Samsung «проговорилась» о характеристиках ноутбука NP700G7C на базе Ivy Bridge

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

Предлагаю обсудить Samsung «проговорилась» о характеристиках ноутбука NP700G7C на базе Ivy Bridge

Стильный :up: Яб себе не прочь такой купить но цена чуток велика, можно Яблоко за такие деньги взять- правда на сенди и не у нас)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

1700$, omg. Можно классный комп купить. Какой смысл в таком ноутбуке? Играть в командировке?
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Выглядит действительно симпатично. Правда при таких комплектующих хотелось бы его систему охлаждения увидеть :-/
З.Ы. Я бы его усилили винтами: ссд 120Гб + 750хард вместо 2х1Тб, ИМХО.
KoTb
Member
Аватар користувача
Звідки: город Че

Повідомлення

темчик, у гнусмасов в новых ноутах идут вроде какие-то микро ссд-шки встроенные для винды
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Это я одни не увидел ни одного радиатора вообще (хотяб захудалого) или все ? И это при 200 ватах, мои 120, и то видно. А по цене, нотик непонятно для кого: для мультимедиа - сильно дорого, для геймеров неудобно и без понтов (за ту же цену асус порвет его).
В обще непонятки :think:
KoTb
Member
Аватар користувача
Звідки: город Че

Повідомлення

а в чем "порвет" заключается, у асуса идут gtx560m тут gtx675m
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

KoTb, хм, не слыхал... Я понимаю если бы они хотя бы 2хгибрида по 750Гб впихнули, но это отразилось бы на стоимости.

sd7wat, картинки не официальные, финальное изображение мы увидим к апрелю! Asus со своей серией G75/G55 с Ivy Bridge будут нервно курить в сторонке, т. к. у них заявлена карта GTX670M со 192-bit шиной (аналог GTX570M OC), а у Samsung (если оправдается) GTX675M со 256-bit шиной (аналог GTX580M).
KoTb
Member
Аватар користувача
Звідки: город Че

Повідомлення

Нашел более развернутую новость на ноутбучном портале
http://www.notebookcheck.net/Samsung-NP ... 839.0.html" target="_blank

Called NP700G7C, this 17.3-inch Series 7 gaming notebook will ship with the high-end quad-core 2.3GHz Core i7-3610QM, 16GB RAM, GeForce GTX 675M GPU, 1080p display, dual 1TB HDDs, backlit keyboard, 4 speakers and an integrated 8GB SSD reserved for system cache. Samsung promises up to 45 percent faster boot up times with their ExpressCache technology. There is no mention of 3D compatibility, which would have rounded up the already impressive specs list quite nicely. A similar notebook to this Series 7 was teased by Samsung at CES just one month ago.
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Откуда данные про спецификации ? Скрин ГПУ-З плиз :). Ка по мне обе карты ребрейдинг чистой воды.
А вот то что асус не превратиться в уголь через 2 часа игры это уже проверено годами. Тем более на более прохладном железе (+разгон никто не отменял,+шины мне лично ничего не говорят).
какие-то микро ссд-шки встроенные для винды
Lenovo Enhanced Experience RapidDrive; супер новая фишка :super:
Востаннє редагувалось 13.02.2012 12:04 користувачем 7wat, всього редагувалось 1 раз.
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

Ar2r
А если есть уже ком))) Именно в командировке)
KoTb
Member
Аватар користувача
Звідки: город Че

Повідомлення

Как сказал человек из самсунга:
" Там каша. Американцы случайно слили «рыбу», в которой были спеки от одного ноутбука, текст от второго, а картинки от всех подряд.
На фото там 700Z Chronos, а не 700G Gamer, например.
Но в общем да, что в 700Z, что в 700G кэширующий SSD будет (опциональный, т.е., возможно, не во всех странах и не во всех конфигурациях). Вообще, 700G7C — это просто плановое развитие 700G7A, перевод его на новые линейки процессоров и видеокарт."
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Та господи, прицепять SSD Mini PCI-E и делов то. Прикол в том что будет другое, ибо за такую цену это должно быть нечто.
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Цена вполне демократичная и соответствует обновленной начинке. Вот правда 3,8кг заявленного веса смело подсказывают, что о слим дизайне как на фото можно забыть!
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ar2r:1700$, omg. Можно классный комп купить. Какой смысл в таком ноутбуке? Играть в командировке?
те, кто ТАК ИГРАЕТ, что готов купить ноут, чтоб не расставатся с играми - в командировки не ездит :laugh:
Відповісти