Технологія генерації кадрів AMD Fluid Motion Frames 2 вийшла у драйвері Adrenalin 24.9.1

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Технологія генерації кадрів AMD Fluid Motion Frames 2 вийшла у драйвері Adrenalin 24.9.1

безполезная мыльница, с фср генерацией в сравнение не идет :shuffle: лучше б амд буст довели до ума, хороший буст для игр с фреймгеном в плане импут лага
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

man1242: 02.10.2024 10:08 безполезная мыльница, с фср генерацией в сравнение не идет :shuffle: лучше б амд буст довели до ума, хороший буст для игр с фреймгеном в плане импут лага
В свежих тестах интеграшек эта технология стала основным преимуществом АМД над свежими интелами.
И это большой сегмент рынка.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

если оно, как и раньше, отключается в тяжелых сценах, то это самая бесполезная фича из всех, что можно было придумать
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 02.10.2024 10:21 если оно, как и раньше, отключается в тяжелых сценах, то это самая бесполезная фича из всех, что можно было придумать
работает стабильно и без проблем, но намного уступает встроеному фср 3.1
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

waryag: 02.10.2024 10:19
man1242: 02.10.2024 10:08 безполезная мыльница, с фср генерацией в сравнение не идет :shuffle: лучше б амд буст довели до ума, хороший буст для игр с фреймгеном в плане импут лага
В свежих тестах интеграшек эта технология стала основным преимуществом АМД над свежими интелами.
И это большой сегмент рынка.
AMD рекомендует минимальное значение частоты кадров в 60, поэтому интеграшки не очень то и подходят.
SPIRIT424
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Никак не могу понять профит от этой технологии, кто нибудь может плыз обьяснить простыми словами?
У меня 6700 xt, допустим у меня в игре 70 фпс на ультрах, если я ее включу, что она мне даст? И наоборот, если в игре допустим 40 фпс на ультрах, при ее включении какой будет эффект? Спасибо.
Alexx-wisa
Member

Повідомлення

SPIRIT424: 02.10.2024 12:01 Никак не могу понять профит от этой технологии, кто нибудь может плыз обьяснить простыми словами?
У меня 6700 xt, допустим у меня в игре 70 фпс на ультрах, если я ее включу, что она мне даст? И наоборот, если в игре допустим 40 фпс на ультрах, при ее включении какой будет эффект? Спасибо.
Настане враження що доллар знову по 8 грн, а ти на 10 років молодший ;)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SPIRIT424: 02.10.2024 12:01 Никак не могу понять профит от этой технологии, кто нибудь может плыз обьяснить простыми словами?
У меня 6700 xt, допустим у меня в игре 70 фпс на ультрах, если я ее включу, что она мне даст? И наоборот, если в игре допустим 40 фпс на ультрах, при ее включении какой будет эффект? Спасибо.
Прийде розуміння, що якщо в тебе на ультрах 40fps, то можна зменшити налаштування
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

SPIRIT424: 02.10.2024 12:01 Никак не могу понять профит от этой технологии, кто нибудь может плыз обьяснить простыми словами?
У меня 6700 xt, допустим у меня в игре 70 фпс на ультрах, если я ее включу, что она мне даст? И наоборот, если в игре допустим 40 фпс на ультрах, при ее включении какой будет эффект? Спасибо.
Кадрів стане ~2x. Для когось це важливо.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

SPIRIT424: 02.10.2024 12:01Никак не могу понять профит от этой технологии, кто нибудь может плыз обьяснить простыми словами?
У меня 6700 xt, допустим у меня в игре 70 фпс на ультрах, если я ее включу, что она мне даст? И наоборот, если в игре допустим 40 фпс на ультрах, при ее включении какой будет эффект? Спасибо.
Проверить быстрее, чем писать вопрос. Всего один переключатель в настройках драйвера.

Відправлено через 1 хвилину 21 секунду:
Ind1: 02.10.2024 10:59 AMD рекомендует минимальное значение частоты кадров в 60, поэтому интеграшки не очень то и подходят.
Если не гнаться за ультра в ААА - почему нет?
Poll-11
Junior

Повідомлення

Встановив новий драйвер, не тому що він мені потрібен, а щоб було... :up:
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 02.10.2024 10:21 если оно, как и раньше, отключается в тяжелых сценах, то это самая бесполезная фича из всех, что можно было придумать
Вроде все норм
Відповісти