Артефакты в Starcraft 2, как избавиться

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
_MK_
Junior

Повідомлення

Форумчане, кто играет в Starcraft 2? Подскажите какие вы используете драйвера и есть ли такие драйвера чтобы небыло артефактов совсем? У меня 2GB HD Gigabyte 7850. Драйвера сейчас 13.1. Иногда наблюдаются чёрные артефакты в игре. Запас мощности + 20%. До этого пробовал разные драйвера, где-то были косяки в одних играх, где-то в других. До этого была 4850. Не было никаких артефактов. Сменил видеокарту для батлфилда, получил артефакты в старкрафте. Старкрафт лицензионка, куплено дополнение Ярость роя. Интересуют дельные ответы от старкрафтеров.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

_MK_
Карта Гигабайт 6850, драйвера 13.1, прошел компанию heart of the swarm (торрент эдишен) без единого артефакта...
AlexALX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

У меня была пару дней назад gts250 а сейчас gtx660 - тоже лагов нету. Единственное что 1 раз было - изображение зависло но звук был и игра продолжалась, но после alt+tab раздуплилось. Возможно у тебя что-то с видяхой не то. Попробуй какойто стресс тест запустить визуальный, если будут артефакты на картинке - знач дело либо в видяхе, либо в бп (возможно нехватает мощности).
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

HD7850, дрова 13.2. Тоже прошел Star Craft 2 недавно, никаких артефактов не было.
burn89
Junior
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Артефакты только в этой игре?
Morelock
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков, Салтовка.

Повідомлення

У ТСа карта битая. Разве не понятно? :laugh: пусть не глобально, но бока есть. Именно в карте.
drjunya
Junior
Звідки: Симферополь, АР Крым

Повідомлення

Morelock не факт. У меня тоже чертовщина какая-то творилась с Starcraft 2. видео ГТХ570 фантом. пол апреля продолбался с этой проблемой (иногда были артефакты+постоянные микрофризы), хотел уже винду переустанавливать, перепроверил все железо.... вобщем куча головной боли. Оказалось проблема была чисто в драйверах, то ли они криво встали при обновлении, то ли еще что-то. Вобщем снес дрова, ребутнулся, почистил реестр, сделал даунгрейд дров до версии 306 (релиз которых был еще до ХОТСА) и стало все нормально.
burn89
Junior
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Morelock не стоит делать поспешных выводов! А то такие советы могут повлечь за собой последствия не хорошие...
Morelock
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков, Салтовка.

Повідомлення

burn89:Morelock не стоит делать поспешных выводов! А то такие советы могут повлечь за собой последствия не хорошие...
А мне то что - пусть то видло хоть сгорит к чертям. Мне от этого хуже не станет. :laugh:
Відповісти