Adata випускає NVMe-накопичувачі Legend 970 PRO з підтримкою PCIe 5.0 й активним охолодженням

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
jumanji
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И радиатор и вентилятор. Меня вон писк дроселей на вк бесит. А тут еще одна тарахтелка
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jumanji
MSI SPATIUM M580 в помощь. ;)
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jumanji: 23.07.2024 13:32 И радиатор и вентилятор. Меня вон писк дроселей на вк бесит. А тут еще одна тарахтелка
Його можна вимкнути (швидше за все, як і у всіх схожих моделей), в любому випадку марна трата хедера для вентиляторів.
Якщо місця достатньо - то от 2 відмінні варіанти :
https://www.thermalright.com/product/hr ... pro-black/
https://www.thermalright.com/product/hr-10-2280/
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

С чего вдруг? С самсунгом попутали? Да и Самсунг уже давно перестал делать реальную MLC, только 3bit MLC :gigi:
Intel74320ASuperFin+
Member
Аватар користувача
Звідки: Intel "7" 10nm++

Повідомлення

Грязный маркетинг от Адаты. До легенды 970 Про как до луны после переполения буфера. Сейчас каждый второй покупает Е26+232 ТЛС у Файсона и лепит свою этикетку.
Robostyle
Member

Повідомлення

Melofon
Я не попутал, я вот за других :shuffle:
Inqizitor2022
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

С активным охлаждением и почему-то 4х PCI 5.0 вместо 8х или 16х. Зачем и кому это чудо нужно?
Я бы понял 1 битовые ячейки сделали на 4, 8, 16, 32 тб - объём, надёжность и скорость.
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

Inqizitor2022: 23.07.2024 20:49почему-то 4х PCI 5.0 вместо 8х или 16х
у кого-то на рынке есть быстрее предложения?
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Inqizitor2022: 23.07.2024 20:49 С активным охлаждением и почему-то 4х PCI 5.0 вместо 8х или 16х. Зачем и кому это чудо нужно?
Я бы понял 1 битовые ячейки сделали на 4, 8, 16, 32 тб - объём, надёжность и скорость.
А есть слоты м2 с х8 или х16? :facepalm:
И при чем здесь SLC ячейки? Их даже для серверов перестали выпускать а в мейнстрим и мечтать не стоит, да что говорить про SLC если даже двухбитовые MLC в сервера перестали делать, делают только TLC с псевдо-SLC режимом максимум для скорости/надёжности, но при этом естественно страдает объём.
Відповісти