Первые фотографии материнской платы MSI Big Bang-XPower II

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Первые фотографии материнской платы MSI Big Bang-XPower II

пистолеты уже были) щас пора шестистволок и фугасы пошли))) скоро с4 будет

Мое мнение одно: железо уже далеко обогнало софт который такое требует (

Но ет помоему 1я кранчинг база для любителей всякой децкой бутоворной фигни
Востаннє редагувалось 07.11.2011 18:33 користувачем TeRReNSe, всього редагувалось 3 разів.
divinity
Member

Повідомлення

твоя ава как раз соответствует этой плате, пошло поколение плат для малолетних д...в.. :weep:
Panik
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

TeRReNSe
аватар тупо в тему ;)

а по плате: ето просто :insane:
на какую аудиторию расчитывают маркетогоги??
дети от 5 до 10 лет???
так у них нету денег на такие дорогие игрушки.
в техническом плане плата очень даже хороша, а вот дизайн ето просто УГ :down:
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Помоему маркетологи с бодуна такое создают)

Скоро будут наборы лего собери материнку ) или стакан для азота в виде уточки или мишки

или зделают азотное ведро аля 19 век)
спойлер
Зображення
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

https://www.overclockers.ua/news/mother ... _II_03.jpg" target="_blank

плата дугой?
kingjon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Расстрелять дизайнера придуманными им же патронами с платы. Навеяло аналогию с детскими игрушками с рынка, разумеется трехрублевыми китайскими...
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хорошо что Асусы не прёт на такое :-/
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Зачем на фотографии ставить логотипы, если они взяты с другого источника? :down:

Фото без логотипов тут: http://hwbot.org/forum/showpost.php?p=1 ... stcount=75" target="_blank
Brieareos
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

аватарка в тему :lol: :gigi:
Sergyg
Member

Повідомлення

прикольная мать !!
только боюсь - охлаждение неадекватно слабое будет,

просто этот дизайн мне больше нравится, чем гигабайтовский калашников. Потому и отписался тут. :-P

------------------
раз такое придумали, должны же и просто классную плату сваять...
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Данная платформа изготовлена в форм-факторе ATX с применением высококачественной элементной базы военного класса (Military Class), снабжена 16-фазной подсистемой питания с дополнительными двумя 8-контактными разъёмами питания для CPU и одним 6-контактным разъёмом питания для GPU, наделена поддержкой энергосберегающей технологии MSI DrMOS и функции APS (Active Phase Switching), а также оборудована оригинальной по конструкции системой пассивного охлаждения с технологией MSI SuperPipe.

Модель рассчитана на совместную работу с процессорами Intel Core i7 в исполнении Socket LGA1366 (включая шестиядерные чипы Gulftown), оснащена шестью 240-контактными слотами EZ-DIMM для размещения до 24 Гб трёхканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 2133(OC)/2000(OC)/1800(OC)/1600(OC)/1333(OC)/1066/800 МГц, а также располагает одним слотом PCI Express x1 и сразу шестью слотами PCI Express x16 (допускается организация конфигурации ATI CrossFireX или NVIDIA SLI).

но с дизайном войны перебрали :( :puke:
Sergyg
Member

Повідомлення

prosha_evolist а это описание чего?
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist сокеты ненапутали? Тут разьем 2011 Sandy Bridge-E, а вы про Gulftown :facepalm:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

не,просто я решил на неё цены поискать ,и на одном сайте мне выкинуло ето,хотя на картинке был 2011......... :shuffle:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MaG!STeR К нам они попали не оттуда, а зачем - вопрос риторический
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дизайн я бачу це все,мама гарна,функціональна.Тут мені прийшла ідея стосовно дизайну-чому б не випустити печатну плату у вигляді карти світу з різними кольорами,а охолодження сво у вигляді нафтопроводів з однієї країни в іншу :gigi: :shuffle: Круто було б ,а то пістолетики,магазинчики ... .Думаю і аудиторія з школярів змінилася на нафтових магнатів ;) .Р.S. строго не судіть думки в голос :shuffle:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

а эти патроны подходят к тому пистолету ? :insane:
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

опять дизайн СО левый... Нет чтобы нормальных радиков с теплотрубками натыкать, тратят наше бабло на всякое говно.
Единственное, что порадовало - 8 слотов памяти.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Платы для взрослых - СО в виде голой бабы\пепельницы\пачки сигарет\болгарки\газетной вырезки и пр. на заказ :lol:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Я вот не пойму - ну ладно та гига с пистолетиком - там компоновка и функционал платы как раз для школоты с богатыми родителями, то есть целевая аудитория в принципе угадана. Но здесь какого :censoured: такое лепить??? Это же топовая плата от МСИ, вещь сама по себе весьма специфическая и совершенно не для школоты. Нафига там это убожество в виде патрончиклв и шестистволочки блин??? Дурной пример заразительный :down: Даешь ракету сс-22 с надписью "СССР" от АСУСа!
Відповісти