Call of Duty: Black Ops II продается хуже Modern Warfare 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

Предлагаю обсудить Call of Duty: Black Ops II продается хуже Modern Warfare 3

Да понятно же - беспощадные "ператы" обирают несчастных правоторговцев до нитки.
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

:lol: всё назвали кроме, как игра гавно и триарчей на кол.
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну неужели... Значит, у следующей части два пути: либо стать очередной копипастой предыдущих, либо вообще УГ либо, наконец, Activision раздуплит внутри себя всех причастных и они родят толковый креатив.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Аналитик Арвинд Бхатия (Arvind Bhatia) полагает, что основными факторами падения покупательского интереса к Call of Duty стали: менее высокие оценки Black Ops II от игровых ресурсов по сравнению с Modern Warfare 3
Решение - платить больше этим ресурсам, чтобы ставили лучшие оценки. Вообще полностью согласен с sensor.
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

EuGenE_New:Ну неужели... Значит, у следующей части два пути: либо стать очередной копипастой предыдущих, либо вообще УГ либо, наконец, Activision раздуплит внутри себя всех причастных и они родят толковый креатив.
Пока говноежки жрут говно ложкой и просят добавки, никакого креатива не будет - зачем что-то менять, если и так продается? Если сделать игру сложнее и длиннее, то реки соплей отупевших до предела казуалов затопят форумы. Как менялись циферки в названии, так и будут меняться, игра от этого лучше не станет, а вот наоборот - очень даже.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

по поводу игры, поиграл 10 мин-графа :puke:
chapni
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

интересно,рассуждали разработчики?
- :idea: склепаем одинаковую игру на том же движке надцатый раз подряд и будем стричь купоны как прежде,а на всех геймеров мы клали,как и раньше,свой огромный несгибаемый ТАЛАНТ.
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

проблема в цифре, зачем брать КОД2 если есть КОД3
acid
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

удивительно что это УГ вообще продается... :eek:
se7enF0ld
Member
Аватар користувача

Повідомлення

народ умнеет? Мне кажется, баттла 3 перетянула часть публики с Кода.
С МВ3 тоже обосрались, кстати, в свое время. А впереди сосноли след поколения и некст-ген.
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

С новыми соснолями как и со старыми будет хреново, постепенно могут даже говнопорты перестать делать ибо пиратство!
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Серия игр Call of Duty, дебютировавшая 9 лет назад, к сожалению, теряет популярность."

К сожалению для кого?! :gigi:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Было бы правильнее
Серия игр Call of Duty, дебютировавшая 9 лет назад, неуклонно скатилась в УГ... кака-ая жа-алость. :rolleyes:
П.С. А кто им доктор, если они выпустили, извиняюсь за выражение, говно говней говна :apes:
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Що-ж,вони на це заслуговують,бо продавати кільканадцятий раз одне і те саме це вже :puke: і навіть справжні поклонителі...таланту зрозуміють :banghead:
Це вже як по аналогіі з Огризком- кожна нова модель іФона вже не викликала у хомячків вваууу :eek:
V1tol
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра просто ужасно убога. Графика еще страшнее МВ4, внезапные просадки фпс на ровном месте в 2 раза. ИИ тупой до безобразия. Физика просто мегаущербная. Но больше всего меня выморозил глюк с ракетой, пролетающей сквозь вертолет. Вышел, удалил игру и подумал, какой я молодец, что не стал ее покупать.
Bogdanp73
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Канеш хуже.Она же под старье сделана.а вот МВ3 я скачал сразу после выхода,а ету даже качать не хочу.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

se7enF0ld:Мне кажется, баттла 3 перетянула часть публики с Кода.
конечно перетянула. Графика, физика, звук, транспорт, режимы интереснее, море оружия, нормальные перки. Я в том году даже не покупал МВ3, хотя КоДовцы меня уговаривали что игра будет убойной. И в этом году брать не буду, есть же БФ3. Тут тебе и ДЛС по расписанию, и оружие новое. Многие кричат что для мульта графика не главное, но я играю для себя, в свое удовольствие, и хочу видеть нормальную картинку, анимацию и физику, а не тот пластилиновый мир который предлагает КоД.
st.fab
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

" target="_blank
GedricMalkavsky
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А разгадка одна: по качеству, если можно так сказать, все CoD от Infinity Ward > обеих CoD Treyarch
Vaha00007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил MW3 - деньги на ветер. :mad: Зачем мне :censoured: второй раз те-же "грабли"?
Відповісти