наверняка найдешь что-то об этом

Добавлено через 8 минут 23 секунды:
STAS995:
Myp4uk_psx:W.O.T там и не должен идти. Он на 8600ГТ с трудом средний 30фпс вытянет
ну так средние настройки графики,а у меня минимум,еше и мод скачал который сжимает текстуры менее чем до 1 процента
производительность твоей видухи примерно на уровне Radeon X600 Pro 128 Mb - или GF FX5500, продай ноут и собери за эти деньги камп на бу запсчастях и будет тебе маленькое счастье)
FIKSA07
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporozhie *Ukrаinе*

Повідомлення

... чёто как обырвалговая тема - создайте тему соответственно, как полагается с ссылками и с фото

... а то понятно сейчас начнётся апать тему весь народ - какая это и какой тот ... имхо я бы такие темы сразу БАНИЛ :censoured:

... Вы чё нас тут за лахмандеев держите - все взрослые люди - и мы Все прекрасно понимаем Ваши намерения - а Ваши отмазки не успел сфоткать и тому подобие - увы здесь не катять - это всего лишь отмазки и самому себе в душе соврать -- да, да самому себе - а что остаётся нам всем - верить Вам - после того как Вы сами себя же наё ..... те :tomat:

... вывод сделан согласно СТАС... тики -- обратите внимание - на словосочетание - и это не спроста --- данная инфа собиралась о данном человеке много лет ...


... а теперь о главном ---- 15 грн. при курсе 1 $ ( доллар ) приравнивался к 4.5 грн. ( да, да парни такой курс был при Ющенко ) - когда отдашь, " честный человек " - ты чё думал - забудется и всё ( а я по сей день помню ) - камнем в воду - да нет парень я вот и здесь :censoured:

.... и отвечай в первую очередь за свои дела - а не за папика - объясняю ---- компашка работает - папа -сын - ----- папа достаёт и продаёт - но не светиться --- а сын типо подставное лицо :nunu:
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

FIKSA07
Выдыхай, ежик
Відповісти