Commodore обновляет модель ПК 1982 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ZeaL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Commodore обновляет модель ПК 1982 года

Классический ужасный и неудобный, а вот Слим ничего так.
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Во блин! Да с обычного ноута оторвать экран :idea: , и то получится красивее и производительнее.
Liquidator
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ну я понимаю, если бы туда напихали ТОП комплектуху типа Коре I72XXX и 16 Гиг опретивы, HD5870 (а размеры там позволяют), то думаю оно бы было куда интерснее, а так за бешенные бабки - нетбук с огромными размерами по сути :-/ Не думаю, что найдётся дурачки на покупку такого хлама
Востаннє редагувалось 10.04.2011 11:51 користувачем Liquidator, всього редагувалось 1 раз.
Valera_A
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Осталось ещё ZX Spectrum обновить !!! :laugh:
У меня два штуки валяется ! :D
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Сама идея и оформление - нравицо, начинка - нет
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Alex@&er:Во блин! Да с обычного ноута оторвать экран :idea: , и то получится красивее и производительнее.
и дешевле :gigi:
з.ы. а если так подумать, то фигня это все. куча проводов от клавы лишь добавит дискомфорта.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да нормальный калькулятор, и выглядит для счётной машинки солидно, а шнурки во все стороны - токо добавит устрашающего виду по сравнению с касио, ситизен и прочее...
Sanja
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Думаю это больше рассчитано на ностальгирующих олдфагов. По деньгам дороговато...
sl5vik
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

там ще бракує ГТ220 3ГБ і можна продавати за 1500$
Ixeon
Member
Звідки: Д-пилс

Повідомлення

Commodore уже не торт
scout
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

только непонятно зачем компьютеру вмонтированному в клавиатуру разъем для клавиатуры?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

scout
Обьединить можно будет два комодора по внутренней шине :rotate:

Ixeon
Ага, уже на беляш похоже :lol:
Snood06
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

слим в офисы:)) прикольный дизайн...
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Реклама смішна, особливо жест з пальцем біля віска) Це їхня фішка :laugh:
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

А кто то из вас работал на таком апарате,образца 1982г.? Лично мне довелось,нормальная машина была на своё время,но Спек (Спектрум) выигрывал своей дешевизной,объёмом ПО,разнообразностью моделей и конечно возможностью работать на нём как на бейсике так и в асемблере...Классное было время! :rotate: :super:
Работали и на комодоре,делали демки,писали музыку.Разорвавшейся бомбой была машина со встроиным звуковым процесором (кажись трёхканальным)-обалденная как на то время музыка!Помнится ещё даже на касеты переписывали! :) Кстати за мощой тогда никто не гонялся,а пытались выжимать из машины всё что она могла...Писюканцев тогда недолюбливали,но время и техноген взял своё и все рано или поздно пересели на ПЦ...и я тоже.... :( Лично мне понравилась реклама,но людей реально готовых купить сей девайс будет немного,да и то поклоники,фанаты ну и колекционеры...
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

думаю особой популярностью пользоватся не будет... НУ кто ТАКОЕ купит? :rolleyes: А вот второй ничетак)
ZeaL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

rgb2008 Времена проходят, к сожалению, и практичность (или потребительство) неизменно побеждает искусство. Надо смириться.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

слимовская по дизайну гуд, по начинке - :down:
толстой только школоту и яблофагов пугать
gravis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да что вы понимаете в классике! Это одна из самых знаменитых моделей ПК в истории!
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Всё было бы круто, если бы не гадский атом - а так, просто нетбук без крышки-монитора. :puke: :tomat:
Відповісти