Вийшов трейлер зомбі-режиму Call of Duty: Black Ops 6

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Пропоную обговорити Вийшов трейлер зомбі-режиму Call of Duty: Black Ops 6

Весь світ випускає пачками ігри про зомбі та пост апокаліпсис протягом десятка років перенаситивши ринок на будь який смак.
Call of Duty: пора! Call of Duty: Black Ops 6 у жовтні 2025!
yariksom
Member

Повідомлення

Alligator: 07.08.2024 12:33 Пропоную обговорити Вийшов трейлер зомбі-режиму Call of Duty: Black Ops 6

Весь світ випускає пачками ігри про зомбі та пост апокаліпсис протягом десятка років перенаситивши ринок на будь який смак.
Call of Duty: пора! Call of Duty: Black Ops 6 у жовтні 2025!
Якщо прихильники не можуть наїстися то їм ще в корито підливають :rotate:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Black Ops вже п'ять частин випустили? :eek:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Мне кстати зашел Зомби мод в Блэк Опсах. Я совершенно иного от него ожидал, ну тип думал что он как старый-пристарый "Tower Defence", так сказать. А там огроменные карты с кучей всяких пасхалок/развилок/заданий/скрытых зон и просто УЙМОЙ секреток, элементов рогалика. Хоть и упоротым но даже с своим сюжетом и персонажами. Прогрессия интересная так же присутствует. Да и челлендж какой никакой есть. В общем норм, на пару вечеров позадротить, когда основная игра поднадоедает. Я правда с друганами люто тупил на этих картах, ибо фиг додумаешься без гайда че где как делать, иногда прост не знали как дальше по карте двигаться :gigi:

Вообще конечно если они ценники так задирают на Колду, могли бы уж сделать отдельно продаваемую Компанию/Мультиплеер/Зомби-Мод, тогда думаю все бы остались довольны. Кому нужно - берут, кому нет - пропускают :dontknow: Я например скипаю компании в колде, мне синглплеер не интересен в шутерках, с удовольствием не платил бы за него ))
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Alligator: 07.08.2024 12:33 Весь світ випускає пачками ігри про зомбі та пост апокаліпсис протягом десятка років перенаситивши ринок на будь який смак.
Call of Duty: пора! Call of Duty: Black Ops 6 у жовтні 2025!
Не совсем к месту, но очень про "зомби" тематику. В 2013м году зомби было уже избитым клише, но это не помешало TLOU продаться миллионами копий и собрать награды. Главное не в какой стилистике, главное насколько качественно.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

В видеоролике ни один зомби не пострадал, да и в принципе ни одного зомби не показали... активижн :dontknow:
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

seraphic: 07.08.2024 18:41 В видеоролике ни один зомби не пострадал, да и в принципе ни одного зомби не показали... активижн :dontknow:
Нащо ви так?
Митця образити може кожен :weep:
TheDmytrius
Member

Повідомлення

Да ладно? Трейлер режима, который и так выходит, начиная с первой части. Как-то все равно, что они там в этот раз изменили или добавили.
Відповісти