Intel: «Покупайте НАШИ материнские платы»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
maxxis777
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Луцк

Повідомлення

Предлагаю обсудить Intel: «Покупайте НАШИ материнские платы»

Я бы еще сказал что и по дизайну платы так себе, чисто субъективно, люблю когда в системнике мощьные комплектующие и внешний вид соответствующий
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

по дизайну платы так себе
Я б додав, що це не просто "так собі", а дуже близько до опису повне УГ. :insane:
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Плати в них по вигляду :puke: , дизайнера перше хай нормального наймуть, а там вже видно буде.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

У Intel чего не отнимешь - так это высокая стабильность в работе и надежность при кажущейся простоте и отсутствии дизайна.
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

MaG!STeR:высокая стабильность в работе и надежность
оно то может быть и так, но становится смешно, глядя на кондеры.
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

У меня мнение, что мат. платы Intel годны только под сборку офисных и им подобных тазиков, главное что работает.
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

платы Inel переименованный Foxconn :mad: :facepalm:
paranoid68
Member
Аватар користувача
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Рекламируемая Intel DH61WW (LGA1155)
Полимерные кондёры на плате, LPT на задней панели, слот видео, который перекрывает аж два слота озу - отэта УГ :facepalm:
Они хоть сата разъёмы догадались распаять так, чтоб их двухслот охлад видео не перекрыл ? :( :puke:
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

модно 2 юсбі порта на задній панелі :banghead:
інтел такий інтел :facepalm:
-RAY-
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

iнтэл скоро начнет выпускать: видео карты, БП, оперативную память, харды, системы охлаждения, корпусы, мониторы, мыш, клавы, коврики, комп столы, оперативные системы, проги и т.д и т.п :lol: им все дененег мало, хотят быть монополистами, что бы только одно слово комп было частью бренда iнтэл :gigi:
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

Я б купив футболку інтел!)
-RAY-
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DH61WW (LGA1155) похожа на самую дешовую и старую МП lgа775 (одну из первых, даже дивиай выход не распаян + pci-е х1) куплю такую за 300грн не больше :D
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

-RAY-:iнтэл скоро начнет выпускать: видео карты, БП, оперативную память, харды, системы охлаждения, корпусы, мониторы, мыш, клавы, коврики, комп столы, оперативные системы, проги и т.д и т.п :lol:
И все это интегрировано в один корпус :rotate:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

А кулеры под проц тоже лучше оставить боксовый? Наверное он тоже стабильный и надежный. Куда там нокте..
Я помню только одну достойную плату (может их и больше). Была на 865 чипсете. Сколько я за ней не гонялся - все без толку.
Sanja
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Хотелось бы посмотреть статистику полугодия или квартала, как на интел повлияет залочка разгона в основной массе сенди. Идиоты, зажрались дальше некуда :down: . Пускай фоксон клепает и асусы с гигабайтами, но они за меньшие деньги имеют куда больший функционал чем интеловские доски.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

В принципе, если интел захочет - то мы вскоре увиди иви бридж только на матерях от интела. А все остальные будут в пролете.. Во будет пичалька :laugh:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Voodoo89 это будет "печалька" для Интела, все сразу перейдут на АМД и плевать, что Интел на 10-30% быстрее (тем более, что Фенома счас выше крыши для поседневных задач, в т.ч. и для игр). Интел будут брать только энтузиасты, которым нужна вся мощь камней способная прокачать несколько видюх. Хотя если Интел не предоставит ф-ции разгона (а они могут), то и тут будет "печалька", ибо разогнанный АМД производительнее стокового топового Интела :)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

поддерживаю, в пролёте INTEL окажется
Sanja
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Только неизвестно, контролирует ли ещё интел амд или нет, ведь амд создавалось под кришей интела и все свои технологии они испытывают на амд... где-то читал на буржуйском их договор, ещё с 80-х годов
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

Sanja :gigi:
ну наскільки знаю починаючи з проців K6 від АМД - вони почали робити власні проци. Оскільки раніше тупо копіювали камні від Інтел
Відповісти