EK-FC7970 Matrix – водоблок для одной из топовых видеокарт Asus

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить EK-FC7970 Matrix – водоблок для одной из топовых видеокарт Asus
Новый водоблок поступит в продажу 8 марта.
Отличный подарок девушке :)
septimus
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Что ещё геймер может купить на 8-е марта? Конечно же водоблок для видеокарты :D
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Загнули цену на водоблок конечно :-/
System07
Member
Аватар користувача
Звідки: Стаханов

Повідомлення

П: дорогая,я подарю тебе на 8 марта водоблок на 7970матрикс,скажи класс подарок?
Д: :( но зачем он мне????
П: аа ну раз тебе не нужен,я себе оставлю:)!
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

П: Дорогая, я хочу подарить тебе тишину.
Д: А это как?
П: Куплю водоблок на видеокарту. :-P
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

NFS-Racer:
Новый водоблок поступит в продажу 8 марта.
Отличный подарок девушке :)
Не розовый и без стразиков, так что не очень. Также не очень подходит для метросексуалов, которым вид железа важен больше, чем характеристики.
Жора:Загнули цену на водоблок конечно :-/
Фулковеры всегда недешевые, даа и вообще из СВО городят элитарный класс, хотя с суперкуллерами не лучше.
Huzon:П: Дорогая, я хочу подарить тебе тишину.
Д: А это как?
П: Куплю водоблок на видеокарту. :-P
Д. Лучше бы дарил бессонницу по ночам и скрип кровати, чем играл в шутеры на тихом компьютере :down:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Gf_ki11er
Всымысле семеро детей нужно подарить ? :laugh:
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почти за месяц сделали - быстро они работают. :)
Jumper007, Gf_ki11er, Huzon, septimus, NFS-Racer, и каким образом ваши подарки, скрипы кровати, и дети это относятся к теме новости? :gigi: :lol: :rotate: :facepalm:
8-е марта это пережиток СССР. В остальном мире его не празднуют. Вы, видимо, в СССР так и остались до сих пор. :gigi:
Востаннє редагувалось 27.02.2013 15:27 користувачем Faitzz, всього редагувалось 1 раз.
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Faitzz: 8-е марта это пережиток СССР. В остальном мире его не празднуют. Вы, видимо, в СССР так и остались до сих пор. :gigi:
Просто совковый народ вечно ищет повод лишний раз нажраться в дрова да получить выходной/сокращенный рабочий день, как будто вы сами эту особенность менталитета не знаете :rotate:
Faitzz:Почти за месяц сделали - быстро они работают
Месяц месяцем, а видеокарта уже не бумажный год стукнул - скорость выпуска референсных фулковеров, нереференсных видеокарт и фулковеров под них(если еще вообще выпустят) все равно удручает, хотя все это на фоне консольного мыла с требованиями на уровне топов пятилетней давности да кривых поделках вроде Crysis 3, умноженного на задержку GTX7xx/HD8xxx где-то до конца года уже как-то по барабану, есть да и есть. Цена опять-таки такая, какая есть - самому сделать не особо дешевле, разве что только вариант поставить дело на поток и быть фрезеровщиком или иметь хорошего знакомого из их братии.
Gf_ki11er:Всымысле семеро детей нужно подарить
Это уже по желанию и возможностям, как с компьютерами - если есть деньги и желание, тогда заделывай, а если нет желания и есть деньги - собирай себе топовый системник с шестиядерником да Quad SLI GTX Titan на СВО и будь "папкой" в виртуале ;) . Ну а если не ни того не другого, то это уже печально, как на это не посмотри, только и заливать за воротник на 8 марта и остается.
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gf_ki11er: 8-е марта это пережиток СССР. В остальном мире его не празднуют. Вы, видимо, в СССР так и остались до сих пор. :gigi:

Что есть, то есть. :lol:


Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
Gf_ki11er, platinum вышла не год назад, фулкаверов для них никто не делал - а ЕК расширяет ассортимент, что здесь плохого? :) Platinum сама по себе хороша, а фулкавер как приятное дополнение. :rotate:
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Какие-то все слишком серьезные.
Faitzz:Jumper007, Gf_ki11er, Huzon, septimus, NFS-Racer, и каким образом ваши подарки, скрипы кровати, и дети это относятся к теме новости?:
Никаким. Просто дурная мысль в голову влезла)
Faitzz:8-е марта это пережиток СССР. В остальном мире его не празднуют. Вы, видимо, в СССР так и остались до сих пор.
СССР или нет, а девушку это, мягко говоря, не волнует. Не поздравишь и начнутся обиды, скандалы и т.п.
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Huzon: СССР или нет, а девушку это, мягко говоря, не волнует. Не поздравишь и начнутся обиды, скандалы и т.п.

Отучи девушку внезапными букетами, в общем придумать нужно что-то. :gigi: Намекни ей, что любишь всегда, независимо от праздника - просто женская половина хочет праздника на 8-е марта - так как весь год ни цветов, ни подарков, ни проявления чувств, ни проявления внимания и заботы. Если женщину любят весь год - то на 8-е марта можно смело забивать - женщина себя будет чувствовать особенной в этот день на фоне других (конкуренция как никак), так как ее любят весь год, а остальных только на 8-е марта. :laugh:
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

Отлично! ЕК молодцы
Відповісти