Викторина Aerocool

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Викторина Aerocool


Пришло время для очередной викторины! Совместно с компанией Элетек мы запускаем викторину, посвященную бренду Aerocool.

Зображення

Зображення

Формат этой викторины будет немного отличаться от большинства мероприятий, которые ранее проходили на нашем сайте. Итак, обо всем по порядку. Прежде всего, вам, как и обычно, необходимо ответить на несколько вопросов. После указания правильных по вашему мнению вариантов ответов и нажатия на кнопку [Получить буквы] — на экране появятся 9 букв, в которых зашифровано слово — наименование модели одного из продуктов Aerocool. В поле ниже нужно вписать это самое слово-отгадку, после чего заполнить контактную информацию и отправить ответ нажатием на соответствующую кнопку.

Среди всех правильно ответивших будет разыгран весьма достойный призовой фонд. Как и всегда, определение победителя производится случайным образом, не без участия фортуны для призеров.

А призы таковы:

Корпус или даже верно будет сказать «открытый стенд» Aerocool Strike-X Air.

Зображення

Корпус Aerocool XPredator X3 Evil Black.

Зображення

И еще один приз — это тот самый продукт, название которого зашифровано в нашей викторине.

Зображення

Конкурс проводится с 9 по 21 октября включительно, призеры будут определены до конца текущего месяца.

В викторине могут принять участие только жители Украины.



Перейти к вопросам викторины



Организаторы викторины оставляют за собой право изменить сроки проведения мероприятия и призовой фонд.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Я с прошлой приз так и не забрал =))
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

HighVoltageLP
Почему? Что за приз?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Скидку в зону 51, влом было идти за ней =) кстати там буквы точно правильные, вроде слово получается, но 2 буквы не подходят
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

HighVoltageLP
Слово должно получится - можете мне в личку скинуть для проверки

Добавлено через 10 минут 39 секунд:
Я тут смотрю, некоторые не поняли задачу. Товарищи, вы из полученных букв должны собрать слово, а не скопипастить этот набор букв в ответ. Читайте внимательно условия!
eikei
Advanced Member

Повідомлення

HighVoltageLP
Все там сходится - вы что-то не так ответили. К стати, отличная идея с этим словом - как проверка правильности ответов. Кто придумал - молодец.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
ЗЫ Ох, как же сейчас нужен хоть какой-то "приз" - кинули на работе с зарплатой, уроды :mad:
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ага, с проверкой - это круто придумали )
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

ага. контрольная сума :)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ага, есть только еще вопрос, что делать с теми, кто ответил неправильно, но контрольное слово - правильно. Ведь если, скажем, одной буквы "не хватит" - додумать правильный ответ не должно составить труда. Но считать такие ответы правильными, как мне кажется, не стоит.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Спс за викторину :up:
Мож повезет :shuffle:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Android
Да, не стоит. Нужно же выполнить все условия - то есть ответить на вопросы и угадать слово.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Android

Так а ответы на вопросы не учитываются? Вопросы нужны только, чтобы получить буквы? Если неправильно ответить и получить не те или не все буквы, но вписать правильный ответ, то такая анкета засчитывается?

Не участвую, просто интересно.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Учитывается всё.
Составление из букв слова - может считаться дополнительным 10м вопросом.
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

По идее, ответы тоже должны быть выбраны, ща кто-то сольёт ответ и поломятся толпы, т.к. ввести слово даже намного проще, чем проклацать ответы (которые тоже, кстати, сольют, если не уже)
eikei
Advanced Member

Повідомлення

дел
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

не знаю у кого как не получается, у меня нормально получилось....
готов забрать х3 :gigi:
Востаннє редагувалось 09.10.2012 12:52 користувачем stepan, всього редагувалось 1 раз.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Я думаю стоит =)

eikei

повезет 100% +)
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

очень много будет правильно ответивших - это не залман.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а где ж там можно ошибку допустить :) викторина очень легкая :)
Аэтрос
Member
Аватар користувача
Звідки: [Крым, Саки]

Повідомлення

А я слово собрать не могу :weep:
Відповісти