Дата выхода первых плат Intel LGA1150 с чипсетами ревизии C2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Предлагаю обсудить Дата выхода первых плат Intel LGA1150 с чипсетами ревизии C2
решение проблемы с usb или же блокировка разгона на "неоверклокерских" чипсетах ? :spy:
Richmond_Odessa
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Intel же отказался от выпуска материнок ?!
EXPERTBALANCE
Member
Аватар користувача
Звідки: Novus ordo seclorum

Повідомлення

iNvAdErS
однако лучше всего ревизии подверглись бы процессоры и под крышкой припой бы появился
непонятно неужели это действительно так экономит на производстве деньги что игнорируется недовольство пользователей термоинтерфейсом?
Platinum
Member
Звідки: Луганск

Повідомлення

Richmond_Odessa
1150 последняя серия материнок которую они планируют выпускать
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Richmond_Odessa:Intel же отказался от выпуска материнок ?!
То другой отказался, а этот нет.
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Richmond_Odessa:Intel же отказался от выпуска материнок ?!
читать здесь
1150 последние выпускаемые, останутся только для серверов и рабочих станций!
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

iNvAdErS: решение проблемы с usb или же блокировка разгона на "неоверклокерских" чипсетах ? :spy:
Оба.

Новость надо было назвать "Дата, с которой придет необходимость остерегаться покупки плат LGA1150 с чипсетами ревизии C2, если вы хотите получить разгон на предназначенных для этого чипсетах"
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

EXPERTBALANCE: непонятно неужели это действительно так экономит
дело не в экономии, а в том, что б заставить оверклокеров крышки снимать, и лишаться гарантии. теперь, отнеся уголёк в магаз, никто не скажет: я не виноват, он сам поламался :laugh:
Platinum
Member
Звідки: Луганск

Повідомлення

SERGBILL
Да ладно если интел продолжит выпускать каку под крышкой то любой уважающий себя овер будет уметь снимать её как со с видеокарт :gigi:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

на то и расчитано, что б горелые по гарантии не меняли.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Заговор,для дополнительной стрижки бабла ,как с чипсетом P67 B2, в 2011 году. :down:
(Уважаемый , вы используете чипсет со стремной ревизией ,так что купите новую плату :laugh: )
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

RAZOR 9280:Заговор,для дополнительной стрижки бабла ,как с чипсетом P67 B2, в 2011 году. :down:
(Уважаемый , вы используете чипсет со стремной ревизией ,так что купите новую плату :laugh: )
но случаи отвала чипсетных сата я видел, у меня все мамки в3, но на барахолках я штук 10 таких видел, с нерабочими чипсетными сата
ever
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Andrey2005
Сижу на том чипсете и горя незнаю) Да отвалились сата да 4 порта , но есть же ещё 2 сата 3 да и главное что я так же нашёл плату за 200 с лишним грн а за эти деньги плата "маст хев". Возможности разгона главное для нас оверклокеров, всё остальное "чиуха" :laugh:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ever
я не спорю, главное чтоб владельцу этого было достаточно :beer:
я бы тоже купил для мини компа мини итх мамку хоть с 1 рабочим сата, но недорого и на Z чипсете. А так купил самую простую на Н61, по причине что мини итх на Zчипсетах стоит почти как 2500К :insane: ,
Відповісти