Asus готовит геймерский монитор VG248QE с временем отклика 1 мс

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Atilla
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, г. Полтава

Повідомлення

Предлагаю обсудить Asus готовит геймерский монитор VG248QE с временем отклика 1 мс

Вот бы такой ещё и на IPS матрице. :rotate:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

ОМГ 450 за такое? при том 24 с 16:9, производители лукавят... :down:
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

обязательно куплю, ато от 2мс сплошные разводы по всей матрице...*\сарказм*
Как когда то мне сказал представитель фирмы Самсунг в Украине (2007 год тогда был) - если так дальше пойдет, милисикунды в минус уйдут (говорил он о мониторах фирмы LG).
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Это да, в два раза (вдумайтесь только в цифры - какой маркетинговый прогресс!) уменьшили время отклика при переходах между серым, глаз неуспевает заметить часть информации просто (144 Гц вместо стандартных 120 - вау? или как ;) )
Короче это точно следующий мой мониторрр :super:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что вы к той миллисекунде прицепились. :laugh: Там весь понт в 120 Гц и 3D. Только BenQ такое уже давно выпускает, что-то они поздно одуплились.
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1мс, может и округлили немножко, может просто новый способ измерения, маркетинг побеждает здравый смысл.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Fulkrum:милисикунды
Ar2r:одуплились

:laugh: прикольно сказали! Вы спецом так выражаетесь, или автоматом получается? :laugh:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson А причем здесь ошибка в слове миллисекунды к жаргону? Хочешь минус? :laugh:
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Модель Asus VG248QE оснащена интерфейсами DVI-D, HDMI и DisplayPort, а также аудиоразъемами. Примечательно, что все они находятся в верхней части левой боковой грани корпуса монитора.
Мне кажется или это не слишком удобно ?)
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ar2r: Хочешь минус?

Так вот ты какой, злостный минусатор! :gigi:

+я, обычная ТNка с прикрученными 120Гцами за много денег...
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Ar2r
Не хочу. Ну сравни сам "одуплились" и "отдуплились". Просто прикольно получилось :laugh:

А по сути вопроса, моник я бы взял такой. Это типа бюджетного 3Д-моника, да ещё скорость отличная для игр. Непонятно только зачем они так высоко и сбоку поместили разъёмы?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надеюсь, что пока не отдуплились. :lol:
valcoder
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

каринка с разъемами - на УЖЕ ПОВЕРНУТОМ монике, разве не очевидно? Развернули да сфоткали, не лезть же под прозрачный стол, в самом деле
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

valcoder
Это недосмотр нашего "новостника":
Модель Asus VG248QE оснащена интерфейсами DVI-D, HDMI и DisplayPort, а также аудиоразъемами. Примечательно, что все они находятся в верхней части левой боковой грани корпуса монитора
А мы все настолько привыкли доверять его инфоррмации, позор на наши седые головы (рвёт оставшиеся волосы и рыдает), картинка ведь в новости - мон действительно повёрнут :)
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

gehka3:Это недосмотр нашего "новостника"

Я уже знаю, что он скажет:"Если вы такие грамотные, то пишите сами". Как-то тоже, что-то заметил. Кстати, если вы действительно такие умные, то почему бы не попробовать самим копировать чужие новости? Объява же постоянно висела, мозолила глаза?Или гонорар такой, что на пару пива не хватит?


Добавлено через 44 минуты 43 секунды:
Похоже новостник пошёл всех минусовать!
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Samson
Да нет, наш новостник не опустится до "минусовалок", дети разгулялись, сегодня выходной ведь, а на вулице - ххххоллолднннно, вот сидят перед компами ;)

PS. Ну адекватно воспринимать конструктивную критику - нужно уметь, иначе нервный срыв обеспечен. Банальщиной о том что не ошибается только тот... и тп и тд - не буду сыпать, взрослые мы люди вродь. Хотя нам то что - потрындеть в обсуждалках, это не мешки ворочать и статьи писать :D Дайошш больше новостей, всяких и разных!
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

gehka3
Да я ж тоже в шутку. Нет, он (новостник) молодец, за всех на сайте отдувается (блин, с этим Шварцем чуть не сморозил "одупливается" :lol: ), а ошибки и неточности у всех, даже у украинских оверов есть. Кстати Шварц наверное всё таки на вулице, пиво где-то пошёл пить или в качалке одупливается, а может и в тире пушку пробует. Он сегодня не минусует всех подряд. :laugh:

З.Ы.Тоже просто сижу у моника, жду когда все отрубятся (на втором монике сейчас IP-TV смотрят), вечером оттянусь в Воина севера ("Легенда о рыцаре"- навсякий пожарный). Игра класс! Все части с удовольствием переигрывал, и эту ждёт таже участь. :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Samson
А я давно уже не игрун, невочто, стар стал наверное, ничего из совремённого не впечатляет, последнее что понравилось - мафия вторая. Онлайн вообще не греет никак
Эпидемия минусов продолжается, и что интересно - всё так-же по два лепят, но недолго, ещё с полчасика и мамки в люлю загонят шалунцов :rotate:

Чёт мы совсем от темки отошли, мон то какой цикавый, только как для ТNки - где углы обзора и цветопередача, сама матрица-то какая? То что её на 144 Гц заставили мерехтеть - это конечно вживую надобно оценивать, в очках правильных (раз уж под 3D его позиционируют)


Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
PS. Выровнял тебе в ноль репку за последний пост, но чуйствую - счас набегуть, затопчуть....... :lol:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

gehka3
Бросьте вы - стар...Иногда часок-другой провести за хорошей игрой (типа сталкера, деад спэйса и др.) можно, даже нужно, иначе как оторваться от нашей действительности? Игра-это всё-же неплохой отдых, были бы игры, заставляющие забыть про всё (я не про песочницы типа "танки"). Кстати я вам наперёд молотнул плюс, да и там где мог подрихтовал. Заодно и шварценегеру плюсик поставил, его кто-то сегодня тоже минусанул, пока он одупливается. А по теме, я ж про тоже. Матрица - бюджетка(ТН-филм), а характеристики отличные, да и оформлен неплохо. Простые люди смогут и в 3Д поиграть. :up:


Добавлено через 4 минуты 1 секунду:
Вот блин, как дети. Те играют в минусики, а мы в плюсики. :lol:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Эт да, попробовать на вкус шо оно такое то 3D, отдав за мон поменьше а за очки хорошие - побольше :)

эх про игрушки вспомнилось.. Какие впечатления были в своё время от серьёзного дядьки Сэма второго, какие диалоги, что за озвучка, сколько юмора искромётного! А какое месилово можно было устроить на обширных полях! Не то теперь кино (кряхтит по стариковски) :gigi:

Я тож карму нашему с наганом подравнял, дадим каждому по стрелке вверх, несмотря на погоду дождливую (у нас дождик мелкий весь вечер идёт) - буит и у них настроение хорошее, заодно проверим сколько добрых молодцев у нас вечером воскресным по темкам пробегает :up:
Відповісти