PlayStation 5 отримає ексклюзивний шутер із динозаврами Son and Bone

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пропоную обговорити PlayStation 5 отримає ексклюзивний шутер із динозаврами Son and Bone
Выглядит, как Серьезный Сем с динозаврами, и ничего хорошего в этом нет
Abobusik
Junior
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Вот это, я понимаю "эксклюзив" :lol:
yariksom
Member

Повідомлення

Abobusik: 12.08.2024 13:48 Вот это, я понимаю "эксклюзив" :lol:
Тому і ексклюзив, що нікому не потрібен ;)
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt
Сударь, культурно попрошу вас покинуть этот топик. :gigi:

Внебрачный сын Дума и Серьёзного Семёна - это как раз то, чего не хватало готэму. (Ну, или по крайней мере мне)
На графон насрать, главное что-бы геймплей тащил... Посмотрим, что выйдет. Ещё годик-два будет длиться бета-тест на консолях.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Abobusik: 12.08.2024 13:48Вот это, я понимаю "эксклюзив"
Стрёмно выглядит, как поделка на коленке.
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Турок охотник на динозавров нервно курит в сторонке походу. Сони грибов переели. :weep: :lol:
WorthyWizard
Member

Повідомлення

В стиме очень много таких эксклюзивов, пэка победил :super: :banan: :beer:
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FarCry: 12.08.2024 13:53 Spiryt
Сударь, культурно попрошу вас покинуть этот топик. :gigi:

Внебрачный сын Дума и Серьёзного Семёна - это как раз то, чего не хватало готэму. (Ну, или по крайней мере мне)
На графон насрать, главное что-бы геймплей тащил... Посмотрим, что выйдет. Ещё годик-два будет длиться бета-тест на консолях.
Как уже выше написали, это выглядит, как подделка на коленке. Ничего там от Дума нет, а выглядит это все, как еще более неудачный вариант четвертого Сема
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Потрібен ремейк Dino Crisis, а не ці поробки :(
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Telcontar: 12.08.2024 14:38Потрібен ремейк Dino Crisis, а не ці поробки
Плюсую, капком верной дорогой с ремейками идут. :up:
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Telcontar: 12.08.2024 14:38 Потрібен ремейк Dino Crisis, а не ці поробки :(
Зачем? Дино Кризис - квест-пугалка с Сони PS1, сделанная как попало и там ты полтора часа ходишь решаешь нудные загадки по еле осещенной базе, а потом стреляешь с дробаша в велоцерапторов и прочих мелких динозавров. Это типичная поделка от Сони, нудная и неинтересная. Турок был забавен, можно было бы сделать нового Турка с кучей динозавров и пушек интересных.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

это же буквально:
Carnivores_cover.jpg
Kullerok
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну не знаю. Я в динокризис 2 месяцами играл. Игра была топчик на первой Соньке. С того времени годного с динозаврами я так нечего и не увидел
Косорукий Гінеколог
Junior

Повідомлення

Kullerok: 12.08.2024 18:53 Ну не знаю. Я в динокризис 2 месяцами играл. Игра была топчик на первой Соньке. С того времени годного с динозаврами я так нечего и не увидел
Мені зайшла гра по Кінг Конгу (та, що по фільму).
zaqik
Member
Аватар користувача
Звідки: Душниличі

Повідомлення

Говорю же, скоро мода на пиксели сменится модой на лоу-поли с мутными текстурками :laugh: Которые будут выглядеть как в 2005-ом, и при этом требовать железо из 2025-го :lol: Переиздание Doom не даст соврать :rotate:
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

zaqik: 13.08.2024 13:56 Говорю же, скоро мода на пиксели сменится модой на лоу-поли с мутными текстурками :laugh: Которые будут выглядеть как в 2005-ом, и при этом требовать железо из 2025-го :lol: Переиздание Doom не даст соврать :rotate:
В 2004 вышли вторая халфа, фар край и дум3. Какие мутные текстурки?
zaqik
Member
Аватар користувача
Звідки: Душниличі

Повідомлення

Какие мутные текстурки?

да я для красивых цифр год написал, ну пусть будет 1999 и 2029. неужели посыл не был ясен, а если ясен, то я тут самый душный, попрошу на лавры не претендовать :-P
man1242
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Турок это ты ?
MqM
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Виглядає, як зліплено на швидку руку, великі плоскі арени для бою з ідеально рівною землею. Завезіть ландшафт!
Відповісти