Доходи ігрової індустрії перевищать 300 мільярдів доларів до 2027 року

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Stalker22
Member

Повідомлення

Доходи, доходи і ще раз доходи..... До чого це все докотиться...
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

А говорят им не выгодно продавать в Украине игры по 10 долларов. Зажрались просто. Чтобы просить по 60-70 уже, игра должна быть вылизана на старте продаж, без багов, без патчей и продавалась на флешке или ссд и чивас в комплекте.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

The_Rusik, по моему наоборот прикольнее недоделанная игра в раннем доступе за 100$ Так сказать есть некоторая изюминка и перчинка, спортивный интерес, повезет или не повезет с развитием игры )) К тому же всегда приятно поиграть сначала в сильно недоделанную игру а через пять лет просто в недоделанную игру, почти двойной экспириенс за одну оплату B-) Еще кайф когда оптимизация унылая а ты ходишь и говоришь всем что на 13900К и 4090 игра хорошо работает, че вы ноете на оптимизацию :gigi: Ну а если случился The Day Before то конечно - увы, не повезло, не фартануло :gigi: Не воспринимайте всерьез, я шучу прост )))
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дивлячись як роблять ігри такі контори п. типу EA, Ubisoft т.д., то це як то не в'яжеться з цими доходами. Бо очевидно, що чим гірші по якості ігри, тим нижчі доходи і навпаки.
Usagi
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Earanak: 15.07.2024 13:47 The_Rusik, по моему наоборот прикольнее недоделанная игра в раннем доступе за 100$ Так сказать есть некоторая изюминка и перчинка, спортивный интерес, повезет или не повезет с развитием игры )) К тому же всегда приятно поиграть сначала в сильно недоделанную игру а через пять лет просто в недоделанную игру, почти двойной экспириенс за одну оплату B-) Еще кайф когда оптимизация унылая а ты ходишь и говоришь всем что на 13900К и 4090 игра хорошо работает, че вы ноете на оптимизацию :gigi: Ну а если случился The Day Before то конечно - увы, не повезло, не фартануло :gigi: Не воспринимайте всерьез, я шучу прост )))
Доречі недавно рекомендував купу інді ігорь друзям а коли питали за оптимізацію казав не знаю працювало норм. Потім згадував що в мене 7800х3д(3д кеш прям чудово виправляє криворукість разрабів) та 7900хтх на 24гб) а так оптимізація норм, працює чудово))))

Ще чудово коли гра в ранньому доступі вже 10 років і разраби такі го релізитись і підіймати ціну. 7дтд експіріенс)
kairo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

KimRomik: 15.07.2024 14:19 Дивлячись як роблять ігри такі контори п. типу EA, Ubisoft т.д., то це як то не в'яжеться з цими доходами. Бо очевидно, що чим гірші по якості ігри, тим нижчі доходи і навпаки.
Бо основний зріст через мобілки та лайв сервіс ігри. Щоб тратити гроші на якусь сінгл-плеєр гру, середній гравець краще всі бабки в черговий екстракшн шутер всадить.
Shuginubi
Member
Аватар користувача
Звідки: Махачкала

Повідомлення

График прикольный, ситуация страшная.
Відповісти