AMD выпустит гибридный процессор E1-1500

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Richmond_Odessa
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD выпустит гибридный процессор E1-1500

Как бы и Интел не особо растёт...
http://www.google.com/finance?q=NASDAQ% ... KcWrwAO3cw
С апреля 12-го уверенно идут вниз.
Acheron
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

Это сейчас общая тенденция, но как недавно читал в какой-то статейке, прибыль Intel за год тем не менее получила выше запланированной.
Сейчас в моде планшетки и облачные сервисы.
EuroGleb
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев. Осокорки

Повідомлення

Е-2000. Хорошь. Очень хорошь. 18 Ватт ТДП? Цену в 40 баксов нужно и вот он конкурент селерону 530.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
Ах та, совсем забыл. Это ж Бразос, а значит для ноутбуков. Я думаю такого проца не хватает для десктопов
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

EuroGleb:Я думаю такого проца не хватает для десктопов
Этому Brazos-у второй год пошел, уже давно есть куча плат с ним вплоть до Mini-ITX и неттопов - и где его не хватает, если он есть в магазинах на любой вкус и цвет? Особой разницы между моделями и поколениями нет - все те же 18Вт-20Вт на 40нм и частоты ~1.4-1.8ГГц для CPU и ~500-700 для GPU, особой разницы между ними на глаз не увидишь. По поводу ноутбуков - на нем выпускали как модели с экраном от 10.1", так и 17.3" монстров, для которых он все же не очень, короче где его только нет.
xmash
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

АПУ АМД і погубить. Де потужний проц, щоб втерти Інтелам носа, ну хто купить один комп в цілому корпусі, оленю зрозуміло, що тоді втрачається можливість замінити проц не чіпаючи відяху і навпаки. Ех, ця мода на рожеві девайси: маленький компактный и весь такой гламурный. :censoured:
Відповісти