Новий трейлер Neo Berlin 2087 демонструє ігровий процес

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новий трейлер Neo Berlin 2087 демонструє ігровий процес

Убогий графон загаженный спецэффектами, страшная анимация, вторичность во всём.
А моральные дилеммы скорее всего будут на уровне да/сарказм
FurryGentleman
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Куда же в Берлине 2087 года без зомби-нацистов :laugh:
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

для тех кто добавляет чёрные рамки к видео есть отдельный котёл в аду
TheDmytrius
Member

Повідомлення

Оо, пошла привычка вставлять год 2хх7 в названия для обозначения киберпанковости
MqM
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Дійсно схоже по візуальному стилі до КІберпанку 2077, якщо порівнювати з минулорічним трейлером видно, що явно спеціально так наблизили)
В будь якому разі кіберпанкові ігри ми чекаємо
KYDRAM
Member
Аватар користувача
Звідки: Де помирає вата

Повідомлення

не знаю, мені сподобалось! На релізі, звісно буде все не як кожен собі в голові намалює :-/
Аби гра була хочаб пристойною, а не як зараз переважна більшість :facepalm:
vmsolver
Member

Повідомлення

Ведьмак 3 неплохо повлиял на игроиндустрию, с Киберпанком 2077 поляки повторили, - вот о чём можно подумать смотря этот трейлер.
stakanctl
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

Напомнило Deus Ex
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

більше схоже на останній syndicate
yariksom
Member

Повідомлення

Може це і другорядна гра, але якщо цінник буде адекватний то пограю.
ZSX
Member

Повідомлення

Yalg: 17.08.2024 11:35 Предлагаю обсудить Новий трейлер Neo Berlin 2087 демонструє ігровий процес

Убогий графон загаженный спецэффектами, страшная анимация, вторичность во всём.
А моральные дилеммы скорее всего будут на уровне да/сарказм
Вы c DA: The Veilguard не перепутали? Как по мне выглядит симпотично, нет ощущения "пластика". Вот где игра загажена спецэффектами на фоне убогой графики, так это в Immortals of Aveum.
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Так воооот куда дизайрены Андромеды перешли :lol: :lol: :lol:
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Красивая графика, интересный геймплей. Заинтриговали. Жду.
fatality
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

У дівчини жирнувата шкіра (може відповідний крем буде доступний на вищих рівнях?) А так норм.
Кіберпанк я не сприйняв ні в трейлерах, ні в готовій грі, так і не пройшов. Може ця буде кращою.
Phos4
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Я ловлю флешбеки з LA. Noire, лицьова анімація ніби непогана і в той же час виглядає якось дивно.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ghody: 17.08.2024 11:57 для тех кто добавляет чёрные рамки к видео есть отдельный котёл в аду
Ну как бы никто не добавляет специально чёрные рамки, вообще-то это стандартный кинематографичный формат 21:9 и на моем мониторе оно естественно без рамок, но за то в других играх где нет такого формата в самих роликах (в самой игре уже везде есть) то черные рамки по бокам и ничего, и с чего это по вашему все должны делать именно тот формат что у вас монитор?, так же само и фильмы у вас будут с черными рамками а у меня нет т.к. в кинотеатрах всё ещё формат 21:9, так что теперь и для всего Голливуда должен быть из-за формата отдельный котёл в аду? Л-логика! :facepalm:
Графон как по мне вполне себе норм, лица не ного жирноватые сделали но на это как-то пофиг, главное чтобы оптимизацию завезли.
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

Melofon: 19.08.2024 08:13
Ghody: 17.08.2024 11:57 для тех кто добавляет чёрные рамки к видео есть отдельный котёл в аду
Ну как бы никто не добавляет специально чёрные рамки, вообще-то это стандартный кинематографичный формат 21:9 и на моем мониторе оно естественно без рамок, но за то в других играх где нет такого формата в самих роликах (в самой игре уже везде есть) то черные рамки по бокам и ничего, и с чего это по вашему все должны делать именно тот формат что у вас монитор?, так же само и фильмы у вас будут с черными рамками а у меня нет т.к. в кинотеатрах всё ещё формат 21:9, так что теперь и для всего Голливуда должен быть из-за формата отдельный котёл в аду? Л-логика! :facepalm:
Графон как по мне вполне себе норм, лица не ного жирноватые сделали но на это как-то пофиг, главное чтобы оптимизацию завезли.
У меня монитор 21:9 и на нём «кинематографическая» картинка занимает ровно 1/4 экрана. И если ты не в курсе, то видеоплееры могут показывать нормальную картинку в абсолютно любом соотношении сторон уже минимум 30 лет
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ghody

Пхах, вот жеж сказочник :lol: видеоплееры показывают в любом соотношении но если ты захотел поменять формат для своего монитора а оно исходное имеет другое соотношение сторон то где-то но обрежет картинку, у меня формат 21:9 на весь экран показывает, тебе сочувствую раз у тебя 1/4 и руки кривые, я не удивлюсь если у тебя и все фильмы с широкоформатной картинкой 21:9 тоже имеют черные рамки и не показывают на весь экран :lol:
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Ого, Макс Пейн переплутав двері, і випадково зайшов на карту Кіберпанка77. :)
Відповісти