LG анонсировала 27-дюймовый IPS-монитор E2770V-BF

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить LG анонсировала 27-дюймовый IPS-монитор E2770V-BF

Оляля) МастХэв,правда разрешение бы побольше :shuffle:
divinity
Member

Повідомлення

с бОльшим разрешением и бОльше цена ;)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Разрешение :up: , имхо. А то на 23" 1920х1080 мелковато. ТОже самое и на 27" 2560х1***, имхо
d915!
Member
Звідки: глубокий ХАрьков

Повідомлення

на 24.с 1900 еще куда не ползло)
А вот на 22 1900 разрешение.это вынос мозга)
goodwin050
Junior
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

60hz b 5мс для онлайн баталий маловато будет , хотя для стратегий и просмотра видео самое то :super:
Востаннє редагувалось 11.04.2011 12:55 користувачем goodwin050, всього редагувалось 1 раз.
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

goodwin050
60hz b 5мс
Никакого дискомфорта на профильном не испытываю, хотя при такой цене может и сменил бы на сабж, хотя своим доволен
divinity
Member

Повідомлення

goodwin050
ага, 60 Гц это.. барабанная дрожь.. оказывается 16 мс. Так что 5 мс конечно медленно, надо 2 :rotate:
goodwin050
Junior
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Gatya:
goodwin050
60hz b 5мс
Никакого дискомфорта на профильном не испытываю, хотя при такой цене может и сменил бы на сабж, хотя своим доволен
на своем это каком?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

21" стоит 220 баксов, а 27" 410. Не вижу логики :-/
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

разрешение норм, цена порадовала, мб и я б свой сменил на такой если наши барыги цену не накрутят сильно, хотя мечтаю об делл 30 :shuffle:
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR:21" стоит 220 баксов, а 27" 410. Не вижу логики :-/
Как ты же ее увидишь, если с производством даже не знаком. Другой дизайн, бОльший процент отбраковки, окупаемость технологии производства и пр. Самая, что ни есть, адекватная цена. Не нравится - покупать никто не заставляет. :-/
Востаннє редагувалось 26.09.2011 18:02 користувачем Faitzz, всього редагувалось 2 разів.
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

well:хотя мечтаю об делл 30 :shuffle:
И на видеокарты штуку-вторую баксов тратить? :insane:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

все хорошо, вот только попсовый глянцевый пластик смущает, но я понимаю что это сделано в стиль под ТВ, вот был бы матовый было бы :super:
ZeaL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Да, глянец бесит невероятно. И лепят его везде сейчас.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Другой дизайн, большИй процент отбраковки, окупаемость технологии производства и пр.
А почему это больший процент отбраковки, если количество пикселей одинаковое, а размер самого пикселя заметно больше, т.е. в производстве гораздо легче. А цена в 410 баксов, к сведению 32 дюймовые телевизоры LG на схожей матрицы стоят 480 у.е.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

DaKaR
все правильно человек написал, большая матрица дороже в производстве, насчет отбраковки тоже верно, к тому же речь идет об ипс матрице которая сама по себе дороже
И на видеокарты штуку-вторую баксов тратить? :insane:
да я б забил на игры с таким монитором, если честно я уже давно наигрался, играю так время от времени чисто от нефиг делать :D и то в основном в старые добрые игры, так что супер производительная видео подсистема в системнике для меня уже как бы давно необходимостью не является ;)
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR:
Другой дизайн, большИй процент отбраковки, окупаемость технологии производства и пр.
А цена в 410 баксов, к сведению 32 дюймовые телевизоры LG на схожей матрицы стоят 480 у.е.
Причем здесь телевизор - это абсолютно разные вещи, поставь себе телек за 480$ вместо монитора и можешь глаза в урну выкинуть. Нормальный телик вместо монитора - 26 LE 5500 и стоит 600$. 26 дюймов - не 32, 600$ - не 480$.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Причем здесь телевизор - это абсолютно разные вещи, поставь себе телек за 480$ вместо монитора и можешь глаза в урну выкинуть.
Ты дуешь на этом чуде лучше матрица будет :lol:
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DaKaR:Ты дуешь на этом чуде лучше матрица будет :lol:

Я не дую... Не наркоман. Я смотрю, ты разбираешься в технологиях. :lol: :down: Какое принципиальные отличия между "телевизорной" IPS и "мониторной" IPS?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Какое принципиальные отличия между "телевизорной" IPS и "мониторной" IPS?

Сам придумал термины и сам вопросы задаешь :lol:
Відповісти