Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій
и отсутствие повестки в игре неожиданно помогло - а не помешало как кричали в фейсбуке
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Пропоную обговорити Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій
Менше 1% китайців злили свої дані :)
Зображення
WorthyWizard
Member

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 19:30 Пропоную обговорити Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій
и отсутствие повестки в игре неожиданно помогло - а не помешало как кричали в фейсбуке
послушай левачка и сделай наоборот :laugh:
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Геральт: 23.08.2024 19:31 Пропоную обговорити Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій
Менше 1% китайців злили свої дані :)
Зображення
і що? твої дані ну дуже потрібні китайцям (ні), майже в кожній сучасній грі, такий перелік даних, які ми віддаємо в користування, що аж стає лячно (ні). я вже не кажу про сучасні смартфони, браузери і тд. ти нікому нецікавий, не бійся.
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Enjthesilence: 23.08.2024 19:53 і що? твої дані ну дуже потрібні китайцям (ні), майже в кожній сучасній грі, такий перелік даних, які ми віддаємо в користування, що аж стає лячно (ні). я вже не кажу про сучасні смартфони, браузери і тд. ти нікому нецікавий, не бійся.
І нічого )
Китайцям так реальні імена не потрібні, що аж в EULA прописали
Взяв першу ліпшу для порівняння worldoftrucks terms
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Геральт: 23.08.2024 20:02
Enjthesilence: 23.08.2024 19:53 і що? твої дані ну дуже потрібні китайцям (ні), майже в кожній сучасній грі, такий перелік даних, які ми віддаємо в користування, що аж стає лячно (ні). я вже не кажу про сучасні смартфони, браузери і тд. ти нікому нецікавий, не бійся.
І нічого )
Китайцям так реальні імена не потрібні, що аж в EULA прописали
Взяв першу ліпшу для порівняння worldoftrucks terms
Анекдот про невловимого Джо чув? :lol:
Abobusik
Junior
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

2 миллиона китайцев зценили симулятор боссраша :lol:
kyon
Member

Повідомлення

Abobusik
10 млн странно еще мало я думал будет 200 млн минимум, но то 200 млн пиратов :horror: :kbd: :gigi:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 19:30 и отсутствие повестки в игре неожиданно помогло - а не помешало как кричали в фейсбуке
Кто кричал? При чем фейсбук к Китаю, где находится основная аудитория игры?
И поменьше смотри руснявый мусор, а то уже мерещится повесточка в сосаликах... И тебя вообще не смущает, що клон (графонистый, но от нонеймов), которого в Китае продвигают всевозможными способами, собрал онлайн принципиально больше, чем ЕР?
VBerezovsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 19:30 Пропоную обговорити Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій
и отсутствие повестки в игре неожиданно помогло - а не помешало как кричали в фейсбуке
Прикол в том, что раздутая журналистами история про "сексистов-разработчиков" и "отказ от предложений Sweet Baby, Inc" - фейк.

Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VBerezovsky: 23.08.2024 21:23
Vlaad13: 23.08.2024 19:30 Пропоную обговорити Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій
и отсутствие повестки в игре неожиданно помогло - а не помешало как кричали в фейсбуке
Прикол в том, что раздутая журналистами история про "сексистов-разработчиков" и "отказ от предложений Sweet Baby, Inc" - фейк.

да да скажи это последнему асасин крид где есть самурай негр и баба ниндзя которая рубит самураев направо и на лево :lol:

Відправлено через 2 хвилини 4 секунди:
waryag: 23.08.2024 20:30
Vlaad13: 23.08.2024 19:30 и отсутствие повестки в игре неожиданно помогло - а не помешало как кричали в фейсбуке
Кто кричал? При чем фейсбук к Китаю, где находится основная аудитория игры?
И поменьше смотри руснявый мусор, а то уже мерещится повесточка в сосаликах... И тебя вообще не смущает, що клон (графонистый, но от нонеймов), которого в Китае продвигают всевозможными способами, собрал онлайн принципиально больше, чем ЕР?
поплачь еще
в игре есть красивый графон, норм сюжет, нет стремных негров баб и мужиков
игру ругают в основном те кто не может её купить или в неё поиграть из за слабого пк
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прошел 4 главы и очень доволен.
Сюжет, катсцены, дизайн, развитие, бои, исследования все очень хорошо сделано.
Из минусов только камера, которая при локе на противнике иногда улетает в небеса и отсутствие карты.
Куча видов противников и боссов, куча шмотья, ресурсов, секретов и оружия, куча заклинаний и умений.
Не зря ее столько времени делали.
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 21:32
VBerezovsky: 23.08.2024 21:23

Прикол в том, что раздутая журналистами история про "сексистов-разработчиков" и "отказ от предложений Sweet Baby, Inc" - фейк.

