Как создавались материнские платы MSI Z87 MPOWER/XPOWER. Видео

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У МСАЙ на коробке скоро места не останется для маркетинговой лабуды! ;)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

как закалялась сталь :laugh:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

в интеле процы тоже вручную собирают тысячи китайцев? :gigi:
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Andrey2005
У них только нет оборудования на котором космические компоненты делаются, так в видео сказали! :lol:
VINRARUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорнобиль

Повідомлення

Andrey2005:в интеле процы тоже вручную собирают тысячи китайцев?
Угу, різчики по кремнію. ;)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

да нет , вот если бы 10 голых мулаток собирало платы между грудей - я бы на енто посмотрел :gigi:

P.S. голых Китайцев - не предлагать :laugh:
VINRARUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорнобиль

Повідомлення

Відео 8:49 - у них ще стоїть windows XP, дивно, я вже думав що всі передові підприємства перейшли на windows 8. Ну а що, ставлять же тач-біос на мамки, чому тач-ОС не використовують? :rotate:
Sergey771:вот если бы 10 голых мулаток собирало платы между грудей - я бы на енто посмотрел

Ви помилились форумом. :-/
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

VINRARUS:Відео 8:49 - у них ще стоїть windows XP, дивно, я вже думав що всі передові підприємства перейшли на windows 8. Ну а що, ставлять же тач-біос на мамки, чому тач-ОС не використовують? :rotate:
Sergey771:вот если бы 10 голых мулаток собирало платы между грудей - я бы на енто посмотрел

Ви помилились форумом. :-/
это стеб , если у вас нет чувства юмора - то это не мои проблемы :-/
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ind1:У МСАЙ на коробке скоро места не останется для маркетинговой лабуды! ;)
А в кошельке покупателя не останется денег.
Andrey2005:в интеле процы тоже вручную собирают тысячи китайцев? :gigi:
Уменьшенные до наномасштаба с нанопаяльниками и нанокувалдами.
VINRARUS:Відео 8:49 - у них ще стоїть windows XP, дивно, я вже думав що всі передові підприємства перейшли на windows 8. Ну а що, ставлять же тач-біос на мамки, чому тач-ОС не використовують? :rotate:
Потому что оно там нахрен нужно и местами несовместимо, планшетная приблуда там не нужна.
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ах вот как китайские подвалы выглядят. :eek:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

VINRARUS:Відео 8:49 - у них ще стоїть windows XP, дивно, я вже думав що всі передові підприємства перейшли на windows 8.
Назовите хоть одну причину для перехода отлаженного производства на новую ось (особенно если эта ось Вынь8). Я вижу от этого только убытки, начиная с простаивания производства (а за это время они не одну сотню плат выпустят) и заканчивая возможными проблемами совместимости.
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Gf_ki11er: Уменьшенные до наномасштаба с нанопаяльниками и нанокувалдами
Зображення
VINRARUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорнобиль

Повідомлення

Sergey771:это стеб , если у вас нет чувства юмора - то это не мои проблемы

Моє відчуття гумору занадто вибагливе для такого "жарту" :-P
Просто ваш "стеб" відображає круг інтересів.

Andrey2005:Назовите хоть одну причину для перехода отлаженного производства на новую ось.
Апгрейд. ;)

Ну в рекламному відео заливали ж байки що у них "самі передові технології, все саме нове, відбулись великі зміни у всіх відділах", а робоча ОС на компах датується 2001 роком, не сходиться щось. :tomat:
Востаннє редагувалось 17.07.2013 16:44 користувачем VINRARUS, всього редагувалось 2 разів.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Вот такого видео не хватало к обзору :up:

Руководителей УЭФИ и маркетинга можно было угадать без подсказки по интонации! :gigi: :gigi:
Отличное видео и перевод! B-)
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VINRARUS:
Sergey771:это стеб , если у вас нет чувства юмора - то это не мои проблемы

Моє відчуття гумору занадто вибагливе для такого "жарту" :-P
Andrey2005:Назовите хоть одну причину для перехода отлаженного производства на новую ось.
Апгрейд. ;)

Ну в рекламному відео заливали ж байки що у них "самі передові технології, все саме нове, відбулись великі зміни у всіх відділах", а робоча ОС на компах датується 2001 роком. :tomat:
школота будет какать кирпичами, когда узнает, что до сих пор существует куча компаний, работающих на мэйнфреймах. к счастью, школота не знает, что такое мэйнфрейм :weep: :gigi:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

VINRARUS:
Sergey771:это стеб , если у вас нет чувства юмора - то это не мои проблемы

Моє відчуття гумору занадто вибагливе для такого "жарту" :-P
Просто ваш "стеб" відображає круг інтересів.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
извините - но по вашему заострению я вижу обратное , станьте взрослее и не цепляйтесь к чепухе :beer:
rocket
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Чем больше рекламы и шума, тем большее уг.

У меня геймерская МСИ, но даже приложение в комплекте толком не работает. Про глюки молчу уже. Зато дали поддержку ФХ в отличие от остальных производителей плат на 8Х0
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

VINRARUS
Да хоть в досе 80-90х годов пусть работают. Есть отлаженное производство, и смена операционки ХР на 8 не добавит ни одного скила к скорости, надежности и т.д. производства, но потребует денег на новую лицензию, причем как самой винды, так и возможно на новый софт. А что апгрейд? ХР замечательно работает к примеру на платформе 1155. Ну не поддерживает ДХ10, винты 2тб загрузочные, и что? на производстве это не нужно.
Многие банкоматы работают под NT, 2000, ХР. NT вообще 90 годов, и ниче, исправно работает, пока не зависает :D
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

по сути скажу так :
ценовая политика MSI по началу нравилась - но после представления платы GD65 Gaming с ценой в 1878 грн ,
без стоящих плюшек - при том что в сравнении с MPOWER прошлого сокета с ценой в 1600 Гр и безпроводными технологиями из коробки я понял ,что с ростом популярности мы будем платить за Название и " космические технологии " :facepalm:
Відповісти