Razer выпустит тематические периферийные устройства и аксессуары для Battlefield 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Предлагаю обсудить Razer выпустит тематические периферийные устройства и аксессуары для Battlefield 4

Наклепают кучу говнодевайсов, хомячки фап-фап-фап и в магаз. В октябре начнется сезон стрижки :laugh:
Я как бы против Рейзер ничего не имею, но точно знаю что цена будет на эти поделки овер 9000, а качество - да оно уже давно не то. Зато школота аж вижжать будет :D
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Специально для полковников 100-го уровня EA надо выпустить туалетное ведро с символикой игры

Дойка началась. Судя по всему как и с третей Батлой купить игру будет недостаточно, традиционно кусок игры заранее вырежут, чтобы продать отдельно как DLC, а потом понесется - маппаки по 30 баксов, эксклюзивные супер-мега камуфляжи для владельцев премиума и прочая шелуха :puke:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

fantomrulezz
та ну че, можно БФ4 сразу купить в полном комплекте, типа Премиума, и не надо потом тратиться на ДЛС. Дело в том что игра считай монополист, ничего лучше нет, так что ценовая политика самая грабительская
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:facepalm:
какое уг...
А батлу нужно взять :D
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не покупайте у иа ничего, и у пособников иа - тоже ничего не покупайте. Слава Стиму! :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Выглядит убого. ИМХО
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Prescott
любые игровые девайсы с символикой игр портят внешний вид. особенно коврики.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Не могу поверить, что на это бешеный спрос, дизайн совсем не вписывается под дизайн обычной техники, и комнаты, это же надо батлой все обклеить для фен-шуя :shuffle: Я бы понял если бы что-то мене "вырви глаз", просто в цветовой схеме батлы, а рисунок, имхо не красиво...
chik1812
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну желание отличаться от основной массы всегда было связано с амбициями )) ...с реализоваными или с нерализоваными...а ктото вот так будет реализовываться и предполагать ,что всё это буйство красок,которе радует глаз дикаря склонно помогать от запущеной анимации по снятию жетонов :gigi: Эдакий профильный талисман ))

А вот по поводу Райзер как фирмы,к сожалению двоякое мнение,лично сталкивался с клавиатурами и гарнитурами,вообщем проблем не было,а вот с мышками мамба и император,поблем у друзей и знакомых хватало...причём в основном в играх :D Ясно что то вышло хорошоим,чтото плохим...одно не хорошо,всё это позиционируется как геймерская периферия и должно обладать другим запасом функциональности и долговечности работы,ну и желательно безпроблемностью оптимизации под разное железо ,а наделе не всегда так. И то что там символика БФ4 ,лучше в игре от этого работать не будет ;)

А потом добявят в профиль отличительный значок ,для тех у кого периферия с символикой БФ4 и количество сэкономленых сантиметров при использовании отличительной мышкой ,а так же количество хедшотов сделаных благодаря сугубо точности позиционирования ,из-за более пропорционального нанесения специальной краски на основе оруженых масел,котрые использовались при тестировнии и перенесения физики настоящего оружия в игру :gigi: :lol: Меня уже плющит ))
До чего же весёлые эти тематические устройства ))
Markus
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым

Повідомлення

Schumi F1:Prescott
любые игровые девайсы с символикой игр портят внешний вид. особенно коврики.
Не согласен, у меня Vespula N7, и замечательно она смотрится.
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как по мне, так сумка и чехол ещё нормально смотрится, а на всё остальное, явно, кто-то "зевнул радугой"
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Markus:Не согласен, у меня Vespula N7, и замечательно она смотрится.
частный случай. Я имел ввиду в 90% случаев, особенно когда на ковриках на всю площадь нарисуют героя игры или тетку, или ещё фиг знает что. Что в принципе может только ухудшить ТТХ ковра (для сенсора мышки).
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

я на бф4 смотрю и думаю - за что в нем бабки платить? доработанная третья версия с тонной длс опять? короче плюнул, отменил предзаказ и забрал деньги. лучше попозже куплю на распродаже. ибо, что эти аксессуары, что и сама 4-я батла своих денег просто не стоят. может дутый кал выстрелит, хотя сомневаюсь. только друг у друга идеи копипастят
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Geinz21
да не, БФ годная игра в отличии от Мыльного кинца за 2300 (КоД). Режимы на любый вкус, хорошая графика, неплохая физика. Упор конечно делается на массовость (школоло в первую очередь) и попсовость. Тут уже ЕА гнет свою линию. Ну а если играть не во что больше, приходится покупать. Да и ты купишь как только выйдет. Если в эту долго играешь, уже за тебя все решено, вопрос времени :D
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Schumi F1
ну осень на игры богатая. а батлу пускай дальше задротят. благо во втором длс подтверждено наличие операции "Метро". вот там и разгуляются имбецилы, которые кроме м320 и гранат ни на что не способны. Батла уже загублена как не крути, а то что добавили режим командира - еще не показатель ее расового соответствия второй части. в третью часть чуть больше 240 часов наиграл. и то с перерывами. сейчас вообще не тянет
chik1812
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Geinz21:сейчас вообще не тянет
К сожалению так бывает,если команды нет или не с кем играть регулярно...сначала играли в 2142 как бы в клане,потом все перешли в БС2 ,половина отсеялось по семейным проблемам и по всяким другим ,а до БФ3 дошло 2-4 человек и это уже называется клуб или общество по интересам.
Игра стала менее слаженой ,момент команды уже не так важен,поэтому сам тоже редко играю.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

chik1812
да какая командная игра с, извиняюсь за грубость, калодрочерами? даже патронов не выпросишь, то о какой командной работе может идти речь. я больше на БК2 играю. надеюсь, хоть серваки еще живы будут к тому времени, хотя в принципе хватает народу

Зображення
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Geinz21
Ооо, я люблю этих кроликов, прикольные мультики с ними.
Markus
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым

Повідомлення

Schumi F1:
Markus:Не согласен, у меня Vespula N7, и замечательно она смотрится.
частный случай. Я имел ввиду в 90% случаев, особенно когда на ковриках на всю площадь нарисуют героя игры или тетку, или ещё фиг знает что. Что в принципе может только ухудшить ТТХ ковра (для сенсора мышки).
Не отрицаю. А по поводу "фейсов на тебле" это полное УГ.
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Постеры, наклейки... Шелуха всё это. К БФ-4 надо готовиться серьёзно. Я уже приобрёл A4-tech V5A Activated Bloody black. Ещё возьму джой Thrustmaster T.16000M и мне хватит. А постеры, маечки - пусть школьники пап и мам трясут :D
Відповісти