Сентябрьский анонс процессоров FX/Zambezi будет «бумажным»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Сентябрьский анонс процессоров FX/Zambezi будет «бумажным»

Неужели свершится? Тесты в студию :rotate:
Prey2006
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьковская обл.

Повідомлення

думаю появятся после бумажного релиза, а пока - только ждать... всеравно хоть какие-то сроки известны, но я лично устал ждать и купил корку и вряд ли сменю ее в ближайшие пару лет. супер прорывов не предвидеться, все только притирается и доводится до косметического ремонта, обычная эволюция и никакой революции...
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ОПЯТЬ!!!!!????????????

будем наедятся что эта белиберда в скором времени окончится... лично я уже давно все понял(
такоэ
Member

Повідомлення

народ давно уже правильных матерей накупил, а трактора всё нет.. :insane:
tehnikpc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prey2006: супер прорывов не предвидеться
Ну как это не предвидится? Я с вас иногда так поражаюсь. Bulldozer порвёт Intel Core i7-990X в клочья. Цены наладятся на процессоры Intel и настанет гармония :) .
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

да никто никого не рвет уже- еще и анонс бумажный,ну просто эпопея!
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

tehnikpc Intel Core i7-990X может Булька и порвет этот процессор или как-минимум будет обходить в синтетике на 5-10% (если вообще будет, пока сложно гадать), но ведь Интел определенно знает на что способны Бульки и готовит ответ в лице нового флагмана на новом 2011 сокете. Там тоже обещают те же 8 ядер и мегапупер производительность, как раз когда выходят топовые Бульки
В первом квартале 2012
ПРосто было бы всем хорошо, если бы трактор уже вышел и порвал целую серию камней от Штеуда, а так Штеуд с запасом сидит...
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну сколько можно ждать :facepalm:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:facepalm: я откровенно полностью разочаровался а амд. А ведь обещали сначала чуть ли не весной выход. Это просто полный :facepalm:
tehnikpc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ShevaVSS:tehnikpc Intel Core i7-990X может Булька и порвет этот процессор или как-минимум будет обходить в синтетике на 5-10% (если вообще будет, пока сложно гадать), но ведь Интел определенно знает на что способны Бульки и готовит ответ в лице нового флагмана на новом 2011 сокете. Там тоже обещают те же 8 ядер и мегапупер производительность, как раз когда выходят топовые Бульки
В первом квартале 2012
ПРосто было бы всем хорошо, если бы трактор уже вышел и порвал целую серию камней от Штеуда, а так Штеуд с запасом сидит...
Прогресс-это очень хорошо. Да и системный блок хочется по-дешевле собрать новый :) .
Alexsandr
Member

Повідомлення

что и ожидалось. ДТП 125Вт у топа. Значить дальше рпосто некуда его гнать, изначально выжато из архитектуры все что возможно. Потом с изменениями степинга добавится ещё 500-700мгц и все, потолок.
Craft
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

tehnikpc: Ну как это не предвидится? Я с вас иногда так поражаюсь. Bulldozer порвёт Intel Core i7-990X в клочья. Цены наладятся на процессоры Intel и настанет гармония :) .
... в Украине будет новое правительство, которое не будет воровать. на смену бензину прийдут аккамуляторы на которых можно будет ездить целую неделю без подзарядки...
Блин, я вообще поклонник АМД, но сейчас у меня именно такие мысли :mad: . В компании вообще все разболталось: из старой архитектуры 3 года выжимали соки по 100 МГц, директора уже не могут выбрать пол года, Бульдозер пренесли на 4 месяца и то не факт что сдержут обещание, а если и сделают бумажный анонс, то могут только в следующем году выпустить в продажу :horror:
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

с числом x86-блоков обработки данных
криво звучит. количество потоков - правильно.
Про трехьядерный писали что не факт что он будет трехьядерным.
на счет ТДП 125В - ничего не значит. гадание на кофейной гуще. ждем. те кто на фенах сидят вряд ли сильно страдают от нехватки производительности и смогу подождать полтора два месяца.
Для АМД сейчас важнее запустить сервачные процы в продажу побыстрее. их уже с нетерпением ждут.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Ждем бумажный процессор :gigi: Видать серьёзный "трабл" с переходом на новый техпроцесс, я бы подождал для "верного" 2-ю ревизию/степпинг, от греха ...
С такими темпами у всех будет стоять и5-и7 и Интел выпустит 2011-й в конце 2012-го, в топе не с кем бодаться. АМД не зачет :down:
Alexsandr
Member

Повідомлення

Полагаю трабл со скоростью работы. Пока АМД делала конкурента коре дуо, и затем квадам интел сумела выпустить усовершенствованную архитектуру которая неплохо превосходит старую. АМД которая на это не расчитывала, вернее она расчитывала выпустить конкурента и потом ещё хотя бы с полгода спокойно дорабатывать свой процессор оказалась не готова к такому повороту событий. Вначале перенос последовал, потом попытка сделать хоть что-то с текущей архитектурой, одновременно выпуская со встроенным видео старые процессора. Видя как идет время компания решилась на бумажный анонс, скорее сего кроме серверного сегмента.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шкода що немає "здорової" конкуренції :( я б хотів щоб їх(обидвох)проци мали більш-менш однакову продуктивність і час випуску,це мало б великий вплив на ціну.А то привикли 999$ за проц :gigi: :shuffle:
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

бумажный анонс значит только то что производственные мощности амд уже забиты заказами на АПУ. всякие домыслы про скорость, степенги и влияние космических ветров на когерентность кеша - лучше оставить до анонса.
Liquidator
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

а я так наделся взять летом Бульдоззер, а взял как обычно - Интел :lol:
alexusz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А я все ж дочекаюся виходу і перших тестів, тоді й розміняю свій athlon II x4 630 на щось свіженьке)))
tehnikpc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не будет уже Bulldozer не ждите даже :weep: .
Відповісти