Вийшов новий видовищний трейлер зомбі-режиму Call of Duty: Black Ops 6

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вийшов новий видовищний трейлер зомбі-режиму Call of Duty: Black Ops 6

Rob Zombie в ролике про Зомби. Хех :D
А вообще мне нравится как в трейлерах сводят музыку с стрельбой.

Тут правда как то слабенько IMHO вышло.
В MW19 с Металликой кайфово было - https://youtu.be/J7Ivdq5E-fs :super:
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Больше похоже на пришельцев а не зомби,глаза светятся, по всюду какие то лазеры и телепортации, режим чёрти-что :laugh:
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

все в колде хорошо - кроме её цены :laugh:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Vlaad13: 09.08.2024 12:08 все в колде хорошо - кроме её цены :laugh:
Я вот открыл историю покупок в Steam, оказалось что CoD:MWIII была самой дорогой купленной игрой у меня на аккаунте.
А Black Ops 6 еще дороже выходит, видать Активижен прикинули что нищуки им больше не нужны и вывезут продажи на зажиточных :dontknow:
GipeR
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

цена высоковата конечно, но если посчитать что хотя бы на год игра, то вполне норм.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Вообще в идеале пусть продавали бы отдельно : Компанию / Мультиплеер / Зомби Режим
Ну Варзона была бы бесплатной, с точки зрения игро-сервиса и продажи сундуков с скинами.

А так получается ты платишь за весь пакет, который тебе может быть и не интересен.
Я например в синглплееры в колде не играю и не заинтересован за них платить.
А Зомби режим в основном интересен из-за анлока/прокачки оружия для Мультиплеера/Варзоны.
А вот Мультиплеер за условные 30$ я бы спокойно себе покупал хоть каждый год.
Хотя лично я начинаю чувствовать перегрузку шутерками, нет сил и времени играть во все подряд.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Vlaad13: 09.08.2024 12:08 все в колде хорошо - кроме её цены :laugh:
код сейчас можно играть по геймпасу 200 грн в месяц
Drimrex
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Залізобетон

Повідомлення

Знову Негри, Негри баби фемки, просто фемка та Інвалід....
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Виглядає жахливо, анімації, візуально перенасищено, відчуття що перед роботою девелопери наїлися грибів.
S1manS
Junior
Аватар користувача
Звідки: BC

Повідомлення

Ой шо за діскотєка, мішанина всього від першого в кадрі- "дивіться ми хороші"- афроазіата гімнаста до фіолетвого лазерного желе і цілий лгбт коктейль. Олдскули зводе!Коли вже начненться ренесанс геймдева а не це епелептичне марево.
Drimrex
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків Залізобетон

Повідомлення

S1manS: 10.08.2024 09:31 Ой шо за діскотєка, мішанина всього від першого в кадрі- "дивіться ми хороші"- афроазіата гімнаста до фіолетвого лазерного желе і цілий лгбт коктейль. Олдскули зводе!Коли вже начненться ренесанс геймдева а не це епелептичне марево.
Тихіше про таке тут бо мінус вліплять я вже написав про "ЦЕ" як бачиш стригерились :gigi:
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Когда вышла МВ2 и режим ДМЗ, было интересно, звук стрельбы, милитари стиль, много часов провел в режиме ДМЗ.

Но когда вышла МВ3, это фейл.
Звук сделали пластиковым, как на мобильных.
Скорость добавили как на перемотке. Типо ты под чем-то....
Скины были в МВ2 в начале нормальные, а потом началось, Снуп догг, аниме, и прочий цирк в милитари игре...
Смешали все в одно, весит много, толку ноль.
Убрали поддержку ДМЗ, и чтобы в него поиграть, нужно зайти в МВ3, а потом перекинет в МВ2.
И я понял, это последняя колода для меня, даже бесплатно играть не буду в этики мультики.
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Rob Zombie кавер - чудово зайшов. Променi звiсно просто перебор.
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

S1manS: 10.08.2024 09:31 Ой шо за діскотєка, мішанина всього від першого в кадрі- "дивіться ми хороші"- афроазіата гімнаста до фіолетвого лазерного желе і цілий лгбт коктейль. Олдскули зводе!Коли вже начненться ренесанс геймдева а не це епелептичне марево.
де тут "лгбт" коктейль? що ти верзеш? цьому режиму в коді вже років 15, чисто тупорила аркада з відстрілу зомбі з лазерних пістолетів цей весь треш був ще з часів ворлд ет вар. на 2:13 від звуку дійсно олдскули зводить
Відповісти