Фото видеокарты Club 3D Radeon HD 7970

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Фото видеокарты Club 3D Radeon HD 7970

Красиво - никаких ололо-наклеек на СО, только лого на турбине.

ЗЫ Дирт 3 как раз очень подходящая игра для комплекта - ее-то 7970 точно потянет на максимуме :lol: Нет чтобы посвежее что-то положить, раз уже ложить. А лучше вообще ничего - и так цена доставляет.
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

eikei
Красиво...
Щось мені не сподобався новий "зализаний" глянцевий кожух СО :-/ , 5 та 6 серії більш солідно виглядали
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А от ціна,як завжди на новинки :insane: жесть
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

viperest1
Нормальна ціна для нового одночіпового ТОПу, який взуває GTX580 :)
А поки нема конкуренції - ціни будуть завищеними ...
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

MoleX:який взуває GTX580
Вот уж большое достижение - превзойти с едва заметным отрывом архитектуру 2-хлетней давности. Слава богу, что это таки удалось. А то было бы как всегда...
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Dert
Есть мнение, что отрыв будет еще расти до +10-15%, когда дрова допилят.
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Dert:Вот уж большое достижение - превзойти с едва заметным отрывом архитектуру 2-хлетней давности. Слава богу, что это таки удалось. А то было бы как всегда...
АМД особо и не парится, насколько я понимаю, при выпуске одночиповых видеокарт, установить супер-пупер-мега рекорд производительности. Вот двучипами - да, пыжатся по полной.
LDme
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

eikei
это не мнение, это закономерность, всегда после выхода продукта ещё с по-года допиливают дрова, и производительность повышается от 15 и до 25%.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачекати десь 6-8міс і можна буде взяти думаю по більш адекватній ціні,ну і дрова ,як писали вище підпилять ;)
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

viperest1:Зачекати десь 6-8міс і можна буде взяти думаю по більш адекватній ціні,ну і дрова ,як писали вище підпилять ;)
а если 3 года подождать то по 150 баксов как грязи их будет :gigi:
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Большой Бобо: а если 3 года подождать то по 150 баксов как грязи их будет :gigi:
Так можно ждать вечно, а я пожалуй сменю свою старушку.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Большой Бобо:
viperest1:Зачекати десь 6-8міс і можна буде взяти думаю по більш адекватній ціні,ну і дрова ,як писали вище підпилять ;)
а если 3 года подождать то по 150 баксов как грязи их будет :gigi:
та чого півроку я думаю досить :-P :D ,хоч ціна трошки впаде,можливо :shuffle:
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dert: Вот уж большое достижение - превзойти с едва заметным отрывом архитектуру 2-хлетней давности. Слава богу, что это таки удалось. А то было бы как всегда...
Какое счастье, что Нвидиа только через 2 года выпустила полноценную 580, кормя обрезками послушных хомячков. И не 2-х летней - 580-ка вышла в прошлом ноябре. И у 7970 существенный отрыв, чем больше разрешение, тем больше отрыв.
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Faitzz

Это провокатор, не стоит обращать на него внимание :)
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ektalion:Faitzz

Это провокатор, не стоит обращать на него внимание :)
Я чёт подумал, что ты меня провокатором считаешь. :gigi: Да, 7970 - классная штучка. С ее сберегающими технологиями и будущим Ivy Bridge можно не боясь за свой бюджет будет оставлять основной комп для торрентов на ночь.
Ilnaz
Member
Аватар користувача
Звідки: Набережные Челны

Повідомлення

старый добрый красный текстолит :super: :super: ATI еще торт))
DanielMiller
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну поясните мне, в чем сэнс этой видеокарты? Ведь можно купить AMD 6990 4GB и мощнее иногда на 40%!
http://fotos.ua/power-color/pci-e-radeo ... 5-m4d.html" target="_blank 4500ГРН!!! т.е. так же как за новый радик 7970... Мда... Лохов нашли...

+ к чему сравнения между топовой моделью этого года и следующего? (580vs7970) - нвидия не может позволить себе выпустить одночиповую видеокарту слабее чем 7970, кроме того, чем сильнее конкуренция, тем ниже цены, а пока амд явно зарждалась
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

DanielMiller сенс в том что тихо да и на электричестве не обонкротишся.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

__ALIEN__:DanielMiller сенс в том что тихо да и на электричестве не обонкротишся.
Якщо в тебе є гроші на топ девайс, я думаю тобі буде байдуже на рахунок електроенергії. Щодо шуму я згоден.
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

DanielMiller сенс в том что тихо да и на электричестве не обонкротишся.
обзор оверклокерс уа: В общем, выбор между Radeon HD 6990 и GeForce GTX 590 зависит скорее от ваших личных предпочтений. За первым преимущества в большинстве приложений под DirectX 10, второй более «шустрый» в DirectX 11. Но чтобы вы не выбрали, все равно получите горячую и шумную видеокарту. И для достижения нормального температурного режима и полного акустического комфорта вам еще придется дополнительно потратиться на альтернативную систему охлаждения. Стоит ли оно того? Решать уже вам.
Відповісти