Офіційно анонсовано Borderlands 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Офіційно анонсовано Borderlands 4

Так ни разу и не сыграл в серию, а уже 4. :rolleyes:
Может будет как с Bioshock, первые две не зашли, а вот Infinite прошел дважды.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

AccessDenied: 21.08.2024 08:12Так ни разу и не сыграл в серию, а уже 4. :rolleyes:
Я первую залипал неимоверно, все дополнения прошел еще в бородатые времена. 2ю прошел тоже с удовольствием. 3ю купил на эпик сторе давно, но поиграл макс часов 5, да и времени немного. Будет отпуск в ноябре, мож подзависну в нее. 4ю скорее всего буду покупать.
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

AccessDenied
можна сказати, що 5, бо є ще безномерний Borderlands: The Pre-Sequel.
Або всі 6, якщо рахувати спін-офф Tiny Tina's Wonderlands.
stakanctl
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

Mainkoon: 21.08.2024 09:11 AccessDenied
можна сказати, що 5, бо є ще безномерний Borderlands: The Pre-Sequel.
Або всі 6, якщо рахувати спін-офф Tiny Tina's Wonderlands.
Тогда уже 7, потому что есть еще Tiny Tina's Asault on the Dragon Keep
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

stakanctl
точно, я його чомусь як DLC порахував.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

stakanctl: 21.08.2024 10:00
Mainkoon: 21.08.2024 09:11 AccessDenied
можна сказати, що 5, бо є ще безномерний Borderlands: The Pre-Sequel.
Або всі 6, якщо рахувати спін-офф Tiny Tina's Wonderlands.
Тогда уже 7, потому что есть еще Tiny Tina's Asault on the Dragon Keep
Разве это не DLC ко второй, которое кому-то пришло в голову продавать отдельно от основной игры ?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

nochnik89: 21.08.2024 08:18
AccessDenied: 21.08.2024 08:12Так ни разу и не сыграл в серию, а уже 4. :rolleyes:
Я первую залипал неимоверно, все дополнения прошел еще в бородатые времена. 2ю прошел тоже с удовольствием. 3ю купил на эпик сторе давно, но поиграл макс часов 5, да и времени немного. Будет отпуск в ноябре, мож подзависну в нее. 4ю скорее всего буду покупать.
3я норм, особенно советую обратить внимание на дополнения - Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck. Оно прям совсем безумное но отличное.

stakanctl: 21.08.2024 10:00 Тогда уже 7, потому что есть еще Tiny Tina's Asault on the Dragon Keep
Так то еще мобильная Borderlands Legends у которой тоже своя часть лора.
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Никогда не понимал эту серию ! О чем она !? И так себе пародия /комедия и так себе шутер , а про то что ей приписывают жанр РПГ в обще молчу... и стилистика Cel-shaded здесь не идет( смотрится отвратительно, в отличие например Walking Dead ) ... в общем куда не посмотри игра "винегрет" и больше всего напоминает какой-то Mad Max , только для более детской аудитории .
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

MetalistForever: 21.08.2024 10:43 Никогда не понимал эту серию ! О чем она !?
Про фановий ігролад. Шутер з жартиками/стьобом.
Стилістика специфічна, але зато йде на гіговій HD7770 :)
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

MetalistForever
Отличный там целл-шейдинг. Но я знаю людей, которые целлшейдинг впринципе не выносят. Бывает.
Вторая часть и дополнение про драконов вообще прекрасно. Куча абсурдного юмора, странных пушек и приблуд.
Третья унылая, подзатянутая и слишком много повесточки. Но лучше многого на рынке.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MetalistForever: 21.08.2024 10:43 Никогда не понимал эту серию ! О чем она !? И так себе пародия /комедия и так себе шутер , а про то что ей приписывают жанр РПГ в обще молчу... и стилистика Cel-shaded здесь не идет( смотрится отвратительно, в отличие например Walking Dead ) ... в общем куда не посмотри игра "винегрет" и больше всего напоминает какой-то Mad Max , только для более детской аудитории .
Серия - ирония над всем пост апоком аля Mad Max etc

Жанр - лутер-шутер, не рпг. Ценность и интерес такого сабжанра именно в том что бы выбивать редкие пушки.

Cell Shading стилистика отражает ироничный тон игры, на начальных этапах разработки 2007-2008 годов игра выглядела вот так и если честно это был дженерик гейм из 2007о:
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

MetalistForever
карикатурний лутер-шутер, самий смак у зброї, яка має градацію і спеціальны властивості. Наприклад, снайпа, що післяя вбивства спавнить міні-вулкан, який розкидує вибухові фаєрболи. Це, також, стосується інших речей, наприклад персональніх щитів. В купі з деревами талантів можна збирати білди під свій стиль гри. Грається вона набагато краще, ніж здається. А в коопі взагалі топ.
maxud_b
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

stakanctl: 21.08.2024 10:00 Тогда уже 7, потому что есть еще Tiny Tina's Asault on the Dragon Keep
Э ще TellTale з Tales of Borderland(та друга її частина, яку я поки що не грав), яку навіть моя дружина пройшла з задоволеням. Особливо зайшла після проходження 1 і 2 частини оригінальної гри. А я 3 частину сприймаю як глузування з повісточки хоч і трохи сумно. Після 'серйозних' destiny та duvision поєднаня жартів, абсурду, харизматичних персонажів і трагічних подій дуже сподобалося, бо було в міру всього(окрім кількості варіантів зброї). Чекаю четверту...
eded
Junior

Повідомлення

Пушка-бімба! Це майже апельсин. За повну ціну не можу/хочу, на розпродажу обов'язково. :super: кстати кино конечно не шедевр, но закончился фильм очень быстро, ещё бы пару серий.
Не очень зашёл только Пре сиквел, из за паркура/кислорода, ну то таке..
Відповісти