Kingston представила 12-гигабайтный комплект DDR3

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
D-FIRE
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Предлагаю обсудить Kingston представила 12-гигабайтный комплект DDR3


Хороший наборчик,только вот цена меня не радует!1100 фунтов

:insane:
Последний раз редактировалось D-FIRE 02.06.2009 19:53, всего редактировалось 1 раз.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

1100$
там вообще-то фунтов написано... а фунт дороже евро :) вообще больше на бред похоже, чем на реальную цену
D-FIRE
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Вообще тема создана не для того чтоб обсуждать что там написано фунты или доллары,а чтоб обсудить "Kingston 12-гигабайтный комплект DDR3" !А доллары я написал потому что на машине ввода нету фунта,а есть только "$",а не написал фунты потому что было лень писать! :spy:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

D-FIRE
да я ведь без упрёка... чего ты завёлся?
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

За такие бабулечки можно систему целиком собрать..это почти 2штуки убитых енотов...бред... :insane:
kekskeks
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение

Да ладно! Фунты, доллары... Там же написано - "пожизненная гарантия". То есть, гарантированно за всю жизнь столько на память не потратишь. Хоть в долларах, хоть в фунтах.
SubZero
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.overclockers.ua

Сообщение

Что вы завелись по поводу цены :) набор сделан для того чтобы можно было поставить на Core i7 24 ГБ (6 планками и двумя такими наборами) и стоить это будет 2200 фунтов ;) это просто не для домашнего использования , пока что ;) изза дороговизны чипов из которых 4ГБ модули набирают и из-за малого тиража. Найдет свое применение в очень спецыфических профессиональных задачах - не игры :gigi: (там же где и 5000$ SSD ;) )
Ответить