Вышел «продвинутый» бенчмарк Resident Evil 6

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел «продвинутый» бенчмарк Resident Evil 6

А что там за движок?
se7enF0ld
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xe-xe
уже предзаказал тоорент алтимит эдишн?


По сабжу: даешь каждой игре бенчмарк перед выходом на уровне дров для нвидиа - покуртили понял, пойдет или нет.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Интересно, а можно ли сделать бенч в пару мегабайт и рисовать всякую муть директ иксом или ГЛом, а не пихать гигабайты каких то текстур :think:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду:
se7enF0ld
Да пойти то оно все пойдет и на карте а 100$ , разве что ползунок "замыливание картинки" нужно в ноль поставить будет :gigi:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

xe-xe
скорее всего MT Framework, что и в остальных резидентах. Хотя лично жду Revelations
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

прогнал у себя. Графа очень унылая. Но конечно, симпатичнее чем у бенча LOST PLANET 2
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Понавидумували того всього стільки :facepalm: - бідне залізо,якщо почав би все,що тільки появляється ганяти. Найкращий бенч - це потужна гра :)
xmash
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jumper007
Интересно, а можно ли сделать бенч в пару мегабайт и рисовать всякую муть директ иксом или ГЛом, а не пихать гигабайты каких то текстур
Видно зразу, ви не програміст. :) Звісно можна. Існують демосцени на 4Кб здатні задушити самий серйозний комп’ютер. Та і взагалі душити залізо не проблема. Проблема не душити. :)
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

xmash
Хорошо сказал, все верно :)
Artemx
Junior

Повідомлення

самое жесткое падение до 26 фпс!!Хотя в конце написали, игра у вас будет идти отлично даже на высоких настройках, счет 7292. мои конфиги i5 2500к, 8гиг оперы 1600мгц, msi 7870
Ilnaz
Member
Аватар користувача
Звідки: Набережные Челны

Повідомлення

на профильном компе 5220 очков, рейтинг А :) все на высоких кроме мыла и сглаживание 2x. Разрешение 1280*1024
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

xmash
Я знаю что есть и демки по 4 кб и шутеры по 700, это был хитрый вопрос детектор :gigi:
Получается, эти все фирменные бенчи, это не более чем реклама игрушек ?
AlexAngely
Member
Звідки: Clearwater, FL

Повідомлення

консольное днище. еще и неоптимизированное
xmash
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jumper007
Получается, эти все фирменные бенчи, это не более чем реклама игрушек ?
Якщо не несуть в собі ніякої естетичної цінності, то так.

Тре буде скачати собі бенч Resident Evil 6. Ми з другом досі не відійшли від кооператива в Resident Evil 5 - шикарне було дійство. Аж цікаво, чи зможе його HD4870 повторити подвиг?
Pintruchel
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Ну поживем побачим, нові консолі вийдуть , буде сенс обновити свою 9800GT,а на таке мило і її хватає :super:
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Помню в Resident Evil 5 был тест cpu просадки были до 15 фпс на старом атлончике,а вот в игре таких замесов небыло и игра не лагала
yarik1981
Member

Повідомлення

Artemx:самое жесткое падение до 26 фпс!!Хотя в конце написали, игра у вас будет идти отлично даже на высоких настройках, счет 7292. мои конфиги i5 2500к, 8гиг оперы 1600мгц, msi 7870
у меня чуть больше хотя память DDR2 800Mhz 8gb, набрал 7423 рейтинг S :up: Phenom 1100T + GTX580
Олег963
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Набрав 13023 клас s все на максимальних настройках .

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
Олег963:Набрав 13023 клас s все на максимальних настройках .
правда був просадок 25 кадрів а так 138-59
yarik1981
Member

Повідомлення

Олег963:Набрав 13023 клас s
AMD кагбы рулит :super:
Відповісти