да да скажи это последнему асасин крид где есть самурай негр и баба ниндзя которая рубит самураев направо и на лево :lol:

Відправлено через 2 хвилини 4 секунди:
waryag: 23.08.2024 20:30

Кто кричал? При чем фейсбук к Китаю, где находится основная аудитория игры?
И поменьше смотри руснявый мусор, а то уже мерещится повесточка в сосаликах... И тебя вообще не смущает, що клон (графонистый, но от нонеймов), которого в Китае продвигают всевозможными способами, собрал онлайн принципиально больше, чем ЕР?
поплачь еще
в игре есть красивый графон, норм сюжет, нет стремных негров баб и мужиков
игру ругают в основном те кто не может её купить или в неё поиграть из за слабого пк
. Это мнение основное в рублях или юанях ?) как такая жалкая китайская поделка на секиро может претендовать на такой разгон ? :lol: Короновирус, мыска риса, кошка жена . Сюжет может и есть но подача оставляют больше вопросов чем ответов, персонажи бревна тоже под вопросом. Игру проталкивает партия Китая используя админ ресурс, у разработчиков даже издателя нету :lol: откуда же деньги? :rotate: и да все русские блогеры куплены и работают по ТЗ :laugh:

Відправлено через 1 хвилину 9 секунд:
erkins007: 23.08.2024 22:16 Прошел 4 главы и очень доволен.
Сюжет, катсцены, дизайн, развитие, бои, исследования все очень хорошо сделано.
Из минусов только камера, которая при локе на противнике иногда улетает в небеса и отсутствие карты.
Куча видов противников и боссов, куча шмотья, ресурсов, секретов и оружия, куча заклинаний и умений.
Не зря ее столько времени делали.
:lol:
jumanji
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 19:30 Пропоную обговорити Black Myth: Wukong вже розійшлася тиражем понад 10 мільйонів копій
и отсутствие повестки в игре неожиданно помогло - а не помешало как кричали в фейсбуке
Макака гей/чёрного цвета должна быть ? :gigi:
MqM
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Vlaad13: 23.08.2024 20:18
Геральт: 23.08.2024 20:02
І нічого )
Китайцям так реальні імена не потрібні, що аж в EULA прописали
Взяв першу ліпшу для порівняння worldoftrucks terms
Анекдот про невловимого Джо чув? :lol:
А коли ці дані потраплять до рук хакерів по іншому заспіваєте
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

man1242
Ты в нее вообще играл? Мне посрать кто там ее спонсировал, от этого игра хуже не стала.
Насчёт сюжета тут медаль с двумя сторонами - если вы фанат книг про культивацию, адептов и т.д. в стиле Сердце дракона, Небесный трон и т.д. вам он очень зайдет, если не фанат, то покажется странным.
А насчёт онлайна то там 87% это Китай по статистике Стима. Но даже 13% от 2.4 лямов это совсем не мало.
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

це десь півмільярда баксів.
непогано як для першої гри нонейм студії B-)
А гра в релізі лише 3 дні. ще може 10-20 млн куплять до кінця року
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Местные аналитики говорят это все пропаганда и накрутка твитча :lol:
Хотя я в конце 3 главы остановился - но игра норм или даже выше среднего.
Каждому индивиду который пропаганду видел - по шапочке из фольги, не за мой счет )))
AssayMAS
Member
Звідки: ][аркiв

Повідомлення

Earanak: 23.08.2024 22:56Каждому по шапочке из фольги.
а можно мне две шапочки себе и другу... просто я кастрюлю пользую алюминиевую.
а то с одного ИП (роутер) смотрит ютуб на 2 устройствах 2 разных по вкусам человеека - так "мамке" на смарт компьютерное железо Ютуб суёт в рекламу, а мне на ПК садоводство ( семена, цветочки...) и эзотерику... недавно и рутуб таким грешить стал... так что мы все под колпаком - и "нас посчитали".
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AssayMAS: 23.08.2024 23:02
Earanak: 23.08.2024 22:56Каждому по шапочке из фольги.
а можно мне две шапочки себе и другу... просто я кастрюлю пользую алюминиевую.
а то с одного ИП (роутер) смотрит ютуб на 2 устройствах 2 разных по вкусам человеека - так "мамке" на смарт компьютерное железо Ютуб суёт в рекламу, а мне на ПК садоводство ( семена, цветочки...) и эзотерику... недавно и рутуб таким грешить стал... так что мы все под колпаком - и "нас посчитали".
:lol: :lol: :idea: :idea:

Відправлено через 42 секунди:
erkins007: 23.08.2024 22:32 man1242
Ты в нее вообще играл? Мне посрать кто там ее спонсировал, от этого игра хуже не стала.
Насчёт сюжета тут медаль с двумя сторонами - если вы фанат книг про культивацию, адептов и т.д. в стиле Сердце дракона, Небесный трон и т.д. вам он очень зайдет, если не фанат, то покажется странным.
А насчёт онлайна то там 87% это Китай по статистике Стима. Но даже 13% от 2.4 лямов это совсем не мало.
Средняк категории б+, игра года :lol: :lol: где мои 500руб ? :laugh: Соулс пародия про Пиноккио в плане кор геймплея получше будет, а там бюджет в десятки раз меньше
Востаннє редагувалось 23.08.2024 23:08 користувачем man1242, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти