Team Group выпускает новые комплекты DDR3-памяти Xtreem LV и Xtreem Dark

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
usb.Dude
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Team Group выпускает новые комплекты DDR3-памяти Xtreem LV и Xtreem Dark

А где же цены??? Хоть приблизительно, или решили пока не пугать людей, типа появятся в продаже, сами все узнаете :eek:
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Пока не объявлены, но можно мониторить здесь и здесь
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

що за мода пішла на бутафорні радіатори !?
Охолодження, впринципі ніякого - лише заважають при встановленні альтернативних СО :down:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

кхм, приставка LV разве не означает низкий вольтаж? 1.65В это вы меня извините, но кто-то решил от старых чипов избавиться, форма радиаторов вообще убила, тайминги естественно обычные чего они тут такого экстремального сделали, я не понял - два года назад тоже самое делали...
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Экстремальные радиаторы :gigi:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

1 - гребешок для волос
2 - крепёж ручки пакета супермаркета.
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Team Group не обижать :)
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MoleX:що за мода пішла на бутафорні радіатори !?
Охолодження, впринципі ніякого - лише заважають при встановленні альтернативних СО :down:
Мозгов на большее не хватило, а надо же как-то показать, что они такая крутая фирма с такой крутой памятью :laugh:
На деле этим гребешкам место на свалке истории вместе с DDR/DDR2, сейчас хватает и голых чипов/низкопрофильных пластин.
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Gf_ki11er:
MoleX: На деле этим гребешкам место на свалке истории вместе с DDR/DDR2,
До сих пор сижу на 775 и ДДР 2 и пока не вижу таких умопомрачительных причин перехода на что либо :shuffle: .
а вообще разница этой памяти и обычной просто мизер, ну окромя цены :rotate:
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

sd7wat

Это типа 2 Гб сейчас достаточно? :)
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Ты не повериш: если не открывать по 6 окошек разных прог, смотреть чтоб в автозагрузке не было всякой чуши типо мейл.ру агент, аськи и прочего , юзать 32 битную винду и не врубать Метро 2033 на фулашди - то ДА. На ноуте 6 гб, 64 битная ось - больше 2 гб юзает только анахронизм Сталкер и Кризис.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

sd7wat:больше 2 гб юзает только анахронизм Сталкер и Кризис.
Ну да, новые игры ведь консольные, зачем им много оперативки.
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Ektalion:sd7wat

Это типа 2 Гб сейчас достаточно? :)

А разве 2 гб это предел для 775 сокета ?) Конечно нет. У меня тоже 2 гб и очень таки хватает.



Память от "Тимы" удивила, заплатите за байдовину, а потом при установке СО на проц снимите гребешок и пользуйтесь как расческой :gigi:
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sd7wat:
Gf_ki11er:
До сих пор сижу на 775 и ДДР 2 и пока не вижу таких умопомрачительных причин перехода на что либо :shuffle: .
а вообще разница этой памяти и обычной просто мизер, ну окромя цены :rotate:
У меня тоже есть рухлядь с этим добром, но тем не менее это не отменяет того факта, что они древние, как экскременты динозавров. Для DDR3 массивные радиаторы являются ненужным атавизмом.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gf_ki11er:У меня тоже есть рухлядь с этим добром, но тем не менее это не отменяет того факта, что они древние, как экскременты динозавров. Для DDR3 массивные радиаторы являются ненужным атавизмом.
Для обычного юзера не нужны но заядлым бенчерам без радиков на памяти не обойтись. ;)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

и не врубать Метро 2033 на фулашди - то ДА

Да ладно, на 32-битке Метро ест не больше других игр. :rolleyes: И проц холодный под ним. Только видяху гоняет посильнее даже чем бублик.

Ну да, новые игры ведь консольные, зачем им много оперативки.

Помню "апгрейд" с 512 ОЗУ сразу до 1,5 - третья Готика ой как оперативку любила. А так, всё остальное шло норм на то время. :shuffle: (как для Атлона ХР и радика 1300) :gigi:

Для обычного юзера не нужны но заядлым бенчерам без радиков на памяти не обойтись.
Бенчеры такую память разве что принесут в жертву об колено. :laugh:
Даёшь отборные микрухи с 30-слойным текстолитом и медно-игольчатыми окисленными до черна радиаторами! :super:
А тим фуфло, да. И ногами его, ногами! :-P
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvGaS: Бенчеры такую память разве что принесут в жертву об колено. :laugh:
Даёшь отборные микрухи с 30-слойным текстолитом и медно-игольчатыми окисленными до черна радиаторами! :super:
А тим фуфло, да. И ногами его, ногами! :-P
Ну я говорил в общих чертах о необходимости радиаторов для высокопроизводительных модулей ddr3.

И таки да, сейчас тим делает фуфло но раньше все было иначе...
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hum:И таки да, сейчас тим делает фуфло но раньше все было иначе...
Сейчас всю ОЗУ делают на одном заводе два китайца, третий клеит радиаторы с названием бренда, четвёртый все это упаковывает. Тут фуфлом могут быть или кривые руки пользователя, или опять-таки кривые руки пользователя, который не умеет выбирать себе комплектующие с нормальными чипами по нормальной цене.
Відповісти