Частоту графического ядра Xbox One повысят на 6,6%

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
IronMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Nikolaev City

Повідомлення

Предлагаю обсудить Частоту графического ядра Xbox One повысят на 6,6%

В топку эту консоль! ПС-4 намного ярче и эксклюзивами и начинкой! :super:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

они уже не знают, че сделать, чтобы привлечь народ. хотя может профейлят бокс и играми на винде займутся. дядя Билл это все начал с GFWL. только после его ухода все пошло на нет
rocket
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

конвееров все равно мало. Коробку может спасти только лёгкий взлом прошивки. Иначе толку от этой более дорогой покупки слабой консоли нет
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Тяги мало - может будут пилить код нормально??? :laugh:

Но по сравнению с текущими консолями это РАКЕТА!!!
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

У пс4 hdmi-кабель в комплекте - это неоспоримое преимущество не переплюнуть столь скромным разгоном.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лучше бы игры показали в живую, на реальной консоли, чтобы можно было пощупать. Жду gamescom
Platinum
Member
Звідки: Луганск

Повідомлення

Неужели такими скромными новостями они собрались привлечь покупателей на свою сторону :D чтото вообше не серьёзно :laugh:
Nombre_uno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мертвому припарка ...

Вот по всем, по всем абсолютно параметрам либо паритет, либо впереди Sony. Как можно было проиграть эту войну еще до старта - решительно непонятно. :down:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Давайте не будем забывать, что без хорошего софта любая железка так и останется просто железкой.
А еще у майков имеется directx. Что есть у японцев?
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

OpenGL :gigi: короче, если подвести итог, то надо ЖДАТЬ релиз. сейчас, что-либо спорить смысла нет. хотя судя по первым фейлам, майки не в очень удобное положение себя поставили, особенно с этой онлайн-защитой и регион-локом
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

согласен с DEVES
уже давно слышал, что оперативку до 12 увеличили и ядро разогнали,
а ( онлайн-защиту и регион-лок ) -убрали ,
выбирать надо по вероисповеданию + эксклюзивам, (все равно игры плавно ходить будут на любой коробке ) :-/
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

если разрабы не зажмут, то и на любом компе, портировать то особо нечего, а повышение видеоядра на 50мгц это смешно, затели как мне кажеться чисто ради новости, а юзеры то не понимают что это как в машине добавить к 300 лошадкам ещё 2, толку ноль, зато звучит как - разогнали ! (ядер всё равно меньше, и оперативку пусть хоть до 24 увеличивают, это как 4гига ддр3 на 620й :gigi: )
а в общем то да, сейчас уже консоль от бокса выглядит не на много хуже от соньки, но тут уже по инерции думается что она хуже, сами с подобным стартом виноваты, хоть в прошлой линейке консолей мне и нравилась коробка360, в этой пс4 фаворит :rotate: да и игры у неё взрослые
smartrio
Junior

Повідомлення

rocket:конвееров все равно мало. Коробку может спасти только лёгкий взлом прошивки. Иначе толку от этой более дорогой покупки слабой консоли нет
ип апсолютно насрать на людей которые покупают взломаные боксы, так как всеровно основная прибыль идет от игр, учитывая чт за каждую игру на бокс майкрософту башляют деньги сторонние разрабы

Добавлено через 2 минуты 30 секунд:
кстати, то что показывали на Е3, все было запущено на компах, я надеюсь если не официально будут портировать,то появятся группы которые будут портировать игры с консолей, это было бы айс, и если так действительно будет то консоли просто никому из адекватных людей нужны не будут :)
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

На ПС4 вроде будет линуксоподобная ось. Не проще ли портировать на Линукс?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

oracool:На ПС4 вроде будет линуксоподобная ось. Не проще ли портировать на Линукс?
так то оно так, но это из серии: "не проще ли выпустить халф-лайф 3 как эксклюзив для одной из консолей? кто выпустит - тот и выиграет старт продаж ":rolleyes:
rocket
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

smartrio:ип апсолютно насрать на людей которые покупают взломаные боксы, так как всеровно основная прибыль идет от игр, учитывая чт за каждую игру на бокс майкрософту башляют деньги сторонние разрабы
Если она будет тяжело ломаться в отличии от ПС, то продажи будут маленькие.

Я, лично, куплю то, что проще ломается. Хотя не уверен, что игры меня еще интересуют, но сидеть за ПК мне в лом.
Nombre_uno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Майкрософт увеличила длину своего хбокса на 6.6% без операций. :gigi:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

меня в боксе больше вымораживает внешний блок питания. понимаю, было бы железо как железо. но начинка ж почти полный аналог PS4
zeiram
Member
Аватар користувача

Повідомлення

хвох проиграла не выйдя и это факт, нос кто еще знает какие камни в реке блуждают у пс"
Відповісти