MSI Afterburner 2.2.0 – новая финальная версия популярной утилиты

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Предлагаю обсудить MSI Afterburner 2.2.0 – новая финальная версия популярной утилиты

Самая лучшая программа для видях в последнее время, но очень большой минус её, что не имеет как у НВ-инспектора опции мультидисплей сэйвера или возможности установки профиля 2Д для мультимониторных систем (может ставить только 2-й режим 3Д). Очень ждал финального релиза, но таки не увидел этого изменения. Придётся опять сидеть на инспекторе, который в свою очередь не может мониторить карту в режиме онлайн в игре. Жаль.
Востаннє редагувалось 20.04.2012 10:39 користувачем Samson, всього редагувалось 1 раз.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Наконец то, запарился уже беты менять :super:
archibalt
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

слів немає :censoured: і як я тепер маю вибрати вкладки профілі, кулер чи моніторинг, та ін.? не хитрими маніпуляціями ,а саме автоматичним хованням панелі задач я бачу дані вкладки, але тоді закриваються кнопки ОК, ОТМЕНА
Зображення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

archibalt
Зачем вы включили синхронизацию ГПУ? Или у вас слай?
archibalt
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Samson це так одразу після встановлення, ще не налаштував, але відчуваю що пересяду на попередню версію, так як тут для мене нічого нового і корисного, а от для власників GTX6xx та HD7xxx можливо і краще підходить
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Не прошло и 3 года, так долго они релиз версию еще не рожали, наконец.
С теми беттами :censoured:
kev4ev
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Як на мене, нова можливість версії 2.2 - захоплення відео разом із аудіо доріжкою - теж варта згадки у новині.

archibalt
У мене та ж роздільна здатність екрану. Переходжу з вкладки на вкладку комбінацією клавіш Ctrl+TAB. Теж обурює таке знехтування найпоширенішою роздільною здатністю.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

archibalt
Был на обеде дома. Нормально установился АВ, пашет отлично, настраивается как и 2.1. Единственно неудобство, что надо его с инспектором сопрягать. Так что попробуйте переустановить, может косяк вышел при скачке или переустановке. Правда я накатил сверху на 2.1
archibalt
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Александр-Z точно Ctrl + Tab, щось я вже засильно захопився скайрімом, геть про все забув
Samson у мене монітор 1366х768 :shuffle: тому таке і відбувається, на моніторах з більшою роздільною здатністю все ок має бути
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Александр-Z:Як на мене, нова можливість версії 2.2 - захоплення відео разом із аудіо доріжкою - теж варта згадки у новині.

archibalt
У мене та ж роздільна здатність екрану. Переходжу з вкладки на вкладку комбінацією клавіш Ctrl+TAB. Теж обурює таке знехтування найпоширенішою роздільною здатністю.
захватывает уже с аудио, алилуя, пошел скачивать, фрапс в топку

захват видео на 5+, т.к. частока кадров игры не падает до частоты кадров захватываемого видео. Тоесть игра идёт на 60 фпс, а видео пишется в 30. Показывается и размер и время записи.
Респект и уважуха МСИ

п.с. только видео чуток замыливается, контрастность теряется, но попробую ещё настройками поиграть
kev4ev
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Gagarin-ace
Не спішіть видаляти фрапс. АБ дійсно чудово хапає сучасні ігри, але старі ігри - хапає з багами, або з тормозами, де фрапс - навпаки, працює чудово.

Щодо фрапса: Ви часом не забули про можливість зазначати бажану кількість кадрів/сек для відео-захоплення? Та й індикацію всю можна вимкнути...
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

В генералах очень странно глючит, изображение постоянно мигает :-/
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

финал ещё вчера выпустили :write: :yes:
axotnik
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

а я аналогом від евга користуюсь...
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Александр-Z:Gagarin-ace
Не спішіть видаляти фрапс. АБ дійсно чудово хапає сучасні ігри, але старі ігри - хапає з багами, або з тормозами, де фрапс - навпаки, працює чудово.

Щодо фрапса: Ви часом не забули про можливість зазначати бажану кількість кадрів/сек для відео-захоплення? Та й індикацію всю можна вимкнути...
во все игры, что играю - нормально работает, не отрицаю лагов, но я их не видел пока, тьфу, тьфу

в афтербёрнере тоже есть такая возможность менять колличество кадров в видео, и самый большой плюс афтербёрнера - он уже не понижает фпс в играх
я играю в КОД на 125 фпс, и пытался записать видео и картинка резко падала до 30фпс, аналогично записываемому видео. Тут же такого бага уже нету

афтербёрнер пишет сжатое видео мпег4, а фрапс 10 гиговые ролики, чем крепко грузит винчак
к тому же афтербёрнер бесплатный !!!!!!!!!
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

регулировка напряжения заработала :super: но при установке уменьшении до 1,05В наблюдаю скачки 1,1В при запущенном браузере :gigi: пришлость поставить фиксед, т.е. форсированное напряжение и это карта уже 1 год на рынке :facepalm:
Dreamcatcher_andr
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

О :pray: неужели , танцы с бэтками просто уже нереально надоели.Искреннее вам спасибо MSI от избавления от мучений. :)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

у меня одного эта мего версия глючит ? :spy: нажимаю запись видео в Батлфилд3, а остановить не могу :weep:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

У меня по умолчанию родной НЕ компактный скин не работает, не всегда профили на разных скинах сохраняет, смеха ради не думал что шкура может так влиять на работу АБ :-/ , в принципе нашаманил но осадок однако ...
Некоторые из бета-версий по стабильней были :tomat:
Відповісти