Обзор и тестирование материнской платы ASRock Z87 Extreme6 для процессоров LGA1150

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование материнской платы ASRock Z87 Extreme6 для процессоров LGA1150

Хм, Асрок с каждым разом все больше и больше качества предлагает :)
Браво! :beer:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

alex_sul: Хм, Асрок с каждым разом все больше и больше качества предлагает :)
Браво! :beer:
Да, но не худший разгон и не худшее качество легко найти не за 1800 грн. как эта ASRock Z87 Extreme6, а за 1100-1400 грн. B-)
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И все-таки было бы краше, если б уефи русифицировали. Говорю как владелец материнки от данного производителя.
bings333
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

panzershrek:И все-таки было бы краше, если б уефи русифицировали. Говорю как владелец материнки от данного производителя.
Русификация присутствует, но местами есть ошибки.
Зображення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

panzershrek
bings333
Я как то раз на Максимусе включил и увидел русский, до сих пор не могу развидеть! :laugh:
П.С. А что там такого заумного? На инглише все понятно и знакомо. А вот на русском у меня чуть разжижение мозга не случилось только от шрифта, не говоря уже за сам перевод. :horror:
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

oracool:panzershrek
bings333
Я как то раз на Максимусе включил и увидел русский, до сих пор не могу развидеть! :laugh:
П.С. А что там такого заумного? На инглише все понятно и знакомо. А вот на русском у меня чуть разжижение мозга не случилось только от шрифта, не говоря уже за сам перевод. :horror:
Согласен. На профильной материнке включил русский, глянул и вернул обратно. На английском как-то привычней воспринимается.
bings333
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

oracool:panzershrek
bings333
Я как то раз на Максимусе включил и увидел русский, до сих пор не могу развидеть! :laugh:
П.С. А что там такого заумного? На инглише все понятно и знакомо. А вот на русском у меня чуть разжижение мозга не случилось только от шрифта, не говоря уже за сам перевод. :horror:
Смысла мало в русификации, но если она заявлена производителем, то должна быть более-менее грамотной. Хотя полностью с вами согласен, английского вполне достаточно.
Targlif
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

разъем mini-PCIe на ней нужен как зайцу стоп сигнал, так как не поддерживает расширенной спецификации и работает лишь с заявленным интерфейсом. с mSATA он не дружит из-за жадности производителя.
с памятью и её разгоном у платы тяжковато, а производитель рекомендует использовать модули входящие в список совместимых )))

а вот слот юсб на материнке порадовал, думаю там можно прописать флэшку на предмет краха системы для восстановления (и хранения драйверов).
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

bings333: Смысла мало в русификации, но если она заявлена производителем, то должна быть более-менее грамотной. Хотя полностью с вами согласен, английского вполне достаточно.
То то и оно, что русский там похоже только для галочки. :dontknow:
Anarhidina
Junior

Повідомлення

Targlif:разъем mini-PCIe на ней нужен как зайцу стоп сигнал, так как не поддерживает расширенной спецификации и работает лишь с заявленным интерфейсом. с mSATA он не дружит из-за жадности производителя.
с памятью и её разгоном у платы тяжковато, а производитель рекомендует использовать модули входящие в список совместимых )))

а вот слот юсб на материнке порадовал, думаю там можно прописать флэшку на предмет краха системы для восстановления (и хранения драйверов).
Відповісти