Видеокарты Radeon HD 7000 продолжают дешеветь

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарты Radeon HD 7000 продолжают дешеветь
7950 - по-прежнему: конкурентов нет и за эту цену аналогичную скорость не даст никто. :super:
MIB_VANO
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарты Radeon HD 7000 продолжают дешеветь

Ну почему до нас эти цены только через пару месяцев доходят... а вообще конкуренция :lick: - невероятно полезная штука!
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарты Radeon HD 7000 продолжают дешеветь
Украина - особая экономическая зона, тут и кризисы легко прошли, да и народ деньги лопатой гребёт, поэтом тут 7970 по 450 ещё! ;)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Ind1:Предлагаю обсудить Видеокарты Radeon HD 7000 продолжают дешеветь
Украина - особая экономическая зона, тут и кризисы легко прошли, да и народ деньги лопатой гребёт, поэтом тут 7970 по 450 ещё! ;)
Бронепоезд с сапфирами дуал-х 7970 по 400уе пронесся мимо Вас? :laugh:
Сегодня заказал пару 7950 по 300уе - ЧЯДнТ? :rotate:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Да уж - нам бы так...

Вообще очень интересно посмотреть на приведенные для нагладности цены на карты НВ. С 7950 и 7870 им, объективно говоря, нечем конкурировать при таких ценах. +55 уе за 660ти против 7870 и +70 уе за 670 против 7950 - это не стоит такой переплаты. Собственно, как и +90 уе за 680 против 7970. Придется зеленым тоже поубавить малость аппетит.
Востаннє редагувалось 05.10.2012 10:13 користувачем eikei, всього редагувалось 1 раз.
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

anatolikostis
Хочется что-нибудь посерьёзнее, типа Гиги или Хиса, на русских Оверах пишут что с новыми 7970 от Саппфира много проблем, перегрев ВРМ у каждой второй.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Даешь 7850 по 1400 украинских рупий :super:
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Ничего себе цены на HD7850 2GB - $180 будет :) Я свою взял месяц назад за 240$. Погрячился, а может и нет :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Ind1:anatolikostis
Хочется что-нибудь посерьёзнее, типа Гиги или Хиса, на русских Оверах пишут что с новыми 7970 от Саппфира много проблем, перегрев ВРМ у каждой второй.
Я уже писал, что гига ТО имеет +100 на питальнике при 1175, а гига ОС "всего" +90 - этих карт тебе не хватает? :laugh:
Скорее всего плохой контакт - нужно подтянуть болты или дополнительно промазать места над термопрокладкой.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Наверное в конце ноября - начале декабря будут у нас такие и ли близкие к таким цены. Аж еще одну захотелось. Чтобы вложиться и 5 лет не менять видео :rolleyes:
AK_47
Member

Повідомлення

Отлично :super:
Я этого ждал...отклик от этих удешевленный до нас всегда доходил,правда не сразу и не столько дешего....
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Вот любят на Украине халяву! Не успели отписать за цены, а уже трое "предлагают обсудить". :laugh:
Надо ждать выхода 8000-й серии, вот когда будут реальные цены на всю продукцию 7000-й серии, а тут и мы (кто любит халяву и имеет терпение, ну и лишние доллары) её (7850/7870) голубушку и того... :up:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думаю 7000 серии хватит еще на 2 года, если не рассматривать хардкорные системы. И действительно, когда выйдет 8000, цены на 7-ку станут очень приятными, главное что бы с выпуска не сняли. Врядли имеет смысл наращивать мощь до выхода новых консолей.
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vovchic_jrc
Выход 8 серии отличный повод докупить вторые карты и не париться. :gigi:
Игровая индустрия в долгом стопоре.
А вообще я предполагаю, что разгон 7950 будет говорить до 1150-1200 МГц, это уровень между 8870 и 8950, но только горячее, шумнее и прожорливее. :)
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хотлайн о таких ценах и не слышал! ) Они даже ещё до уровня прошлого снижения не спустились, 7850 должна стоить 200 - 210 баксов, а нерефы пока вообще зашкаливают.
sl5vik
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Так виглядає, що HD8xxx вже близько...
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Аж еще одну захотелось
к стати да - я б тоже докинул 7870 еще одну по таким ценам.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Лучше бы, вместо игр, подкидывали к картам по дисконту на скидку при покупке следующей (процентов на 7-10), как в "Копейке" например. Это было бы дело, и красиво, и культурно, и было бы интересней гавкать на форумах на любителей дорогих карт от НВ.
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А ещё лучше бы выпускали двухядерные версии всех карточек, начиная с х850 :)
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Ind1:anatolikostis
Хочется что-нибудь посерьёзнее, типа Гиги или Хиса, на русских Оверах пишут что с новыми 7970 от Саппфира много проблем, перегрев ВРМ у каждой второй.
Это не проблемы как таковой карты, а банальный брак + их покупают больше чем другие. Ну и жаловаться на температуры при разгоне и напряжении под 1,3 В - это наглость

Добавлено через 3 минуты 34 секунды:
Vovchic_jrc:Думаю 7000 серии хватит еще на 2 года, если не рассматривать хардкорные системы. И действительно, когда выйдет 8000, цены на 7-ку станут очень приятными, главное что бы с выпуска не сняли. Врядли имеет смысл наращивать мощь до выхода новых консолей.
Цена на Дуал-х 400 баксов уже и так приятная. И я не думаю, что она с выходом 8000 заметно упадет. Просто 8000 будет дорогая, пока не распродадут 7000.
Відповісти