Final Fantasy XVI виходить на PC вже 17 вересня, гра отримала демоверсію

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
proos
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Final Fantasy XVI виходить на PC вже 17 вересня, гра отримала демоверсію

Поиграл в демку. Однокнопочное дрючево, даже через препятствия сам прыгает, достаточно держать стик геймпада вперед. Зачем так оказуаливают игры и главное для кого, мне не понятно.
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

proos: 20.08.2024 08:15 Предлагаю обсудить Final Fantasy XVI виходить на PC вже 17 вересня, гра отримала демоверсію

Поиграл в демку. Однокнопочное дрючево, даже через препятствия сам прыгает, достаточно держать стик геймпада вперед. Зачем так оказуаливают игры и главное для кого, мне не понятно.
Да нормальная ффка, единственное что в этой части они уж прям сильно сделали ударение на слешере, а так с удовольствием перепройду на пк.
(За объем уже не удивляемся кстати)
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

170 Гб це з DLC чи без них? Грати не буду, просто об’єм великий, цікаво.
yariksom
Member

Повідомлення

proos: 20.08.2024 08:15 Предлагаю обсудить Final Fantasy XVI виходить на PC вже 17 вересня, гра отримала демоверсію

Поиграл в демку. Однокнопочное дрючево, даже через препятствия сам прыгает, достаточно держать стик геймпада вперед. Зачем так оказуаливают игры и главное для кого, мне не понятно.
Можна розглядати як інтерактивний фільм :shuffle:
Для хардкору є Darkest Dungeon.
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

proos: 20.08.2024 08:15Однокнопочное дрючево
Игра унылая чуть больше, чем полностью. Прошел на соньке примерно 3/4 и забил, за всё время 1 раз мой персонаж погиб в бою, и то случайно. Очень легко, очень уныло.
EvgenyDET
Member

Повідомлення

Что-то демка кривая пока
В кат-сценах для кинематографического эффекта сделали ограничение в 30 FPS, но оно там скачет 25-30 с просадками иногда и до 10. При этом ни проц, ни видеокарта не загружены.
Графика хуже чем в 10-летнем ведьмаке, а для нормального FSP (3060 Ti) надо включать DLSS
На арене, где учат основам боя, если спиной подойдешь к забору начинаются какие-то глюки с изображением
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Наконец то дождался. Предзаказ полной версии сделал, играю пока в демку) ждём релиз.
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Ще одне кривеньке мило з непоганими апетитами. Найдієвіше комбо: Esc+space(hold)
Inquisitor
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Я взагалі не розумію оцих анімешних ігор із мечами розміром з корову. Це що, якась азіатськя самокомпенсація чи що? :gigi:
proos
Member

Повідомлення

yariksom: 20.08.2024 08:57
proos: 20.08.2024 08:15 Предлагаю обсудить Final Fantasy XVI виходить на PC вже 17 вересня, гра отримала демоверсію

Поиграл в демку. Однокнопочное дрючево, даже через препятствия сам прыгает, достаточно держать стик геймпада вперед. Зачем так оказуаливают игры и главное для кого, мне не понятно.
Можна розглядати як інтерактивний фільм :shuffle:
Для хардкору є Darkest Dungeon.
Дело не в хардкорности, поиграйте в фф12, чтобы понять куда скатилась серия
Відповісти